3 Скина Rust для тех у кого есть игра

Вопрос, а дроп прилетает сразу или нет? А то нажал "забрать", а в инвентаре нет. Зашел в игру, дали просто левый дроп, а твич-дроп так и не появился
Первый и второй предметы пришли с задержкой меньше минуты. Пока открывал вкладку со стимом, они уже падали в инвентарь. 3-й предмет где-то минут 5 не приходил или может даже больше. Мб, от загрузки серваков зависит.
 
Получил только что последний (третий) предмет, задержка составила 3 минуты.
У всех моих полученных предметов, время получения кратно десяти, возможно раз в 10 минут выдают.
 
Первый и второй предметы пришли с задержкой меньше минуты. Пока открывал вкладку со стимом, они уже падали в инвентарь. 3-й предмет где-то минут 5 не приходил или может даже больше. Мб, от загрузки серваков зависит.
У меня прошло прилично, час - это минимум. Походу, что-то пошло не так и я в пролёте
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У меня прошло прилично, час - это минимум. Походу, что-то пошло не так и я в пролёте
Это первый предмет ты ждёшь ? Может что-то с привязкой. Надо его на твиче ещё забрать
 
Это первый предмет ты ждёшь ? Может что-то с привязкой. Надо его на твиче ещё забрать
Пробовал ещё раза 3 привязать. Дроп собрал, даже торой нажал уже получить :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, помогло отвязать и заново привязать аккаунт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GenyaKNG и KARASIQUE