Верните старую личку

как тебе такое, Илон! писать надо не в маленьком окошке, а в том, что побольше, там тему и текс заполняешь, я тоже сначала не понял. если ты об этом, конечно) ну а в целом прикольней стало, скоро всё допилят, и заживём пуще прежнего, как и со всем новым)
 
писать надо не в маленьком окошке, а в том, что побольше, там тему и текс заполняешь, я тоже сначала не понял.
Так речь не о том,что непонятно как писать,а то что не работает должным образом.И если удалось написать,то окно с личкой ещё раза 3 всплывающим окном выходит.
 
Тоже не отправляет , пишу а выскакивает ошибочка
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: 1134hell и teeewq
Мне и старая была удобная, зачем придумывать велосипед...
 
Верните коммунизм блять
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Прошло почти 3 месяца, а всё стоим на одном и том же месте, новая личка - это просто каторга, открывает по 2 диалога, писать только в одном можно, во втором ошибку выдаёт, если с телефона, так это вообще смерть, можно жопу 100 раз за секунду поджечь, неужели остальным нормально?
 
Прошло почти 3 месяца, а всё стоим на одном и том же месте, новая личка - это просто каторга, открывает по 2 диалога, писать только в одном можно, во втором ошибку выдаёт, если с телефона, так это вообще смерть, можно жопу 100 раз за секунду поджечь, неужели остальным нормально?
Поддерживаю!
 
1696875242289.png