Товары в ленте по 1 рублю

Раздам пару масок, кто успел тот и съел)
Кто отоварит, отпишитесь
маска 13 до 11.03.jpg маска 14.jpg
 
  • Like
Реакции: Mirdari и Mivako
У кого сроки горят или есть лишние купоны-скидывайте в лс, приму с радостью. Через пару часов в ленту поеду)
 
Ну все, спасибо Ленте за акцию.
Остатки продаю :D и завершаем эти забеги!)

делитесь чтоль фотками)
 
  • Like
Реакции: Kill777
У меня скромненько, играл вручную, за два этапа 45 чаев, 10 шоколадок, 6 зефиров, 6 драже, 6 бритв, 1 шампунь
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
А мне запомнилось утро прошлого четверга,когда сыпались чай-шоколад,а кому то и полотенца.Играла вручную,больше всего попалось чая,шоколадок поменьше.Теперь знаю их на вкус,жалко чая дольче габбано в пирамидках не было в списках..кстати маски ужас просто..лицо после них липкое и жирное,очень много пропитки.
 
Последнее редактирование:
завтра с утра в Ленту, у кого что-то сгорает-смогу забрать, чтобы самой Ленте не досталось)
 
А у меня совсем скромно: 1 шоколад, 2 бритвы и 4 маски.
 
  • Like
Реакции: Mirdari
Только что выпала маска напоследок)Как раз 7 не было для коллекции
 
Комбо чай Dolche Albero

photo_2020-03-09_18-57-59.jpg

Весь улов считать бессмысленно)

Но давайте по списку:
Первый этап
Полотешко - 1 этапа (все цвета, синий\салатовый\голубой и белый в сборе)
Бритва - есть
Драже - хуже всего было искать и быстро пропали из магазинов, штук 15 есть
Шампунь - :D сцуко, мужской лучше женского :love: муж берегись, я весь твой шампунь использую)))
TESS - падал как зараза, 15 кодов сгорели o_O - до комбо не собрала 3 вида чая... не будет красивой фоточки :-(

Второй этап
Шоколадки - комбо всех вкусов собрано (я заценила только горький 85% и 70%,ну малина ещё вкусная) :D надо найти фотку на телефоне и залить - я специально для форума фоткала
Зефир - яблочный было найти сложнее всего, но комбо 3 видов собрано :wink: фото думаю нинада... зефир у всех ведь есть?)
Маски - падали почти как TESS, я себе затарила только 15 штук.
Чай DolcheGabana (именно так он у меня в списках записан) - такая дрянь на вкус :eek: я оценила только: малину - ромашку - мяту - эрлгрей - остальное фу-фу-фу - комбо собрала - фотка выше.
Полотешки - 2 этап на полотенца лично для меня был не сильно удачным, хотя как и первый. (сколько всего цветов было? )


Я благодарна за помощь тем, кто надвигал меня на мысли в написании бота (2 человека - ники по согласованию могу добавить, но зачем?)
Благодарна тому, кто почти в конце игры поделился эмулятором (моего мозга не хватило, на казалось бы элементарные вещи)
Благодарна тем, кто делился инфой по ближайшим магазинам.
Благодарю тех, кто просто поддерживал беседы

В общем - спасибо ребята, было круто!)
Ждём следующей акции

P.S. :D:D:D кодов отсыпите? (ведь именно с этой фразы началось общение тут)
P.S.2: это был дебют с продажей кодов :winked: вроде нормально вышло - нигде не зафакапилась... ну и вложения с почты\номеров отбились)
 
Последнее редактирование:
Закончила свою серию игр сезона. И на самый последний номер только что выпал зефир! Вчера и позавчера вообще ничего. Спасибо, Лента!
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb и Mirdari
..
 
Последнее редактирование:
Очень жаль, что под конец игры забанили все аккаунты. У меня в Ленте по скринам не отдают. Да у меня то и скринов не осталось, только фото и то не всего. 50 аккаунтов.Ни одного полотенца, 30 Теза, 10 шоколадок, 6 шампуней, 5 драже 4 эфира, 3 бритвы, и 4 маски.
Обидно за блокировку(((
 
Очень жаль, что под конец игры забанили все аккаунты. У меня в Ленте по скринам не отдают. Да у меня то и скринов не осталось, только фото и то не всего. 50 аккаунтов.Ни одного полотенца, 30 Теза, 10 шоколадок, 6 шампуней, 5 драже 4 эфира, 3 бритвы, и 4 маски.
Обидно за блокировку(((
Спасибо Ленте и за это.
 
  • Like
Реакции: Mirdari
так ничего не выпало.ждем в след году зефир выпука 2020
 
  • Like
Реакции: Астраханка
Аналогично 35 акков-0 призов. Если вдруг кому что не нужно и некогда приму с радостью в личку плиз)
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Во втором этапе вообще ни одного приза не выпало(((
Даже зефирки(
Приму, если кому не жалко)
 
Раздам маски с просроченным сроком годности.
Кто отоварит, отпишитесь
маска 8.jpg маска 9.jpg
 
  • Like
Реакции: Mirdari