Товары в ленте по 1 рублю

это пиздец, чел уже тут на форуме "лохов" ищет
жаль ты ничем от "лоха" не отличаешься

гуляй отсюда шкальник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это пиздец, чел уже тут на форуме "лохов" ищет
жаль ты ничем от "лоха" не отличаешься

ребенок с анимэ на аве говорит что я лох))))
 
шоколадки какие вкусные, кто пробовал?
 
гуляй отсюда шкальник
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ребенок с анимэ на аве говорит что я лох))))
хочешь поговорить об этом? пиши мне в лс, поговорим
заодно пруфы скинешь про мой возраст
 
Кстати не последняя по важности инфа, недооцениваете вы драже
upload_2020-2-15_12-13-20.png
 
хочешь поговорить об этом? пиши мне в лс, поговорим
заодно пруфы скинешь про мой возраст
Та нахуя ты на децика какого-то распыляешься, чел явно не в себе
 
Кстати не последняя по важности инфа, недооцениваете вы драже
У меня все драже до 07.2020. 2 Года эти драже на кассе пролежали, нахер они никому не сдались. Проверяйте свои!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шоколадки какие вкусные, кто пробовал?
Горький с апельсином - жесткий со вставками из коро - на любителя, пару раз попробовать, не более
Белый с малиной - отличный, но вот эта малина во все щели зубные лезет...
 
  • Like
Реакции: Miss TV
ребят есть возможность как то повторно заюзать номер с sms activate ?? а то кассирши просят с личного кабинета показывать , иль подскажите как только штрих кодом купить, сидит блять кассирша с недовольным ебычем зовет старшую кассиршу , говорит , - смотрика тут молодой человек все по рублю пробил. Чтож у них за атмосфера на работе , что они во всем ищут подъеб.
 
ребят есть возможность как то повторно заюзать номер с sms activate ?? а то кассирши просят с личного кабинета показывать , иль подскажите как только штрих кодом купить, сидит блять кассирша с недовольным ебычем зовет старшую кассиршу , говорит , - смотрика тут молодой человек все по рублю пробил. Чтож у них за атмосфера на работе , что они во всем ищут подъеб.
из смс пароль бессрочный
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ребят есть возможность как то повторно заюзать номер с sms activate ?? а то кассирши просят с личного кабинета показывать , иль подскажите как только штрих кодом купить, сидит блять кассирша с недовольным ебычем зовет старшую кассиршу , говорит , - смотрика тут молодой человек все по рублю пробил. Чтож у них за атмосфера на работе , что они во всем ищут подъеб.
Краткий гуид, дружище.
Заходишь на сайт активейта, жмешь историю, и пытаешься судорожно вспомнить на какой номер ты выиграл приз, там все номера с теми смсками которые ты получил есть в истории
Ыа
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Шоколада че то сыпет сегодня столько же сколько и чая
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO