Товары в ленте по 1 рублю

Спасибо за ответ. Думал не ответят. Только сегодня начал играть. Выигрыш был 1 к 2. Когда набил около 5 товаров, резко уменьшился вероятность выигрыша 1 к 6 +-. Поэтому поинтересовался.
Да утром хорошо падало, потом подсдохло .
 
]Шоко с имбирём норм? И что по чаям, чёрный(красный лейбл) с шоко и чернухой фигня притерная. Зелёный с мятой норм, травяные завары тож ничего(оранжевый лейбл)
 
только что бритва упала
 
Не понятно какая бритва входит где одна кассета или 2? И шампунь не понятно
 
  • Like
Реакции: Kireevm и Oceanus
IMG_20200215_115007.jpg
Шампуня нет
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Мне выпало полотенце. Впервые. :derphappy:
 
--Ссылка удалена--
Такой лучше не берите. Пришлось комнату проветривать после него. Мое личное мнение, но вкус и запах реально специфичный
 
--Ссылка удалена--
Такой лучше не берите. Пришлось комнату проветривать после него. Мое личное мнение, но вкус и запах реально специфичный
sumer time хороший
 
--Ссылка удалена--
Такой лучше не берите. Пришлось комнату проветривать после него. Мое личное мнение, но вкус и запах реально специфичный
А какой чай можно? Любой Тесс?
 
Бритвы остались с прошлой раздачи,могу продать по 500 рублей
 
  • Like
Реакции: Ritanio
Чот эпикфейл у меня сегодня
не смог зайти в свои остальные 2 карты и пришлось лишь бритву и шампунь брать хд
ну ничего еще дни впереди хд
 
в ленте бритва 550р стоит, и здесь ее продают по 150
кому нужна твоя за 500?

Торг уместен,а по факту лох не мамонт,тут половина форума в соседней ветке сливает данные за 200 рублей)))так что лохов точно найду и солью хотябы за 400
 
Торг уместен,а по факту лох не мамонт,тут половина форума в соседней ветке сливает данные за 200 рублей)))так что лохов точно найду и солью хотябы за 400
это пиздец, чел уже тут на форуме "лохов" ищет
жаль ты ничем от "лоха" не отличаешься