[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Продолжайте, не останавливайтесь. Больше банов - меньше конкурентов. :troll:
 
Упал револьвер с 1 сундука за 180 рубасов
 
А вы продаете или солите? :5:
 
А вы продаете или солите? :5:
Смысл сейчас продавать? Шмот из-за распродажи и так просел, а теперь еще и этот абуз. Я свои пока даже открывать не буду. Пусть до следующего года лежат.
Цену на шмотки вряд ли сильно и надолго всрут, т.к. рынок большой, из коробок падает разное.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и r3dc4t
Смысл сейчас продавать? Шмот из-за распродажи и так просел, а теперь еще и этот абуз. Я свои пока даже открывать не буду. Пусть до следующего года лежат.
Цену на шмотки вряд ли сильно и надолго всрут, т.к. рынок большой, из коробок падает разное.
а в чем смысл "неоткрывания"? Можно открыть но не продавать
 
завтра (22) еще в стиме распродажа начинается
 
Смысл сейчас продавать? Шмот из-за распродажи и так просел, а теперь еще и этот абуз. Я свои пока даже открывать не буду. Пусть до следующего года лежат.
Цену на шмотки вряд ли сильно и надолго всрут, т.к. рынок большой, из коробок падает разное.
Да, а там нет лимита на время открытия?
 
а в чем смысл "неоткрывания"? Можно открыть но не продавать
Это личные тараканы :5:
Да и там относительно свежие шмотки падают. Пусть еще шмоток нарелизят.
Да, а там нет лимита на время открытия?
Не знаю, не смотрел еще. На самих коробках ничего такого не видел.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Это личные тараканы :5:
Да и там относительно свежие шмотки падают. Пусть еще шмоток нарелизят.
а, т.е. нет такого, что в одном сундуке одни вещи, в другом другие?
 
С первого ящика упал ствол за 100. Цена по графику конечно просела нормально так
 
Эти сундуки не пропадут никуда спустя время? Может в них новое че завезут и можно будет попытать счастье тогда?
 
Не придет. Уже почти час прошел. Надо, чтобы игра была куплена на аккаунте.
Да нет, раздал через доступ на устройстве на два других аккаунта, свободно фармлю, по 3 кейса каждый час... Ой, что-то я заговорился :derprich:
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Да нет, раздал через доступ на устройстве на два других аккаунта, свободно фармлю, по 3 кейса каждый час... Ой, что-то я заговорился :derprich:
столкнулся с приколом
--Ссылка удалена--
 
Что-то мне не пришел кейс на расшаренный аккаунт, в чем может быть проблема?
 
Что-то мне не пришел кейс на расшаренный аккаунт, в чем может быть проблема?
мне помогло несколько раз подряд отвязать-привязать аккаунты в настройках твича и на самом сайте фэйспанча
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и MYERS
мне помогло несколько раз подряд отвязать-привязать аккаунты в настройках твича и на самом сайте фэйспанча
Спасибо, зашел на Фэйспанч сайт, там почему аккаунт вылетел, зашел и нажал кнопку о потерянном луте, сразу же пришло.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и deferl
на 5 акков семейных пришли первые кейсы