ускоглазые твари

ммм, в принципе можно такое замутить, но хз как оно работает когда браузер не открыт, наверное просто отклоняет их когда заходишь через браузер или тип того
Посмотреть вложение 144110
Это работает так: он автоматом отклоняет и заносит в ЧС юзверей, чей профиль ниже установленного тобой. Или игнорит их заявки в друзья. Я поставил например 10 уровень и всякий кто мне кидает заявку в друзья ниже этого уровня, автоматом летит в ЧС. Все кто ниже 20 уровня, просто отклоняются заявки. И неважно открыт браузер или нет
 
Последнее редактирование:
Это работает так: он автоматом отклоняет и заносит в ЧС юзверей, чей профиль ниже установленного тобой. Допустим я поставил 10 уровень и всякий кто мне кидает заявку в друзья ниже этого уровня, автоматом летит в ЧС. Неважно открыт браузер или нет.
это каким образом? Расширение же работает на стороне пользователя в браузере. Или фоном? Или где-то на сервере?
 
9kduDGf.png
 
это каким образом? Расширение же работает на стороне пользователя в браузере. Или фоном? Или где-то на сервере?
Каким образом, не знаю. Но если зайти в мой ЧС то там 60 юзверей и откуда они там взялись???? Я тоже задавал этот вопрос, пока не вспомнил что у меня стоят эти настройки. Даже если ТЫ кидаешь заявку в друзья нулевщику или тому чей уровень ниже установленного тобой минимума для ЧС и отклонения, то он автоматом так же отъезжает в ЧС)))
 
Когда нож купил таких уйма стало добавляться тоже,закрываешь инвентарь и жизнь прекрасна
 
Каким образом, не знаю. Но если зайти в мой ЧС то там 60 юзверей и откуда они там взялись???? Я тоже задавал этот вопрос, пока не вспомнил что у меня стоят эти настройки. Даже если ТЫ кидаешь заявку в друзья нулевщику или тому чей уровень ниже установленного тобой минимума для ЧС и отклонения, то он автоматом так же отъезжает в ЧС)))
надо глянуть в описании ради интереса. Скорее всего работает в фоне только когда браузер запущен, поэтому пользователь не замечает их, что как бы и нужно
 
надо глянуть в описании ради интереса. Скорее всего работает в фоне только когда браузер запущен, поэтому пользователь не замечает их, что как бы и нужно
Такая мысль возникла тоже, но утверждать что это работает именно так, не могу, но вероятней всего именно так, по логике вещей.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Чет хз, у меня с открытым инвентарем только всякие малолетние хохлы добавляется, читать не умеющие.
 
SIH работает при открытом браузере, в трее уберите у хрома галочку "работа в фоновом режиме" и магия прекратится) Кстати, во время лагов в стиме, SIH вполне удачно отправляем в многосуточные микробаны по IP на логин через браузер, если не тушить его активность.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Мой аккаунт настолько плох, что флудеры-разводилы обходят его стороной. :foreveralone:
 
Может тебе скинуть пару ножей ? Что бы они заинтересовались
Заманчивое предложение, но нет. Хотя желание порофлить над каким-нибудь разводилой велико.. Но нет. :laughing:
 
Заманчивое предложение, но нет. Хотя желание порофлить над каким-нибудь разводилой велико.. Но нет. :laughing:
upload_2020-3-4_15-6-58.png

отличные ножи, в самый раз рофлить над флудилами разводилами
 
Раньше люди просто подходили и говорили "Ты мне нравишься, у тебя красивые волосы, хочу трахнуть тебя в жопу" но нет блять они вокруг до около ходят
Ты лучше скажи, трахнули тебя в жопу или пока нет?