Верните старую личку

Что конкретно за ошибки ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прошло почти 3 месяца, а всё стоим на одном и том же месте, новая личка - это просто каторга, открывает по 2 диалога, писать только в одном можно, во втором ошибку выдаёт, если с телефона, так это вообще смерть, можно жопу 100 раз за секунду поджечь, неужели остальным нормально?
@Kvak вот, а ты сам личкой не пользуешься? Попробуй поюзать, именно самому написать и с пк и с мобильного
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kvak
Что конкретно за ошибки ?
У меня например при создании диалога пишет мол введите корректное сообщение или как то так. При том что я уже не знаю что писать
С мобилы новый диалог крч создать не могу
Про общую кривость лички уж молчу...но эт пздц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Kvak
@Kvak вот, а ты сам личкой не пользуешься? Попробуй поюзать, именно самому написать и с пк и с мобильного
В том то и дело что пользуюсь, у меня все норм, и судя по статистик кол-во сообщений и переписок выросло с новой личкой.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и Botan626
Что конкретно за ошибки ?
ошибок хватает

При попытке начать переписку выскакивает 2 окна. Указываешь тему, текст, а при отправке "введите сообщение" и через ма-перемат с nn-й попытки отправишь

Или, например, нельзя скопировать часть текста из переписки через меню правой кнопки мыши - копируется все сообщение. Только через ctrl+c

Или если скопировал текст из одной переписки и вставил в другую - ты этот текст видишь, а собеседник нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kvak
В том то и дело что пользуюсь, у меня все норм, и судя по статистик кол-во сообщений и переписок выросло с новой личкой.
Еще горят уведомления,что непрочитанное,хотя это я отправлял сообщения,с телефона это,с компьютера не знаю,не смотрел
 

Вложения

  • IMG_0074.jpeg
    IMG_0074.jpeg
    508,4 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: creative36rus
На самом деле новая личка гораздо удобнее и современнее чтоли. Старую возвращать точно не нужно. Если исправить косяки описанные в этой теме, то она будет просто идеальной.
 
В том то и дело что пользуюсь, у меня все норм, и судя по статистик кол-во сообщений и переписок выросло с новой личкой.
оно выросло только потому что хуй пойми как отправить сообщение
поэтому каждый кто раньше это делал с 1го раза теперь получается хорошо если с 5й попытки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и masloff
оно выросло только потому что хуй пойми как отправить сообщение
поэтому каждый кто раньше это делал с 1го раза теперь получается хорошо если с 5й попытки
а то и с 10 попытки будет хорошо еще!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
С августа пишут многие верните старую личку,так новая глючит, но всё также.

Личка сама по себе появляется, нельзя отправить сообщение.
Screenshot_20231201-102723.jpg
 
С августа пишут многие верните старую личку,так новая глючит, но всё также.

Личка сама по себе появляется, нельзя отправить сообщение.
Посмотреть вложение 695779
Мне как-то посоветовали, что нужно сначала в профиль зайти, а потом уже нажать начать переписку, помогает
 
  • Like
Реакции: WoooW
А я сразу первое окно закрываю, чтобы ко второму перейти, с которого реально сообщения отправятся. Приспособился. Но! Новая личка - зло
 
  • Like
Реакции: Carb