В чем суть обмана?

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.347
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Вчера добавился какой то человек (он поставил себе ник довольно крупного трейдера) и захотел обменять мою вещь. Потом начал что то нести будто боится что вещь после того как я ее обменяю каким то образом пропадет из его инвентаря и попросил для начала кинуть эту вещь моему проверенному другу,он увидит что вещь не исчезла из его инвентаря и он обменяет мою вещь. Так вот, какой профит ему от того что я передам вещь своему другу?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov

Go4aSs

Бог флуда
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
2
Сообщения
7.157
Репутация
352
Реакции
5.677
Telegram
Go4evskiy
Вчера добавился какой то человек (он поставил себе ник довольно крупного трейдера) и захотел обменять мою вещь. Потом начал что то нести будто боится что вещь после того как я ее обменяю каким то образом пропадет из его инвентаря и попросил для начала кинуть эту вещь моему проверенному другу,он увидит что вещь не исчезла из его инвентаря и он обменяет мою вещь. Так вот, какой профит ему от того что я передам вещь своему другу?
Друг взломан :kappa:
 

Go4aSs

Бог флуда
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
2
Сообщения
7.157
Репутация
352
Реакции
5.677
Telegram
Go4evskiy
Так он попросил мне выбрать друга и дать на него ссылку. Может он хотел как то "скопировать" профиль друга?
Тоже возможно, но если ты внимательный, то при трейде будет написано сколько вы дружите дней
 

eedyou

gosha
Дней с нами
2.874
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Очевидно что эти(да он не 1)клоуны будут подделывать профиль твоего друга,а если действительно хочешь никому нечего не давать,просто выстави шмот на тп за овер9999 и по идеи он пропадет из твоего инвентаря,в итоге с трейдами ебаться не нужно и проверишь кидало он или нет.
p.s Насчет того что вещь пропадет я х3,раньше я так делал все ок было
 

Blood_Sugar

Бог флуда
Дней с нами
3.567
Розыгрыши
0
Сообщения
889
Репутация
156
Реакции
1.076
да ясен хуй профиль скопируют, мой дед немцев в 43 так наебать пытался, уже не велись
 
  • Like
Реакции: Madda и Pizert911

hungryboys

Shozha
Дней с нами
3.812
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
257
Реакции
1.232
Пытались так обмануть еще в 2013. Кинул Панду на друида другу и тот поц быстро поменял ник и аватарку на мою. Начал писать другу чтоб отадал медведя (но мы сидели в скайпе и ловили с него лулзы)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov

xSam

Король флуда
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Дай ссылку на своего твинка, мол, я сам себе пиздатый друг.
 
  • Like
Реакции: per4ikgvozd

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Меня так наебать пытались, но он не знал, что мой друг это я сам с твинка
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
  • Like
Реакции: KeK

Hamoon

Король флуда
Дней с нами
3.079
Розыгрыши
0
Сообщения
614
Репутация
41
Реакции
275
Telegram
HamoonSeller
Так он попросил мне выбрать друга и дать на него ссылку. Может он хотел как то "скопировать" профиль друга?
Смотри ты дашь другу вещь, а он потом другу отправит оффер, якобы ты и скажет отдавай уже назад.
Ну а друг приймёт, тк будут думать что это ты))
 

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.347
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Смотри ты дашь другу вещь, а он потом другу отправит оффер, якобы ты и скажет отдавай уже назад.
Ну а друг приймёт, тк будут думать что это ты))
Зачем друг добавит его в друзья? И он не заподозрит ничего если я вдруг заговорю на английском?
 

FreakPower

Флудер
Дней с нами
3.138
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
33
Реакции
177
Однажды со мной начал разговаривать мой твинк, думал у меня раздвоение личности и уже начал собираться в психушку, но он стал выпрашивать шмотки и до меня дошло, что это не мой твинк
 

Hamoon

Король флуда
Дней с нами
3.079
Розыгрыши
0
Сообщения
614
Репутация
41
Реакции
275
Telegram
HamoonSeller
Зачем друг добавит его в друзья? И он не заподозрит ничего если я вдруг заговорю на английском?
А почему ты думаешь что там будет англ? мб друг засветит что он русский и тд
Переводчиком пользоваться все умеют.