Угнали аккаунт

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.156
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
342
Реакции
7.986
Угнали акк с помощью почты. При попытке восстановления через форму стима и ввода логина появлялся алерт - АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. при поиске акка по почте - появлялись старые, в общем не те. ну я и бросил это дело. сейчас увидел через друзей стима, что запустили на нем кс и меня удалили.
как восстановить аккаунт? есть чеки с пополнением и телефон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Misha_iva и Pepe Crying
все было понятно до " Так только что запустили кс и меня из друзей сразу же удалили. Можно как-то связаться с тп стима, как с консультантом на каком-нибудь сайте. Или создать топик где-нибудь в саппорте? Чтобы прямо в глаза ему ебануть телефоном и чеками пополнения?"
 
все было понятно до " Так только что запустили кс и меня из друзей сразу же удалили. Можно как-то связаться с тп стима, как с консультантом на каком-нибудь сайте. Или создать топик где-нибудь в саппорте? Чтобы прямо в глаза ему ебануть телефоном и чеками пополнения?"

В точку)
 
  • Like
Реакции: Tibi
У младшего брата угнали акк. Сам аккаунт из себя особой ценности не представляет (кс'ки, да бэтмен, вроде). Но дело принципа. Спиздили по номеру телефона и первый почты (у злоключателей был доступ к ней).
Стоит немного отойти от темы - брат - долбаеб, никогда ничего не читает, тыкает "ок", да и ладно. Да и вообще у него комп первую неделю, ничего скачать сам не может и т.п.
В общем восстанавливал он через поддержку без меня. Хуй знает, что он там понатыкал, но когда я начал пытаться его восстановить, вылазил алерт - АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. Ну, думаю, сам он его и блочнул. При восстановлении же можно самому навсегда повесить блокировку трейда и прочего. Еще при поиске акка в саппорте по почте - он не находил его. В общем забил на это.
Так только что запустили кс и меня из друзей сразу же удалили. Можно как-то связаться с тп стима, как с консультантом на каком-нибудь сайте. Или создать топик где-нибудь в саппорте? Чтобы прямо в глаза ему ебануть телефоном и чеками пополнения?
Почитай эту ветку
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/490121928339361861/
Может найдешь ответ на свои вопросы
 
Все что я понял:
Так только как только, спиздили украли, восстановил заблокировали, украли угнали, добавил удалили
 
@dranik @Tibi @Hegart @Qerx
Угнали акк с помощью почты. При попытке восстановления через форму стима и ввода логина появлялся алерт - АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. при поиске акка по почте - появлялись старые, в общем не те. ну я и бросил это дело. сейчас увидел через друзей стима, что запустили на нем кс и меня удалили.
как восстановить аккаунт? есть чеки с пополнением и телефон.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Судя по твоей всей истории и как ты тупишь , акк угнали не у вымышленного брата а у тебя дурачка .
 
Судя по твоей всей истории и как ты тупишь , акк угнали не у вымышленного брата а у тебя дурачка .
да какая разница у кого угнали? хорошо. у меня угнали - это чем-то поможет? в начале был немного экспрессивен просто.
у тебя вирус долбаеб
что за хамство?
 
нажимаешь забыли пароль пишешь логин потом нажимаешь что у тебя нет гуарда и мыло и тебя перекинет на форму туда пишешь номер тел который был привязан и мыло + чеки и откуда ты заходил + примерное описания что и как супорту и воля через 3 дня акк восстановлен
 
В стим нужно писать,а не сюда. Приложить первое письмо с почты и ключи,что толку от мопеда ? Давай бабайку позовём он тебе вернёт акк.
 
  • Like
Реакции: jdlj, hyvlarn и Tibi
Угнали акк с помощью почты. При попытке восстановления через форму стима и ввода логина появлялся алерт - АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. при поиске акка по почте - появлялись старые, в общем не те. ну я и бросил это дело. сейчас увидел через друзей стима, что запустили на нем кс и меня удалили.
как восстановить аккаунт? есть чеки с пополнением и телефон.
доберись до техподдержки и реши свои вопросы. если сможешь доказать что акк твой.. восстановят. раздул тут такую тему. только так.
 
доберись до техподдержки и реши свои вопросы. если сможешь доказать что акк твой.. восстановят. раздул тут такую тему. только так.
на компе, на котором угнали акк, нельзя было создать прямой топик в тп. только отправить сообщение на почтовый ящик (который, естественно, сменили). все. хз, что он там скачал. проверил dr.webom cureit - 23 угрозы. компу - 2 дня.
больше в форме восстановления ничего не было. вот я и запаниковал. со своего пк уже восстановил.
 
Угнали акк с помощью почты. При попытке восстановления через форму стима и ввода логина появлялся алерт - АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. при поиске акка по почте - появлялись старые, в общем не те. ну я и бросил это дело. сейчас увидел через друзей стима, что запустили на нем кс и меня удалили.
как восстановить аккаунт? есть чеки с пополнением и телефон.
А скриншот этого текста "АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН" остался? Просто я никогда не видел этого в форме восстановления.
 
А скриншот этого текста "АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН" остался? Просто я никогда не видел этого в форме восстановления.
после восстановления нет не останется..
 
А скриншот этого текста "АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН" остался? Просто я никогда не видел этого в форме восстановления.
Нет. Под формой ввода логина появлялся этот красный текст.