Уезжают в Родные края.... (Дембельская)

в чем отличие? там и там кормят, так же построены взаимоотношения. в дали от родителей.
ты глубоко заблуждаешься,я вообще не понимаю этого сравнения,это как небо и земля...тебя манной кашей в садике кормили и был режим,был?че,срок отмотал 4 года или контракт 4 года до школы отслужил?исходя из твоей скудой логики
 
ты глубоко заблуждаешься,я вообще не понимаю этого сравнения,это как небо и земля...тебя манной кашей в садике кормили и был режим,был?че,срок отмотал 4 года или контракт 4 года до школы отслужил?исходя из твоей скудой логики
Ага, кто 25 мотает, как раньше в рекрутах:troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Всё очень индивидуально. Один полузнакомый как был быдлятиной необразованной до армии, так быдлятиной и остался. А второй был норм пацык, после армии ещё лучше стал как в физическом плане, так и в плане личности. Вообще уважаю адекватных людей, которые служили.
Однако сам служить не собираюсь по объективным причинам, ибо место проживания - Украина:6:
А повестки всё идут и идут...
При всём к тебе уважении, друга детства - пристроил "каптёром" в ту часть, через которую ходил " в самоходы" -- в итоге, он - "заигрался", и "влетел" на год "дизеля".... за траву....
 
ты глубоко заблуждаешься,я вообще не понимаю этого сравнения,это как небо и земля...тебя манной кашей в садике кормили и был режим,был?че,срок отмотал 4 года или контракт 4 года до школы отслужил?исходя из твоей скудой логики
Ты на его АВатарку глянь.... где его руки.... и чо он там ими делает.... (явно в не в карманах пиджака)....
 
ты глубоко заблуждаешься,я вообще не понимаю этого сравнения,это как небо и земля...тебя манной кашей в садике кормили и был режим,был?че,срок отмотал 4 года или контракт 4 года до школы отслужил?исходя из твоей скудой логики
а логику твою я не понимаю, что там за дзен такой, наверно в виде табурета.
хз, был в лагере военной направленности, ниче так, на говно-80 покатался, побегал, попрыгал. Гранатой учебной (для метания) чуть чела не убил :kappa:ничего интересного. разве что помогает строить отношения с людьми в разных ситуациях. Хз нихуя не понял. Понял только на утро что такое целый день бегать в противогазе и с носилками на которых лежал чел и ему было заебись. :9:
 
чуть чела не убил :kappa:ничего интересного. разве что помогает строить отношения с людьми в разных ситуациях.

Не глотай иё целиком без смазки и без инструктора "поблизости!" .... иначе в противогазе - не заметят....
 
в чем отличие? там и там кормят, так же построены взаимоотношения. в дали от родителей.
просто иногда если не в теме,то твое мнение не всегда нужно,я не преследую цели ругаться,но ты правда
а логику твою я не понимаю, что там за дзен такой, наверно в виде табурета.
хз, был в лагере военной направленности, ниче так, на говно-80 покатался, побегал, попрыгал. Гранатой учебной (для метания) чуть чела не убил :kappa:ничего интересного. разве что помогает строить отношения с людьми в разных ситуациях. Хз нихуя не понял. Понял только на утро что такое целый день бегать в противогазе и с носилками на которых лежал чел и ему было заебись. :9:
ну это лишь военный городок...детская войнушка,на военфаке обычно люди такой хуйней для ржача страдают...я далеко не это имел ввиду
поправка-у военного городка есть два значения,это или для семейных офицеров жилой квартал,где они живут,либо это полигон обустроенный для игры в войнушку
 
Последнее редактирование:
просто иногда если не в теме,то твое мнение не всегда нужно,я не преследую цели ругаться,но ты правда

ну это лишь военный городок...детская войнушка,на военфаке обычно люди такой хуйней для ржача страдают...я далеко не это имел ввиду

 
ну если только чурок попинать,но это уже привычка,как сигареты
ТССС!!! ЭТО - САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА ЛЕСНЫХ и пр. ХОЗЯЙСТВ и УГОДИЙ....
ЧТОБ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛСЯ ЯЩУР, БЕШЕНСТВО и пр. болезни....
 
твоя ава меня пробирает на одноименный клип дак саус)
 
просто иногда если не в теме,то твое мнение не всегда нужно,я не преследую цели ругаться,но ты правда

ну это лишь военный городок...детская войнушка,на военфаке обычно люди такой хуйней для ржача страдают...я далеко не это имел ввиду
поправка-у военного городка есть два значения,это или для семейных офицеров жилой квартал,где они живут,либо это полигон обустроенный для игры в войнушку
военно-патриотическая организация (впо)
хз, вроде как по обстановке похоже на реальную армейку. первое время, чтобы строй замолк, стреляли холостыми (ебать как я заебался выстрелы эти слушать), был там один чел "вертухай" он там чет заржал в строю, ему сказали упор лежа, а он же царских кровей, взяли его из строя и на плац насильно кинули, еще ногой помогали ближе к земле присмыкатся. :D
Нам еще когда объясняли устройства БТР-80 задавали вопросы, (например, какой калибр для стрельбы из этой хуйни) не правильно ответил? 50 отжиманий/приседаний или побегать (рандомно), как сказал старшина "Не доходит через уши, дойдет через мышцы":kappa:хорошо что не ответил только на 1 вопрос (про калибр). про окопы ваще молчу.

Дымы типа "кастрюли" не жалели при полосе препятствий. Помню бежали с челом (аля медики) с носилками. и в конце "раненый товарисч" бежали еще с пулеметами, отдышка, и тут сука неожиданно зажигают эту хуйню, я как вдохнул дыма, думал ахуею, надели противогазы и я бля чуть сознание не потерял, и так кашлять начал, еще воздух затруднено поступает. Впринцепи похуй, товарисча один хуй убили, ибо не надели на него противогаз:4:, а я блять орал с кем я бежал тогда, а хуй он меня слышит ибо противогаз без мембраны(не помню какие там давали, не гп'шки). Сам плюнул крч и донесли трупак:kappa::9:
 
просто иногда если не в теме,то твое мнение не всегда нужно,я не преследую цели ругаться,но ты правда

ну это лишь военный городок...детская войнушка,на военфаке обычно люди такой хуйней для ржача страдают...я далеко не это имел ввиду
поправка-у военного городка есть два значения,это или для семейных офицеров жилой квартал,где они живут,либо это полигон обустроенный для игры в войнушку
Я бы и не против был в реальную армейку сходить, но не взяли по некоторым причинам, уже думаю на контракт пойти, но чет меня терзают сомнения по поводу военных действий.