[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

То есть вы хотите сказать, что на семейках вы можете передавать сундуки без покупки игры? Разве не надо покупать игру, чтобы передавать предметы из инвентаря?
 
То есть вы хотите сказать, что на семейках вы можете передавать сундуки без покупки игры? Разве не надо покупать игру, чтобы передавать предметы из инвентаря?
 
Последнее редактирование:
Раст обязательно на аккаунте иметь?
 
Такс
Расскажите как абузить правильно эти сундуки
А я может сделаю какой-нить простой проект для многопоточности
 
Такс
Расскажите как абузить правильно эти сундуки
А я может сделаю какой-нить простой проект для многопоточности
Там же ничего сложного, уже все что можно заспойлирили. Даже я, далёкий от арбузов, обе схемы вдуплил.
З. Ы: Рассказывать не буду, так как могу случайно слить пару хайдов, которые ты может не видишь, а чекать мне лень
 
первый сундук в течение 5 минут в инвентарь упал, все ок
 
Парни, кароч на фейспанче после регистрации есть такая замечательная кнопка как missing drops ( она самая правая, точно не помню полного названия)

Вот когда вы дроп взяли, то перейдите на нее и жмякните. Вам моментально дроп упадет в инвентарь и не нужно будет ждать по 5-50 минут
 
как полностью отключить стим от фейспанча? выдает это
That Twitch account is already linked to a Steam account.
 
как полностью отключить стим от фейспанча? выдает это
That Twitch account is already linked to a Steam account.
в предыдущем твиче нажми вначале анлинк стима, потом отцепи твич
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну всё, потихоньку приходит трындец. Как думаете, переобузят, или цена восстановится со временем?
 
  • Like
Реакции: vinitu и Xleb.exe
в предыдущем твиче нажми вначале анлинк стима, потом отцепи твич
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну всё, потихоньку приходит трындец. Как думаете, переобузят, или цена восстановится со временем?
хз сколько времени должно пройти чтоб она восстановилась, сейчас на стриме для накрутки времени сидит 8к людей, из них точно чуть меньше половины абузит кейс каждый час, к вечеру я думаю цена ниже дерьма будет.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: r3dc4t
Я может что то не то делаю, забрал на твиче 2 кейса уже, а в стиме их нету, сижу в Расте
 
Я может что то не то делаю, забрал на твиче 2 кейса уже, а в стиме их нету, сижу в Расте
1608546551816.png
твой спаситель
 
  • Like
Реакции: SAFenfold и Archi116
Интересно скольки мамкиным бизнесменам прилетит кт после этого абуза.
 
  • Like
Реакции: deferl
Интересно скольки мамкиным бизнесменам прилетит кт после этого абуза.
помню был абус яндекс денег, когда можно было пополнять стим баллами которые добывались за пару минут
тогда тоже овермного людей писали о кт, по итогу все живы-здоровы. хз как тут будет (надеюсь кт не будет :z )
 
  • Like
Реакции: keks73