Возможность остаться на старой личке

eskwScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
437
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
0
Реакции
58
Ради Христа дайте возможность сделать как было раньше , через телефон вообще никому написать не могу , пишет ваши изменения сохранены , что у него там сохранено не понятно , переписки открываются с белым экраном . Дайте мне галочку чтобы все вернулось как было , в этом же есть вайб форума и все там было удобно , зачем мне бета телеграмм на стадии разработки на форуме .
e35e7526-b543-47f2-be6d-6f06b97407d3.png
 
Плюсую, появилась необходимость чекнуть старую переписку, а тут такой подъёб. :rage:
 
Поддерживаю.
 
Поддерживаю. С яблочных устройств новая личка не работает совсем. Оказалось большой проблемой связаться с победителями розыгрыша, пришлось искать другие устройства, с которых хоть как то можно отправить сообщения в личку. Со старой личкой проблем не было. А теперь пользователи пишут в лс, а прочитать и ответить нет возможности.
 
да, либо допилить новую, либо лучше уж вернуть старую)
 
У меня все чётко через телефон, удобно даже
 
Поддерживаю автора. На андроиде ни в одном браузере не отображаются личные сообщения
 
Ради Христа дайте возможность сделать как было раньше , через телефон вообще никому написать не могу , пишет ваши изменения сохранены , что у него там сохранено не понятно , переписки открываются с белым экраном . Дайте мне галочку чтобы все вернулось как было , в этом же есть вайб форума и все там было удобно , зачем мне бета телеграмм на стадии разработки на форуме .
Посмотреть вложение 658043
Поддерживаю автора. На андроиде ни в одном браузере не отображаются личные сообщения
яндекс лайт версия 22,1 от 14 марта 2022 года сборка 0,194

хром версия 115,0,5790,166

Работает и в хроме, и в яндекс браузере. Только что проверил


андроид 9