Товары в ленте по 1 рублю

только что 5 номеров
4 чая и 1 шоко
в моей ленте тока мохито зеленый (уже забрал 4 пачки)
махнусь на шоко?)
 
ща шампунь выпал , кому мб надо продам за 20р в лс
 
Номера продолжают уводить, пока без потерь судя по записям, но это не на долго. Я тарю в лучшем случае 1 раз в 2 дня, 2 ленты и все далеко. Свинью в виде восстановления пасса пока не делаю.
 
а щас еще получается сыграть 2 раза на новореге? нажимаю репост, закрываю окошко, но вторую игру не дает
 
Ух урожайный день сегодня с 19 симок
6 чаев 1 шампунь, 1 драже и наконец 1 шоколадка
Лишь бы мой улов с покупных симок не украли,а то всю неделю работал чтобы на выходных покататься в ленту хдд
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Бля, Вы во что там играете то вообще? Мне третий день подряд только в три в ряд епучие даёт играть, какие пазлы?
 
Опять поход в Ленту закончился скандалом) Зовом какой то Гали(старшая), разговором про горячею линию. При произношении "Горячая линия" срабатывает какое то заклинание и уже Галя бежит с правилами акции. И всё сразу меняется и можно пробивать товар на одну карту). Чай как выше писали, реально стали прятать. Завтра как сложиться поход даже не угадаешь...
 
Бритву охота, сук((
 
Сейчас решил проверит акк, который был еще днем заблокирован - все норм, дало зайти и сыграть. Зареган на свой номер.
 
  • Like
Реакции: pepel
За последние полчаса 8 аккаунтов, все реальные симки.
3 чая, 2 шоколадки, драже
Когда уже не еда будет а
 
Только что попалась шоколадка) Эх, еще бы шампуньку и бритву.
 
За последние полчаса 8 аккаунтов, все реальные симки.
3 чая, 2 шоколадки, драже
Когда уже не еда будет а
Вот набери шоколада с соленой карамелью и поймешь как он ценен)
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и Xaviery
Вот набери шоколада с соленой карамелью и поймешь как он ценен)
спасибо за совет! Завтра сгоняю, надеюсь, в нашей есть.
Я как раз не знала, какие вкусы брать)
 
спасибо за совет! Завтра сгоняю, надеюсь, в нашей есть.
Я как раз не знала, какие вкусы брать)
Карамель хоть и липнет, но она топ.Главное не бери с перцем( такая гадость и 0 остроты, с того года запомнил хд)
 
  • Like
Реакции: Astra
Карамель хоть и липнет, но она топ.Главное не бери с перцем( такая гадость и 0 остроты, с того года запомнил хд)
Поддерживаю, карамель оказалась зачёт. Хотя 30% молочный, вот груша и мёд с орехами тоже 30% и они хоть и вкусные но притерно сладкие, за гранью. 74% с цедрой не плох, ток цедра жестковата. 55% с мятой просто хороший средний вкус шоколада с ментолом. 55% с миндалём отличный, не горчит и не сладкий, орех цельный.
 
Последнее редактирование:
Опять поход в Ленту закончился скандалом) Зовом какой то Гали(старшая), разговором про горячею линию. При произношении "Горячая линия" срабатывает какое то заклинание и уже Галя бежит с правилами акции. И всё сразу меняется и можно пробивать товар на одну карту). Чай как выше писали, реально стали прятать. Завтра как сложиться поход даже не угадаешь...
а там в правилах про 2 товара на одного человека ничего не написано разве?
 
Поддерживаю, карамель оказалась зачёт. Хотя 30% молочный, вот груша и мёд с орехами тоже 30% и они хоть и вкусные но притерно сладкие, за гранью. 74% с цедрой не плох, ток цедра жестковата. 55% с мятой просто хороший средний вкус шоколада с ментолом.
С малиной и медом норм еще
 
чёто сегодня хорошо летит, 10 номеров, 5 чаев , бритва , и 2 шоколадки
 
Блин, из-за этой заразы на кассе сегодня спутал часть кодов на чай и на бритву