Urent - общая тема

Было 200 бонусов, покатался на 270, бонусы не списали, а списали с карты, как сделать, чтобы списывали именно бонусы?
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Было 200 бонусов, покатался на 270, бонусы не списали, а списали с карты, как сделать, чтобы списывали именно бонусы?
Должны сами автоматом списаться в первую очередь, пиши в техподдержку
 
Видел продают балансы 1200 за 500
 
1. Скачиваем приложение Urent Bike (PlayMarket/AppStore ) и регистрируемся в нем;
2. Вводим промокод на 30₽ "BELKA";
3. Привязываем карту и берём любой самокат;
4. Идем быстрым шагом и катим самокат рядом с собой и сразу же отменяем поездку. Нам возвращается блокнутая сумма, при этом самокат продолжает ехать;
5. PROFIT!
Работает тема?
 
Он пищать из-за этого не начинает?
даже если не начнет, лучше так не делать, у меня знакомый работает в юренте, говорит у них все это видно, потом просто долг на карту идет и аккаунт блокируют, думаю, могут и штраф дать
 
даже если не начнет, лучше так не делать, у меня знакомый работает в юренте, говорит у них все это видно, потом просто долг на карту идет и аккаунт блокируют, думаю, могут и штраф дать
Вкуда, вкуда долг идет, на закрытую карту? При условии, что хватает стартануть за бонусы. За неработающий самокат? Что там на этот счет друг говорит? поподробнее, плиз, без страшилок.
 
Всем привет! На новых аккаунтах максимум 70 бонусов можно сделать?
 
Вкуда, вкуда долг идет, на закрытую карту? При условии, что хватает стартануть за бонусы. За неработающий самокат? Что там на этот счет друг говорит? поподробнее, плиз, без страшилок.
Ну кстате насчет закрытой карты хз, но в любом случае они видели твоё местоположение и местоположение самоката.
 
даже если не начнет, лучше так не делать, у меня знакомый работает в юренте, говорит у них все это видно, потом просто долг на карту идет и аккаунт блокируют, думаю, могут и штраф дать
Кстати интересно насчёт блокирования карт и аккаунтов: после какого количества использований одной карты на разных аккаунтах прилетает бан и через какое количество аккаунтов на одном устройстве прилетает бан?
 
Ну кстате насчет закрытой карты хз, но в любом случае они видели твоё местоположение и местоположение самоката.
Ну, про отслеживание разговор не идет, а долгом на пустую виртуалку и баном аккаунта мало кого тут напугаешь.
А делать так не надо, согласна). Но по другим причинам.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Было 200 бонусов, покатался на 270, бонусы не списали, а списали с карты, как сделать, чтобы списывали именно бонусы?
Карта Сбера? У меня с 14 июня деньги не вернули. Заказал выписку в сбер-онлайн, там они есть, но на балансе их не видно.
 
Карта Сбера? У меня с 14 июня деньги не вернули. Заказал выписку в сбер-онлайн, там они есть, но на балансе их не видно.
СБЕР любит такой херней заниматься, особенно возврат по диспуту с Али. ты их потратил уже скорее всего.
 
СБЕР любит такой херней заниматься, особенно возврат по диспуту с Али. ты их потратил уже скорее всего.
Написал в чате, после долгих переписок предложили позвонить на 900 и разблокировать возврат денег. Позвонил, сказали ждать до 3 июля, деньги вернутся на счет. Как всегда, Сбер впереди планеты всей :(((
 
Написал в чате, после долгих переписок предложили позвонить на 900 и разблокировать возврат денег. Позвонил, сказали ждать до 3 июля, деньги вернутся на счет. Как всегда, Сбер впереди планеты всей :(((
а за что не вернули то, что произошло?
 
а за что не вернули то, что произошло?
Арендовал самокат с оплатой бонусными баллами. При аренде на карте блокируют 300 руб., но сначала списывают бонусные баллы, а затем из заблокированных денег. Сбер решил попользоваться 20 дней моими деньгами :)))
 
даже если не начнет, лучше так не делать, у меня знакомый работает в юренте, говорит у них все это видно, потом просто долг на карту идет и аккаунт блокируют, думаю, могут и штраф дать
А друг может знает про халявные промокодики. Поспрашивай
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marin4ik и _Freedom_
Арендовал самокат с оплатой бонусными баллами. При аренде на карте блокируют 300 руб., но сначала списывают бонусные баллы, а затем из заблокированных денег. Сбер решил попользоваться 20 дней моими деньгами :)))
а как конкретно накатал? так же непонятно что было что списали баллами, а сколько Сбер взял