Уезжают в Родные края.... (Дембельская)

нет,деньги были,не личные,но моя семья бы спрятала под юбкой,признаюсь,что не хотел служить,загулял,баба говно... и сам в военкомат поехал от психа...после демобилизации охуел,что меня деканат без моего участия на 4й курс перевел...ни о чем не жалею,армия охуенная штука,много что понимаешь,чего бы не понял на гражданке,приходиться быстро взрослеть и созревать в мужчину,это самая отличная школа жизни,не следует писать,что это для быдла,ты очень звонко неправ
школа жизы - это когда лужи подметаешь? ландшафтные войска вперед с лопатами!
 
Я, со школы, бегал по обрывистому берегу реки, в тире, при военкомате, "пулял" из ТОЗиков с "оптикой"...
Практику проходил на "ул.Поликарпова", ЦКБ СУ...

Попал в "пожарную охрану"...... обидно, бля.... )))
а я жалел что не не стрелял аксу, а тока с акм, потом пацаны сказали и к лучшему что с этого говна не стрелял, зато из пушки125мм ебащил отлично
 
Также про зону говорят, не сидел не мужик. Это мы то геймеры глупые, а армейка(зона, тюрьма по другому называя) делает мужиков умных лол, достижение перевели на 4 курс лол без знаний в мозгах, учитывая как еще учат в универах, вот так и получают дипломы..
еще как умными. у меня кореш сидит, заебал названивать и просить бабло. Как я понял, его напрягают "подогрет" как первохода.
 
школа жизы - это когда лужи подметаешь? ландшафтные войска вперед с лопатами!
какие лужи и какие лопаты?у нас в стройбате и то такой шляпой не занимались,школа жизни в том,что ты без родителей,самые родные люди-это твой призыв,кто-то из них говно,кто то мямля,кто-то задира,а условия и задачи одинаковые,за отстающую мямлю страдают все одинаково,это как эквалайзер,поневоле насквозь начинаешь видеть людей....это потом уже с гитарой поешь бранные песни от нехуй делать,но сначала познаешь дзен...а на гражданке кого можно назвать друзьями?люди разучились различать друзей,товарищей,приятелей,все знакомые пиздец друзья...друзей не может быть много,все остальные приятели и знакомые,но до первой серьезной проблемы они все твое друзья и братишки,только хуй кому нужен...в армии понимаешь и расставляешь подобные приоритеты
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Всё очень индивидуально. Один полузнакомый как был быдлятиной необразованной до армии, так быдлятиной и остался. А второй был норм пацык, после армии ещё лучше стал как в физическом плане, так и в плане личности. Вообще уважаю адекватных людей, которые служили.
Однако сам служить не собираюсь по объективным причинам, ибо место проживания - Украина:6:
А повестки всё идут и идут...
 
Всё очень индивидуально. Один полузнакомый как был быдлятиной необразованной до армии, так быдлятиной и остался. А второй был норм пацык, после армии ещё лучше стал как в физическом плане, так и в плане личности. Вообще уважаю адекватных людей, которые служили.
Однако сам служить не собираюсь по объективным причинам, ибо место проживания - Украина:6:
А повестки всё идут и идут...
да,тебе реально лучше сваливать,призыв же весенний
 
какие лужи и какие лопаты?у нас в стройбате и то такой шляпой не занимались,школа жизни в том,что ты без родителей,самые родные люди-это твой призыв,кто-то из них говно,кто то мямля,кто-то задира,а условия и задачи одинаковые,за мямлю страдают все,это как эквалайзер,поневоле насквозь начинаешь видеть людей....это потом уже с гитарой поешь бранные песни от нехуй делать,но сначала познаешь дзен...а на гражданке кого можно назвать друзьями?люди разучились различать друзей,товарищей,приятелей,все знакомые пиздец друзья...друзей не может быть много,все остальные приятели и знакомые,но до первой серьезной проблемы они все твое друзья и братишки,только хуй кому нужен...в армии понимаешь и расставляешь подобные приоритеты
Вот пока тебя "АРМЕЙСКИМ" или "КАЗЁНННЫМ" или "ЛИТЕРНЫМ" везут на" ЮУХ" и старший вагона знает, сколько простоит поезд/вагон.... а тааааммм ... в степи..... рожь.... да вышки ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ, за "своей ВОЕННОЙ Колючкой".... да еще пожарный прудик рядом...
 
Вот пока тебя "АРМЕЙСКИМ" или "КАЗЁНННЫМ" или "ЛИТЕРНЫМ" везут на" ЮУХ" и старший вагона знает, сколько простоит поезд/вагон.... а тааааммм ... в степи..... рожь.... да вышки ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ, за "своей ВОЕННОЙ Колючкой".... да еще пожарный прудик рядом...
че ты несешь?из ВВ что-ли?
 
какие лужи и какие лопаты?у нас в стройбате и то такой шляпой не занимались,школа жизни в том,что ты без родителей,самые родные люди-это твой призыв,кто-то из них говно,кто то мямля,кто-то задира,а условия и задачи одинаковые,за отстающую мямлю страдают все одинаково,это как эквалайзер,поневоле насквозь начинаешь видеть людей....это потом уже с гитарой поешь бранные песни от нехуй делать,но сначала познаешь дзен...а на гражданке кого можно назвать друзьями?люди разучились различать друзей,товарищей,приятелей,все знакомые пиздец друзья...друзей не может быть много,все остальные приятели и знакомые,но до первой серьезной проблемы они все твое друзья и братишки,только хуй кому нужен...в армии понимаешь и расставляешь подобные приоритеты
:kappa:а как же лагеря? в общей сумме каждый второй отпахал там 2 срока в армии.:11:где дзен?
Хуйня какая-то. Я про что и говорил с начала, что туда идут люди, которые у мамкиной сиси сидят и посасывают время от времени.(не состоявшиеся)
 
если для тебя зона и армия одно и то же,то ты или глупый или меня стебаешь