333 000 рублей на продаже копий AirPods

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.138
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
110
Реакции
316
Здарова, пацаны.

Покажу вам реальный опыт как я срубил в январе больше 300к рублей на продаже копий аирподсов.

В тот момент я был не в понятках чем бы таким заняться, чтобы срубить баблишка. Листаю ленту винстаграме, вижу как паренек показывает как он продаёт чудо наушнички. Ну думаю хуйня какая то. На след день опять захожу к нему, вижу как он в историях говорит что мол седня 6 лидов, вчера 3. И что типа народ реально покупает и все такие дела. Вышел покурить, думаю: схуяли он продает и весь такой ахуенный, а я сижу на жопе ровно и нихуя не делаю. Думаю похуй, надо попробовать. Пишу ему в инсте мол че где берешь, почем и тд. Он мне говорит мол в садоводе в Москве нашел поставщика и у него по тихому берет. Говорит что продавцов там дохуя, и копии у всех разные, мол от говна на палке до нормальной копии. КАК ОН НАЗЫВАЛ LUX. БЛЯ. АХАХАХ.

da901dd5-55bd-42b9-9b41-fa7700cf0a48.jpeg
Идем дальше. Отправил я ему остаток. Спрашиваю как продавать. Он говорил делай магаз в инсте , и делай объявления на авито. Ну я такой БЛЯЯЯЯЯЯЯ. Сделал магазинчик, залил фоток, описание спиздил везде и поставил свои контакты.

8138d5ca-2479-4be4-8ddb-c0f0a17c7411.png
Так. Вот вам парочку скринов. Маркером замазал никнейы чтобы вы не пальнули.

Сука. Я сейчас все расписал и удалил. Ебать я еблан.Ладно давайте заного.
Короче магазинчик заработал. Взял рекламку у местного инстграм блогера за 500 рубасов. Пошел в региональные паблики, там тоже закупился. Всего на рекламу потратил около 3к. В таргет не советую лезть, ибо фб банит, так как это копия, и используем имя бренда. Так как то надо хитро-выебано все сделать. Но мне было лень.

Идем дальше, делаем объявления на авито, включаем там супер продажу и все дела.

Все, идут клиентики, показываем рассказываем что все как оригинал. Все нажатия, бесконтакная зарядка и тп все работает. По качеству у клиентов ни разу не было никаких вопросов.

Так продал я 7 штук за 3 дня, думаю нормально. Навар идет. Закупаю еще одну партию. Так же продолжаю активничать в инстаграм магазине , делаю новые объявления с других аккаунтов в авито. Подключил местные барахолки вконтакте, там тоже все выставляю. Продажи идут, я в ажуре.

Думаю хули, если все так ахуенно, может попробовать их продавать как оригинал , но как бу. Если появятся вопросы, мол я нихуя не знаю, мне подарили и сливаться.

Я так и сделал. ВСЕ ПОШЛО ПРОСТО АХУЕННО.

Несколько подводных камней, имей у всех копий один, и он бьётся как оригинальный. Не сплатиесь когда будте продавать больше 1 пары. Но когда продаете через авито.доставку в другие города, там похуй. Кстати через авито.доставку не советую. Я там продал очень мало, коло 6 штук. Хуйня это.

Еще один момент зарядка наушников, когда всплывает на айфоне , то она показывается рандомная. Очень важный фактор. Когда продаете в машине, и подключаете зарядку , это может все спалить. Но это я так для тех кто в черную будет работать. Лучше конечно их продавать как копии, но там навар меньше.

Аирподс про. Их не советую брать. Они еще сырые, и у меня в городе их мало кто брал. Хуй знает почему. Так вроде все сказал.

Теперь по цифрам:

закупал по 2100 , продавал по 3490 или 3000 рублей

это я сейчас про 2 серию аирподсов говорю

прошки в закупе стоили 3500, продавал по 5000 или 4500.

на рекламу уже сказал около 3к потратил.

если продавать под видом оригинала, то там продавал по 6-7-8к рублей.

Да , для этой темы нужны вложения, но они того стоят :)

ну вроде все, вот скринчик за январь, сколько я заработал на этой банальной теме


7988c6ed-d514-44fb-84d3-27dc5447c0e9.png
 
Последнее редактирование:
Блин, я вот ищу поставщика который поставляет качество люкс, за контакт просили 6к и оказалось такое себе качество, если кто то может поделиться контактом буду очень благодарен
 
Ага, я купил такую же копию на алике за 2500 рефнул ее, и за 2500 в мухосранске своем уже месяц продать не могу)
 
:lol:хрень какая то..
 
  • Like
Реакции: smeh и BONN
Здарова, пацаны.

Покажу вам реальный опыт как я срубил в январе больше 300к рублей на продаже копий аирподсов.

В тот момент я был не в понятках чем бы таким заняться, чтобы срубить баблишка. Листаю ленту винстаграме, вижу как паренек показывает как он продаёт чудо наушнички. Ну думаю хуйня какая то. На след день опять захожу к нему, вижу как он в историях говорит что мол седня 6 лидов, вчера 3. И что типа народ реально покупает и все такие дела. Вышел покурить, думаю: схуяли он продает и весь такой ахуенный, а я сижу на жопе ровно и нихуя не делаю. Думаю похуй, надо попробовать. Пишу ему в инсте мол че где берешь, почем и тд. Он мне говорит мол в садоводе в Москве нашел поставщика и у него по тихому берет. Говорит что продавцов там дохуя, и копии у всех разные, мол от говна на палке до нормальной копии. КАК ОН НАЗЫВАЛ LUX. БЛЯ. АХАХАХ.

da901dd5-55bd-42b9-9b41-fa7700cf0a48.jpeg
Идем дальше. Отправил я ему остаток. Спрашиваю как продавать. Он говорил делай магаз в инсте , и делай объявления на авито. Ну я такой БЛЯЯЯЯЯЯЯ. Сделал магазинчик, залил фоток, описание спиздил везде и поставил свои контакты.

8138d5ca-2479-4be4-8ddb-c0f0a17c7411.png
Так. Вот вам парочку скринов. Маркером замазал никнейы чтобы вы не пальнули.

Сука. Я сейчас все расписал и удалил. Ебать я еблан.Ладно давайте заного.
Короче магазинчик заработал. Взял рекламку у местного инстграм блогера за 500 рубасов. Пошел в региональные паблики, там тоже закупился. Всего на рекламу потратил около 3к. В таргет не советую лезть, ибо фб банит, так как это копия, и используем имя бренда. Так как то надо хитро-выебано все сделать. Но мне было лень.

Идем дальше, делаем объявления на авито, включаем там супер продажу и все дела.

Все, идут клиентики, показываем рассказываем что все как оригинал. Все нажатия, бесконтакная зарядка и тп все работает. По качеству у клиентов ни разу не было никаких вопросов.

Так продал я 7 штук за 3 дня, думаю нормально. Навар идет. Закупаю еще одну партию. Так же продолжаю активничать в инстаграм магазине , делаю новые объявления с других аккаунтов в авито. Подключил местные барахолки вконтакте, там тоже все выставляю. Продажи идут, я в ажуре.

Думаю хули, если все так ахуенно, может попробовать их продавать как оригинал , но как бу. Если появятся вопросы, мол я нихуя не знаю, мне подарили и сливаться.

Я так и сделал. ВСЕ ПОШЛО ПРОСТО АХУЕННО.

Несколько подводных камней, имей у всех копий один, и он бьётся как оригинальный. Не сплатиесь когда будте продавать больше 1 пары. Но когда продаете через авито.доставку в другие города, там похуй. Кстати через авито.доставку не советую. Я там продал очень мало, коло 6 штук. Хуйня это.

Еще один момент зарядка наушников, когда всплывает на айфоне , то она показывается рандомная. Очень важный фактор. Когда продаете в машине, и подключаете зарядку , это может все спалить. Но это я так для тех кто в черную будет работать. Лучше конечно их продавать как копии, но там навар меньше.

Аирподс про. Их не советую брать. Они еще сырые, и у меня в городе их мало кто брал. Хуй знает почему. Так вроде все сказал.

Теперь по цифрам:

закупал по 2100 , продавал по 3490 или 3000 рублей

это я сейчас про 2 серию аирподсов говорю

прошки в закупе стоили 3500, продавал по 5000 или 4500.

на рекламу уже сказал около 3к потратил.

если продавать под видом оригинала, то там продавал по 6-7-8к рублей.

Да , для этой темы нужны вложения, но они того стоят :)

ну вроде все, вот скринчик за январь, сколько я заработал на этой банальной теме


7988c6ed-d514-44fb-84d3-27dc5447c0e9.png
переходите в телегу, буду еще для вас палить там темки :)

Спасибо что ты есть, любимый мипед :)
держу в курсе на алике с реф промо i9000 tws pro/max стоят 1000р карл
а это сейчас лучшая копия подсов
Проверяй рейтинг ушек https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1P-TjC_ctpOnfuX7piHtILDFCNkloCd6SkMtOElDcR9o/htmlview
А за упорство в твоих продажах + конечно
Но мне было б низко таким заниматься
Но ты красава потратил свое время силы и заработал
 
  • Like
Реакции: gasnikov и kostet624
держу в курсе на алике с реф промо i9000 tws pro/max стоят 1000р карл
а это сейчас лучшая копия подсов
Проверяй рейтинг ушек https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1P-TjC_ctpOnfuX7piHtILDFCNkloCd6SkMtOElDcR9o/htmlview
А за упорство в твоих продажах + конечно
Но мне было б низко таким заниматься
Но ты красава потратил свое время силы и заработал
можно ссылку? :)
 
Ага, я купил такую же копию на алике за 2500 рефнул ее, и за 2500 в мухосранске своем уже месяц продать не могу)
Тут надо быдло/даунов с рекламы в инстаграма тянуть и еще платить за первые места на авито.
 
А ведь можно и за 1т настоящие покупать и продавать :D
 
По этой фотке сразу видно, что оригинал da901dd5-55bd-42b9-9b41-fa7700cf0a48.jpeg
 
а почему
333 000 рублей на продаже копий AirPods
по=чему не 332000 или 399000?
 
  • Like
Реакции: Coronatime
Эта сказка По всем бордам как алкаш по падикам бродит, сколько можно то
 
Короче, пацаны, есть более реальная тема:
Все вы знаете, что презики дорогие нынче. Пачка из трех штук стоит 100 рублей.
Суть заработка: Рано утром возле какой-нибудь общаги бродим в поисках выкинутых в окно использованных презиков. Собранный урожай моем, зашиваем кривым стежком, в ближайшей мусорке находим пустые пачки из-под презиков, фасуем и продаем на авито по 50 рублей.
За месяц лично я сделал 333.000 рублей, но пруфов не будет, так как я, как и автор темы - сказочный пиздабол же ж
Chto_delat-_esli_porvalsya_prezervativ_vo_vremya_polovogo_akta_7.jpg
 
Короче, пацаны, есть более реальная тема:
Все вы знаете, что презики дорогие нынче. Пачка из трех штук стоит 100 рублей.
Суть заработка: Рано утром возле какой-нибудь общаги бродим в поисках выкинутых в окно использованных презиков. Собранный урожай моем, зашиваем кривым стежком, в ближайшей мусорке находим пустые пачки из-под презиков, фасуем и продаем на авито по 50 рублей.
За месяц лично я сделал 333.000 рублей, но пруфов не будет, так как я, как и автор темы - сказочный пиздабол же ж
Chto_delat-_esli_porvalsya_prezervativ_vo_vremya_polovogo_akta_7.jpg
Мда
 
Эта сказка По всем бордам как алкаш по падикам бродит, сколько можно то
писал для мипеда, а мою так называю "сказку" уже пустили по все возможным форумам и тг-каналам)))) уже ознакомился
 
Короче, пацаны, есть более реальная тема:
Все вы знаете, что презики дорогие нынче. Пачка из трех штук стоит 100 рублей.
Суть заработка: Рано утром возле какой-нибудь общаги бродим в поисках выкинутых в окно использованных презиков. Собранный урожай моем, зашиваем кривым стежком, в ближайшей мусорке находим пустые пачки из-под презиков, фасуем и продаем на авито по 50 рублей.
За месяц лично я сделал 333.000 рублей, но пруфов не будет, так как я, как и автор темы - сказочный пиздабол же ж
Chto_delat-_esli_porvalsya_prezervativ_vo_vremya_polovogo_akta_7.jpg

можно еще окурки собирать, заливать каким нить антисептиком со вкусом банана и продавать как заправку для кальяна.