Urent - общая тема

Забейте на них и не катайтесь, в соседнем Щёлково на свои ржавые корыта 9.5₽/минута поставили!!! У нас в Мытищах 8.5₽!!! У Яндекса новые самокаты и цена 7₽! Даже у вуша 8₽!

На Юренте можно кататься только бесплатно, за деньги просто себя не уважать! Говорили мы это ещё с 2022 года!
у меня 6-7 рублей. всю зиму бесплатно на юренте гонял. и даже эти 50 проц поездки норм выгода была с бесплатным стартом
 
Щас уже не 50% а 35
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде
 
А вот теперь пишу в ту тему.
1) Сегодня раздают 100 рублей на вуш в Теле2.
2) Позавчера юрент какое-то уведомление прислал по типу "дарим промокод на 100 рублей, но я его случайно смахнул, может кому ещё приходило? Что там было внутри?
 
Позавчера юрент какое-то уведомление прислал по типу "дарим промокод на 100 рублей, но я его случайно смахнул, может кому ещё приходило?
Именно от приложения Юрент мне ничего не приходило, да ничего хорошего я от них и не жду давно уже, тупо докатываю их прошлогодние запасы и нахер пусть идут прощайте...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А вот теперь пишу в ту тему.
1) Сегодня раздают 100 рублей на вуш в Теле2.
2) Позавчера юрент какое-то уведомление прислал по типу "дарим промокод на 100 рублей, но я его случайно смахнул, может кому ещё приходило? Что там было внутри?
Там было предложение: соверши 2 поездки минимум по 50р. - и мы начислим тебе 100р. :wink:
 
  • Haha
Реакции: Lamb и TiG3R