[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот способ ?:rolleyes:
Ну да, только у меня подписки никакой нет. Просто было установленная программа от них, запустил там Раст, в очереди минут 20-30 просидел и запустило.

Насколько понимаю есть платная и бесплатная версия, в платной лучше качество и нет очередей, а в бесплатной очередь и качество будет среднее.
 
Ну да, только у меня подписки никакой нет. Просто было установленная программа от них, запустил там Раст, в очереди минут 20-30 просидел и запустило.

Насколько понимаю есть платная и бесплатная версия, в платной лучше качество и нет очередей, а в бесплатной очередь и качество будет среднее.
нет разницы в качестве ,в премиум версии без очередей, сессия 6 часов +ртх
 
там же на тех аккаунтах где поделился игрой с другим, у него не будет выпадать дроп на твиче ?
 
там же на тех аккаунтах где поделился игрой с другим, у него не будет выпадать дроп на твиче ?
На сколько я понял, игра должна быть куплена на аккаунт, который привязан к твичу.
 
  • Like
Реакции: da521вфц
вот они стоят по 100 руб, но их никто не покупает)))
 
Облачный гейминг можете заюзать для открытия, надо только в очереди посидеть, если нет премиум аккаунта.
ахахвв на блядской нвидии на премиуме сейчас очереди по 600-1к человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и если вы будете по семье акки юзать, то знайте, с облачной хуйни когда зайдете у вас доступа к расту не будет, надо будет на все акки выдавать прям в облаке. И аккаунт сменить просто так нельзя, облако будет закрываться и вам надо заново сидеть в очереди пол часа
 
ахахвв на блядской нвидии на премиуме сейчас очереди по 600-1к человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и если вы будете по семье акки юзать, то знайте, с облачной хуйни когда зайдете у вас доступа к расту не будет, надо будет на все акки выдавать прям в облаке. И аккаунт сменить просто так нельзя, облако будет закрываться и вам надо заново сидеть в очереди пол часа
Логично же.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
там же на тех аккаунтах где поделился игрой с другим, у него не будет выпадать дроп на твиче ?
Попробовал выбить на аккаунте с предоставленным доступом к игре.
На твиче пишет, что дроп выдан, но на аккаунт стима ничего не приходит.

1608490469859.png
 
  • Like
Реакции: da521вфц
Там с задержками приходит. Если выдан, то должен упасть в инвентарь.
именно на аккаунт с которым поделились игрой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал выбить на аккаунте с предоставленным доступом к игре.
На твиче пишет, что дроп выдан, но на аккаунт стима ничего не приходит.

Посмотреть вложение 232466
я пробовал привязать, у меня вообще дроп не показывает на том аккаунте с которым поделились игрой
 
Не придет. Уже почти час прошел. Надо, чтобы игра была куплена на аккаунте.
Задержка доставки дропа почти на час - это чуть ли не норма для твича, если много желающих. У меня так в прошлый раз с непродаваемым шмотом было.
Ну или делай так, как писали выше (если хайд видишь).
 
  • Like
Реакции: kachmandos
  • Like
Реакции: da521вфц