Уезжают в Родные края.... (Дембельская)

найди. вояка хуев <3

а у тебя просто денег не было купить. не нужно стоять на своем, у каждого свое мнение по этому поводу. по такому шаблону можно и матушу оскорбить твою.
нет,деньги были,не личные,но моя семья бы спрятала под юбкой,признаюсь,что не хотел служить,загулял,баба говно... и сам в военкомат поехал от психа...после демобилизации охуел,что меня деканат без моего участия на 4й курс перевел...ни о чем не жалею,армия охуенная штука,много что понимаешь,чего бы не понял на гражданке,приходиться быстро взрослеть и созревать в мужчину,это самая отличная школа жизни,не следует писать,что это для быдла,ты очень звонко неправ
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
... надолго задумался, фишки/нычки в унитазе, видать, топит..... ))))
 
год пролетел бы впустую, если бы не техника, погонять на танке, пострелять из пушки заебок было, хотя в конце уже заебло, хоть и лучший наводчик в 35 армии, как то это не поднимает настроение, эх щас бы пострелять или погонять на 80ке, ведь тут мало кто поймет что такое дрифтовать на танке, даипохуй, никому не советую туда идти
 
год пролетел бы впустую, если бы не техника, погонять на танке, пострелять из пушки заебок было, хотя в конце уже заебло, хоть и лучший наводчик в 35 армии, как то это не поднимает настроение, эх щас бы пострелять или погонять на 80ке, ведь тут мало кто поймет что такое дрифтовать на танке, даипохуй, никому не советую туда идти
год для слабаков,надо 2 минимум,первый год только шнурки будешь учиться завязывать
 
нет,деньги были,не личные,но моя семья бы спрятала под юбкой,признаюсь,что не хотел служить,загулял,баба говно... и сам в военкомат поехал от психа...после демобилизации охуел,что меня деканат без моего участия на 4й курс перевел...ни о чем не жалею,армия охуенная штука,много что понимаешь,чего бы не понял на гражданке,приходиться быстро взрослеть и созревать в мужчину,это самая отличная школа жизни,не следует писать,что это для быдла,ты очень звонко неправ
Да насчет быдлоидов прав он только наполовину, я ебал в одинокого там шататься, когда за углом казармы может быть какой нибудь слет хлеборезов-туваков ебанутых наголову, но и норм люди там были, которые не превратились в бездумных винтиков-рабов системы
 
нет,деньги были,не личные,но моя семья бы спрятала под юбкой,признаюсь,что не хотел служить,загулял,баба говно... и сам в военкомат поехал от психа...после демобилизации охуел,что меня деканат без моего участия на 4й курс перевел...ни о чем не жалею,армия охуенная штука,много что понимаешь,чего бы не понял на гражданке,приходиться быстро взрослеть и созревать в мужчину,это самая отличная школа жизни,не следует писать,что это для быдла,ты очень звонко неправ
Школа жизни- это школа КАПИТАНОВ, там я научился..... ( ну то точно не быть пидддддррррромммм))))
 
давай раздачку устрой))
 
думаю подвести итог этого базара на том,что каждый испорчен и воспитан по-своему, у кого-то ак74су за плечем,а кто то-носит розовые футболки и сорочки...каждый в зеркале так или иначе видит из себя мужчину,даже розовые
 
Да насчет быдлоидов прав он только наполовину, я ебал в одинокого там шататься, когда за углом казармы может быть какой нибудь слет хлеборезов-туваков ебанутых наголову, но и норм люди там были, которые не превратились в бездумных винтиков-рабов системы
За углом казармы - или поссать, или воткнут железку так, что поссать не успешшь....
 
За углом казармы - или поссать, или воткнут так, что поссать не успешшь....
блеа все началось, как то смотр строевой был, ну чото приспичило и фсе офицерье повернулось лицом к трибуне и я как ебанул за казарму а там патруль и я ебать там отмазался сказав что комбат отпустил и эти ебонаты поверили
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
нет,деньги были,не личные,но моя семья бы спрятала под юбкой,признаюсь,что не хотел служить,загулял,баба говно... и сам в военкомат поехал от психа...после демобилизации охуел,что меня деканат без моего участия на 4й курс перевел...ни о чем не жалею,армия охуенная штука,много что понимаешь,чего бы не понял на гражданке,приходиться быстро взрослеть и созревать в мужчину,это самая отличная школа жизни,не следует писать,что это для быдла,ты очень звонко неправ
Также про зону говорят, не сидел не мужик. Это мы то геймеры глупые, а армейка(зона, тюрьма по другому называя) делает мужиков умных лол, достижение перевели на 4 курс лол без знаний в мозгах, учитывая как еще учат в универах, вот так и получают дипломы..
 
Также про зону говорят, не сидел не мужик. Это мы то геймеры глупые, а армейка(зона, тюрьма по другому называя) делает мужиков умных лол, достижение перевели на 4 курс лол без знаний в мозгах, учитывая как еще учат в универах, вот так и получают дипломы..
Эх, Рассея:troll:
 
Я, со школы, бегал по обрывистому берегу реки, в тире, при военкомате, "пулял" из ТОЗиков с "оптикой"...
Практику проходил на "ул.Поликарпова", ЦКБ СУ...

Попал в "пожарную охрану"...... обидно, бля.... )))
 
Также про зону говорят, не сидел не мужик. Это мы то геймеры глупые, а армейка(зона, тюрьма по другому называя) делает мужиков умных лол, достижение перевели на 4 курс лол без знаний в мозгах, учитывая как еще учат в универах, вот так и получают дипломы..
каша в голове-это не пища для ума,не путай....если додумаешься ебнуть что-либо осмысленное,то тогда и пиши,а то твои пять копеек в разговоре всем так прям и нужны
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf