В чем суть обмана?

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.327
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Вчера добавился какой то человек (он поставил себе ник довольно крупного трейдера) и захотел обменять мою вещь. Потом начал что то нести будто боится что вещь после того как я ее обменяю каким то образом пропадет из его инвентаря и попросил для начала кинуть эту вещь моему проверенному другу,он увидит что вещь не исчезла из его инвентаря и он обменяет мою вещь. Так вот, какой профит ему от того что я передам вещь своему другу?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Вчера добавился какой то человек (он поставил себе ник довольно крупного трейдера) и захотел обменять мою вещь. Потом начал что то нести будто боится что вещь после того как я ее обменяю каким то образом пропадет из его инвентаря и попросил для начала кинуть эту вещь моему проверенному другу,он увидит что вещь не исчезла из его инвентаря и он обменяет мою вещь. Так вот, какой профит ему от того что я передам вещь своему другу?
Друг взломан :kappa:
 
Так он попросил мне выбрать друга и дать на него ссылку. Может он хотел как то "скопировать" профиль друга?
Тоже возможно, но если ты внимательный, то при трейде будет написано сколько вы дружите дней
 
Очевидно что эти(да он не 1)клоуны будут подделывать профиль твоего друга,а если действительно хочешь никому нечего не давать,просто выстави шмот на тп за овер9999 и по идеи он пропадет из твоего инвентаря,в итоге с трейдами ебаться не нужно и проверишь кидало он или нет.
p.s Насчет того что вещь пропадет я х3,раньше я так делал все ок было
 
да ясен хуй профиль скопируют, мой дед немцев в 43 так наебать пытался, уже не велись
 
  • Like
Реакции: Madda и Pizert911
Пытались так обмануть еще в 2013. Кинул Панду на друида другу и тот поц быстро поменял ник и аватарку на мою. Начал писать другу чтоб отадал медведя (но мы сидели в скайпе и ловили с него лулзы)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Дай ссылку на своего твинка, мол, я сам себе пиздатый друг.
 
  • Like
Реакции: per4ikgvozd
Меня так наебать пытались, но он не знал, что мой друг это я сам с твинка
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
  • Like
Реакции: KeK
Так он попросил мне выбрать друга и дать на него ссылку. Может он хотел как то "скопировать" профиль друга?
Смотри ты дашь другу вещь, а он потом другу отправит оффер, якобы ты и скажет отдавай уже назад.
Ну а друг приймёт, тк будут думать что это ты))
 
Смотри ты дашь другу вещь, а он потом другу отправит оффер, якобы ты и скажет отдавай уже назад.
Ну а друг приймёт, тк будут думать что это ты))
Зачем друг добавит его в друзья? И он не заподозрит ничего если я вдруг заговорю на английском?
 
Однажды со мной начал разговаривать мой твинк, думал у меня раздвоение личности и уже начал собираться в психушку, но он стал выпрашивать шмотки и до меня дошло, что это не мой твинк
 
Зачем друг добавит его в друзья? И он не заподозрит ничего если я вдруг заговорю на английском?
А почему ты думаешь что там будет англ? мб друг засветит что он русский и тд
Переводчиком пользоваться все умеют.