Товары в ленте по 1 рублю

Ребят, а кто-нибудь забирал полотенце? Скиньте фотку, плиз! Выпало одно, но в наличии только в одном гипере в городе на другом конце - в жопе мира короче. Думаю, стоит за ним ехать или нет.
50х80 маленькое, как по мне. Любителям больших полотенец не зайдет :5:
 
Я полотенце выиграл, специально бы за ним не поехал)
 
За 7 номеров два чая
 
под вечер по-моему вообще нет смысла играть, совсем ничего не падает
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Ребятушки, посоветуйте. Мне нужно сделать скрины штрихов через браузер смартфона. Скриншот в режиме инкогнито не делается. Поэтому каждый раз приходится удалять/устанавливать браузер и делать скрин в обычном режиме. Как можно обойти? Не очень хочется 20 раз повторять эти манипулиции
 
Ребятушки, посоветуйте. Мне нужно сделать скрины штрихов через браузер смартфона. Скриншот в режиме инкогнито не делается. Поэтому каждый раз приходится удалять/устанавливать браузер и делать скрин в обычном режиме. Как можно обойти? Не очень хочется 20 раз повторять эти манипулиции
запретить в настройках браузера куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у меня тупой вопрос, если с двумя акционными товарами пробить простые товары скидка на акционные сработает или их надо отдельным чеком бить?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
запретить в настройках браузера куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у меня тупой вопрос, если с двумя акционными товарами пробить простые товары скидка на акционные сработает или их надо отдельным чеком бить?


можно пробивать с простыми товарами
 
под вечер по-моему вообще нет смысла играть, совсем ничего не падает
В прошлые дни люди с утра-днем лузали 100-200 раз подряд а под вечер сыпало обычно.Может сегодня обратный день
 
В прошлые дни люди с утра-днем лузали 100-200 раз подряд а под вечер сыпало обычно.Может сегодня обратный день
Да всё рандомно. Мне утром бритва выпала, и вечером бритва выпала.
 
Еслиб кое кто не забил на "ловлю" вы были по уши в масках. У меня пол дома завалено, ЖыДы спонсируют
:D не забил - он в процессе)
Я заинтриговала своим уловом :D
 
4605865329554 Полотенце махровое 50x80 см "Подводный мир" Бывает голубое, салатовое. У салатового, вроде, другой штрих. Мне не падало, фото с дружественного ресурса.
--Ссылка удалена--
Бывает и белое
 
В прошлые дни люди с утра-днем лузали 100-200 раз подряд а под вечер сыпало обычно.Может сегодня обратный день
Ну утром и днём хорошо падало, а сейчас 20 акков подряд только пазлы, даже чая нет
 
Ну утром и днём хорошо падало, а сейчас 20 акков подряд только пазлы, даже чая нет
у меня за 3 дня вообще ничего кроме чая не падало. Мы уже все вкусы перепробовали. Вот дебильные конфетки попались щас.
 
Сегодня еще 2 чая выпало. Хоть бы что-то еще для разнообразия попалось.