Товары в ленте по 1 рублю

Штрихкоды на маски ;)
Screenshot_01.png
Screenshot_02.png
 
Ну что ж, спасибо ленте за горы чая, холмы шоколада и овраги полотенец. Сегодня ничего, как и вчера. До новых встреч.
 
Штрихи ещё продает кто?
 
Какие штрих коды полотенце? Или как выглядит?
 
  • Like
Реакции: bora8888
Пришла из ленты, пробила последние купоны с призопада, скрины штрихов проходят, все ок. Кому нужна маска (есть 1 штрих)? У нас в ленте нет и вряд ли будет.
ПС. Отдала первому, кто написал в личке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill777
Тоже добрался таки до ленты - проверил, все проходит =)
 
Подскажите, просроченные штрихи, 2 этап, проходят?
Если есть что-то не нужное) приму в личку на 8 марта:winked:
 
Киньте полотеньчика в личку, если вдруг кому не нужно. Единственное, что ни разу не выпало за всю акцию :(
 
А вы как начинали здесь? Пришли и сразу все было?:)
Все начинали с ноля, все начинали с постов, но не все начинали с просьб...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Апну тут, куплю полотешко или пока ещё есть на обмен все товары второго этапа.
 
А вы как начинали здесь? Пришли и сразу все было?:)
Вы правы, я сама еще не такой давний новорег. Но как и писали выше, я не начинала с просьб. Сначала изучите тему, вникните, сделайте сами для себя то, что Вам нужно. А уж потом позволяйте себе просить в этой теме. Здесь людям штрихи не с неба падают, все тратят на это свое драгоценное время.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Вы правы, я сама еще не такой давний новорег. Но как и писали выше, я не начинала с просьб. Сначала изучите тему, вникните, сделайте сами для себя то, что Вам нужно. А уж потом позволяйте себе просить в этой теме. Здесь людям штрихи не с неба падают, все тратят на это свое драгоценное время.
Я тоже трачу свое драгоценное время.
Ну штрихи здесь кидают, любой без реги забрать может.
Если, я всех так оскорбила этой просьбой, извините.
Ну, тогда и хвалиться так не нужно)))что весь интернет видит. в вк скрин увидела и на вас вышла.
 
Я тоже трачу свое драгоценное время.
Ну штрихи здесь кидают, любой без реги забрать может.
Если, я всех так оскорбила этой просьбой, извините.
Ну, тогда и хвалиться так не нужно)))что весь интернет видит. в вк скрин увидела и на вас вышла.
Ну вот об этом и речь, что всё началось со скрина в вк. Теперь и доверия к свежим новорегам нет.
ПС. А так-то не обижайтесь, не лично к Вам это относится. Или точнее: не только к Вам (как к свежим новорегам).
 
  • Like
Реакции: Axela$ и senderik