Уезжают в Родные края.... (Дембельская)

военно-патриотическая организация (впо)
хз, вроде как по обстановке похоже на реальную армейку. первое время, чтобы строй замолк, стреляли холостыми (ебать как я заебался выстрелы эти слушать), был там один чел "вертухай" он там чет заржал в строю, ему сказали упор лежа, а он же царских кровей, взяли его из строя и на плац насильно кинули, еще ногой помогали ближе к земле присмыкатся. :D
Нам еще когда объясняли устройства БТР-80 задавали вопросы, (например, какой калибр для стрельбы из этой хуйни) не правильно ответил? 50 отжиманий/приседаний или побегать (рандомно), как сказал старшина "Не доходит через уши, дойдет через мышцы":kappa:хорошо что не ответил только на 1 вопрос (про калибр). про окопы ваще молчу.

Дымы типа "кастрюли" не жалели при полосе препятствий. Помню бежали с челом (аля медики) с носилками. и в конце "раненый товарисч" бежали еще с пулеметами, отдышка, и тут сука неожиданно зажигают эту хуйню, я как вдохнул дыма, думал ахуею, надели противогазы и я бля чуть сознание не потерял, и так кашлять начал, еще воздух затруднено поступает. Впринцепи похуй, товарисча один хуй убили, ибо не надели на него противогаз:4:, а я блять орал с кем я бежал тогда, а хуй он меня слышит ибо противогаз без мембраны(не помню какие там давали, не гп'шки). Сам плюнул крч и донесли трупак:kappa::9:
ну это все от лукавого...игрища
 
Я бы и не против был в реальную армейку сходить, но не взяли по некоторым причинам, уже думаю на контракт пойти, но чет меня терзают сомнения по поводу военных действий.
На военной кухне отслужить ПОВАРОМ, научиться "долго" держать "уголок" на турнике и быть готовым УЕБАТЬ любого (не назвавшегося) заточенной ЛОПАТКОЙ ДЛЯ ТЕСТА - это тоже ПОДВИГ.
 
На военной кухне отработать ПОВАРОМ, научиться "долго" держать "уголок" на турнике и быть готовым УЕБАТЬ любого (не назвавшегося) заточенной ЛОПАТКОЙ ДЛЯ ТЕСТА - это тоже ПОДВИГ.
:kappa:видать тебе было завидно что челик мамкой служил, жрать готовил.
 
:kappa:видать тебе было завидно что челик мамкой служил, жрать готовил.
ПОНЧИК - Лёха, дважды СВОЮ/НАШУ кухню хуярил из РПГ, чтоб из-за таких, "гандонов в костюмчиках", очень похожих на тебя, либерастов-миротворцев , остальные не отравились....
 
На военной кухне отслужить ПОВАРОМ, научиться "долго" держать "уголок" на турнике и быть готовым УЕБАТЬ любого (не назвавшегося) заточенной ЛОПАТКОЙ ДЛЯ ТЕСТА - это тоже ПОДВИГ.
Или писарь в штабе. как же стрежнем ручки из самодельного лука стрелять по врагу.
 
:kappa:видать тебе было завидно что челик мамкой служил, жрать готовил.
в чем должно быть завидно?первые полгода я ходил ночью с граненым стаканом сахар в него набрать в мои наряды,а потом уже мне ходили не только за сахаром...и без насилия...меня любили мои люди,ты бы назвал их рефералами,сами в контакт лезут,я даже не ебу кто это...у меня всегда была жареная картошка,выпить,но вместо женщины для картины лишь фигуристая дека гитары,лишь на ней я струны рвал от нехуй дурака валять
 
ПОНЧИК - Лёха, дважды СВОЮ/НАШУ кухню хуярил из РПГ, чтоб из-за таких, "гандонов в костюмчиках", очень похожих на тебя, либерастов-миротворцев , остальные не отравились....
кококококококк
 
Или писарь в штабе. как же стрежнем ручки из самодельного лука стрелять по врагу.
писарь пусть лучше дома сидит,его даже в своей роте ни один пробитый еблан уважать не будет.
поэтому писари и живут прямо в штабе
 
в чем должно быть завидно?первые полгода я ходил ночью с граненым стаканом сахар в него набрать в мои наряды,а потом уже мне ходили не только за сахаром...и без насилия...меня любили мои люди,ты бы назвал их рефералами,сами в контакт лезут,я даже не ебу кто это...у меня всегда была жареная картошка,выпить,но вместо женщины для картины лишь фигуристая дека гитары,лишь на ней я струны рвал от нехуй дурака валять
да я че ебу что этот инвалид пишет, рандомные слова. какие-то повары, лехи, рпг.. совсем контузило.
 
писарь пусть лучше дома сидит,его даже в своей роте ни один пробитый еблан уважать не будет.
поэтому писари и живут прямо в штабе
забей на этого мудня, он сам себе, в своих-же памперсах, и еды себе найдет и "кубики"...
 
да я че ебу что этот инвалид пишет, рандомные слова. какие-то повары, лехи, рпг.. совсем контузило.
инвалид-это ты,это не много и не мало,ты для меня будешь вечным ущербом,ругаться не хотел,но ты видимо пилоток перечифирил и окончательно сошел с ума
 
Однако сам служить не собираюсь по объективным причинам, ибо место проживания - Украина:6:
А повестки всё идут и идут...
жизненно до пиздеца. Спасибо универу, жёппу мою прикрывает пока
 
Блин, рябяты, я не агитирую....Включите мозги.... Выкиньте американские учебники....
а ты вечно замутишь старой доброй каши страниц на 15 вечно,сейчас 6,но эт явно не предел
 
инвалид-это ты,это не много и не мало,ты для меня будешь вечным ущербом,ругаться не хотел,но ты видимо пилоток перечифирил и окончательно сошел с ума
:kappa:а ты я смотрю не плохо летал с кровати по ночам.