Верный – Колесо фортуны

Через приложение? Какая версия?
Да, через приложение.
Признаться,я в душе не #бу, что за версия. Какая была в Gplay, ту и скачал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не кто не хочет продавать баллы по курсу 10б=0.4руб? С зачисление на мою карту? Возьму большой обьем
А у самого чего, немощь в руках и не можешь крутить колесо?
тем более если так падает
 
Да, через приложение.
Признаться,я в душе не #бу, что за версия. Какая была в Gplay, ту и скачал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у самого чего, немощь в руках и не можешь крутить колесо?
тем более если так падает
Мне симки переставлять лень))) у кого то вообще нет этого магазига. А кто то хитрый и может как то их абузить. Разве я не прав?
 
Мне симки переставлять лень))) у кого то вообще нет этого магазига. А кто то хитрый и может как то их абузить. Разве я не прав?
Разумеется, не прав. Ты же на форуме любителей аниме, душевных разговоров на предмет, где сейчас чай со скидоном и когда новый сезон Глухаря.
А борда, где сидят халявщики с пачкой симок, почт и поделиями на BAS, я не знаю. Сам ищу такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начисляют меньше, чем выпало..
Может тебе просто еще не пришли за какой-то день? У них же лаг есть. Хотя сегодня под вечер начислили баллы за вчерашний день.
или ты четко знаешь, что за день нафармлено столько-то, а пришло меньше? я просто такого пока не замечал.
 
Разумеется, не прав. Ты же на форуме любителей аниме, душевных разговоров на предмет, где сейчас чай со скидоном и когда новый сезон Глухаря.
А борда, где сидят халявщики с пачкой симок, почт и поделиями на BAS, я не знаю. Сам ищу такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может тебе просто еще не пришли за какой-то день? У них же лаг есть. Хотя сегодня под вечер начислили баллы за вчерашний день.
или ты четко знаешь, что за день нафармлено столько-то, а пришло меньше? я просто такого пока не замечал.
А я думаю что все таки прав. Ведь кто то умеет ботами крутить такие вещи!!!
 
Разумеется, не прав. Ты же на форуме любителей аниме, душевных разговоров на предмет, где сейчас чай со скидоном и когда новый сезон Глухаря.
А борда, где сидят халявщики с пачкой симок, почт и поделиями на BAS, я не знаю. Сам ищу такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может тебе просто еще не пришли за какой-то день? У них же лаг есть. Хотя сегодня под вечер начислили баллы за вчерашний день.
или ты четко знаешь, что за день нафармлено столько-то, а пришло меньше? я просто такого пока не замечал.

Ага, специально захотелось посмотреть. Тоже за вчерашний день сегодня пришло - и 2000б куда то пропали. И вряд ли номер карты неверно указала :no:
 
Все, lucky time кончилось. Пошла Эмпрана.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
акция фикс, приходить не будет больше, поэтому можете забить просто((
 
Ага, специально захотелось посмотреть. Тоже за вчерашний день сегодня пришло - и 2000б куда то пропали. И вряд ли номер карты неверно указала :no:
Да, печально конечно, но думаю не критично. все же это всего 200 руб.

Все, lucky time кончилось. Пошла Эмпрана.
Да, пошло как раньше

акция фикс, приходить не будет больше, поэтому можете забить просто((
Дай угадаю, ты в Верном грузчиком в ночную смену хуяришь и решил слить инсайд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня не смогли списать баллы по QR-коду. Сказали, нужна пластиковая карта
Позвонил на горячую линию. Там сказали, что можно получить пластик, заблокировать виртуалку и баллы перейдут на пластик
Кто-нибудь уже пробовал такой способ?
 
Вставлю свои 5 коп. Установи более раннюю версию приложения с форума 4pda. Например, в версии 1.111 не QR-код, а штрих. Списывают без проблем.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Вставлю свои 5 коп. Установи более раннюю версию приложения с форума 4pda. Например, в версии 1.111 не QR-код, а штрих. Списывают без проблем.
Ооо! спасибо добрый человек за совет.
Завтра попробую, а то как представил, что придется оформлять пластик как-то просить их перенести баллы и что-то мне поплахело.
 
Как бы не прикрыли лавочку. Говорят уже не первый час валятся одни бонусы. Сейчас идут постоянно по 1000 бонусов. Таким макаром платить перестанут.
 
upload_2019-10-9_22-59-51.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Сегодня пришел в магазин и не списывали баллы, вчера ходил, но в другой, всё было окей, мне кажется, что они просто обманывают нас и всё)
 
Все призы что ли выгребли? У меня перестало что либо давать. У всех так или только у меня?
 
  • Like
Реакции: terracota и dean9996
И у меня пустая коробка на двух аккаунтах. Обидно
 
вы видно не посмотрели мое сообщение выше... там же написано
 
  • Like
Реакции: Octagon и megabars1k