Товары в ленте по 1 рублю

Ты только на 71 отправляешь?
А есть разве смысл что то еще отправлять? 80, затем 71. Только что прогнал по всем числам от 0 до 100, везде послали далеко и на долго. Либо "Игрок не может получить приз другой компании", либо "Эту награду нельзя получить напрямую"
 
А есть разве смысл что то еще отправлять? 80, затем 71. Только что прогнал по всем числам от 0 до 100, везде послали далеко и на долго. Либо "Игрок не может получить приз другой компании", либо "Эту награду нельзя получить напрямую"
От 0 до 100 понятно смысла нет. А как же пазлы - 64?)
 
Кто расковырял новую регу? это ж v3? есть валидный action?
 
Ночью дроп такой себе
 
Последнее редактирование:
Введенный пароль не совпадает с паролем отправленным в смс. Объебались кокса они там у себя штолле?

У кого то еще вылазит эта ошибка? Симки личные. Я трезв. :sad:
 
Последнее редактирование:
Введенный пароль не совпадает с паролем отправленным в смс. Объебались кокса они там у себя штолле?

У кого то еще вылазит эта ошибка? Симки личные. Я трезв. :sad:
Проблем с создание акков нет, меняй сервис.
 
Проблем с создание акков нет, меняй сервис.
Я сам себе сервис)
xix_AGnjyu6qQcf9ZA1S1BHPy1wzGOodQscY-cUVWRWStIHOToktY-FvIhhRuyOeOlVbMtFuPwCWah9eft-2wA==
 
Активатор вижу, а где телефон?
3g модем же. С его приложения текст копировать гораздо удобнее и можно все смс экспортировать в эксэль сразу.
На юсб хабе белая кнопка обесточивает его. Вырубил симку сменил включил. 10-20 секунд замена симки занимает.
 
В 4 утра на 22 акка выпало 3 чая
 
Толково придумано, дайте ссыль где такой активатор купить. И зачем в нем зубочистка торчит)
https://aliexpress.ru/item/32844232846.html а зубочистка что бы щель под симку вниз не смотрела когда вставляешь (приклеил на вспененый скотч не совсем удачно).