Ушел котейка...

Соболезную :derpcry:
 
я своего овчарку усыпил лет 5 назад, до сих пор как из дома выхожу (частный дом с крыльцом), ладонь разворачиваю...Он в неё всегда мордой тыкался. Что я понял, слишком поздно, на мой взгляд, это то, как я не внимательно и порой безрассудно относился к нему. Теперь, если и буду заводить какую другую животину, то 10 раз подумаю не будет ли ей плохо у меня и смогу ли я создать для неё комфортные условия. Вообще считаю, что каждый должен думать об этом, прежде чем заводить животину.
Посмотреть вложение 164070
После того, как они уходят, всегда вспоминаешь, что мог дать больше, и внимания, и любви, но ничего не изменишь и от этого еще тяжелее. В любом случае со временем кого-то снова заведем, или из приюта, или подберем, твое животное обычно само тебя находит, любыми путями
 
Недавно вернулся с армии домой, потерял и кота, и собаку, оба умерли от болезни. Собака от заражении крови, не успели спасти. Кот сам ушел.
 
Чето на фото он мне мурчик или максик по ебальнику... Как звали этого грязного душку? И да, очень жаль питомца(
 
ошейник лучше справляется
Если кот на самовыгуле, то это опасно. Может за что-нибудь зацепиться. А у них инстинкт такой, что они панически начинают освобождаться, чем делают еще хуже. Я где-то об этом читал, а потом и сам убедился. Видел как кот слезал с забора и застрял головой между какими-то железками. Он именно что панически начал отгребаться и повис на голове. Хорошо, что не плотно застрял и почти сразу же освободился без сторонней помощи.
 
Если кот на самовыгуле, то это опасно.
есть с пластиковой защёлкой, она трескается легко, а так у меня котяра лет 9 в ошейниках на самовыгуле и всё ок. Он снимется под его весом, если тот зацепится. Даже в инструкции об этом пишут. Главное никакими изолентами не перематывать и скотчами. Один ошейник я, кстати, нашёл на чердаке недавно. Думаю он просто когда чесался сорвал его.
 
У меня кот был старый, домашний. Ночью выбежал на балкон, запрыгнул на перила и не удержался. Нашли на утро мертвого под окнами. Десять лет уже прошло, а мне всё равно грустно же ж. Сочувствую, держись там...
 
Чето на фото он мне мурчик или максик по ебальнику... Как звали этого грязного душку? И да, очень жаль питомца(
Васенька был.... Так то ухоженный и чистый всегда, разве что весной-летом либо в репейниках, либо еще в какой траве липучей

Друзья, я попросил бы без излишнего "а вот надо было...". Я не раз порывался кастрировать. Наверное, я виноват в том, что так вышло. Надо было идти до конца и, возможно, сейчас было бы несколько иначе
 
Сочувствую . Везет же людям которые не любят животных . Но , ребят , зачем вы отпускаете их одних на улицу ?
 
Сочувствую . Везет же людям которые не любят животных . Но , ребят , зачем вы отпускаете их одних на улицу ?
да дураки мы, наверное. Еще хуже тех, кто причиняет им зло

В моем случае, мы его приютили уже повзрослевшего, не мелкого котенка. Он появился поздней осенью, когда было уже довольно холодно ночами. И в отличии от наших котов, живущих в теплом подвале, он никак не хотел туда идти и спал на охапке листьев. Вот так и появились мы у него, а он у нас
 
Сочувствуем(
 
У меня горе. Погиб котя. Нашел сегодня.
Когда увидел, хотелось просто лечь рядом....

соболезную,4 дня назад своего похоронил,боролся за его жизнь 3 недели,но к сожалению он не вывез.Ревел как девочка,грустно,пусто на душе,но верю,и тебе советую верить что он в кошачьем Раю,в лучшем мире.Земля им пухом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аватарке у меня кстати он!(
 
соболезную,4 дня назад своего похоронил,боролся за его жизнь 3 недели,но к сожалению он не вывез.Ревел как девочка,грустно,пусто на душе,но верю,и тебе советую верить что он в кошачьем Раю,в лучшем мире.Земля им пухом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аватарке у меня кстати он!(
очень сочувствую. Знаю на своей шкуре, что такое бороться за их жизнь

Верю и я, что там, на Радуге им лучше. Но печаль большая сегодня...
 
Сочувствую! Это большая утрата для тебя.
 
очень сочувствую. Знаю на своей шкуре, что такое бороться за их жизнь

Верю и я, что там, на Радуге им лучше. Но печаль большая сегодня...
Сильно не убивайся,котики даже в мире ином чувствуют тебя и твои чувства.
 
Он теперь явно в лучшем мире
 
Давая дядь,соберись!Мы с тобой!Будет хуево пиши!
да какой там "соберись" сейчас. Несколько часов назад только "проводил" его

Он теперь явно в лучшем мире
хочется верить, только вот горюем мы все по нему