Товары в ленте по 1 рублю

Если штрих годен до 22.02.2020 , завтра будет ли он биться или нет? Читал по ответам, но конкретного ответа так и не нашёл.
 
Если штрих годен до 22.02.2020 , завтра будет ли он биться или нет? Читал по ответам, но конкретного ответа так и не нашёл.

Писали что за 18 число даже работают кто успел скрин сделать.
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69
Если штрих годен до 22.02.2020 , завтра будет ли он биться или нет? Читал по ответам, но конкретного ответа так и не нашёл.
Работать будет. Но сделай скриншот, т.к. штрих перестанет открываться в игре
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69
@33 игры
@0 дропа
 
Последнее редактирование:
22 игры сегодня, тоже по нулям. Шансы конкретно урезали. Руками уже ничего не выиграешь наверное.
 
Заблокировали все карты, аккаунты при этом живы :jackie:
 
Помогите с checkSum) Почему при генерации нового значения для нового аккаунта, старое значение для старого аккаунта становиться не актуальным?
 
Сегодня был в Ленте. На кассах проблем нет, но много штрихов не бьётся (купон использован ранее). Из 6 шампуней прошло только 4, чаёв - 2/4, шоко 1/3, драже 1/1
При этом уверен, что проблема не в кассирах (они у нас хорошие), а либо косяки у Ленты (повторные штрихи, или ошибки определения валидности штриха), или кто-то умеет их генерировать.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Сегодня был в Ленте. На кассах проблем нет, но много штрихов не бьётся (купон использован ранее). Из 6 шампуней прошло только 4, чаёв - 2/4, шоко 1/3, драже 1/1
При этом уверен, что проблема не в кассирах (они у нас хорошие), а либо косяки у Ленты (повторные штрихи, или ошибки определения валидности штриха), или кто-то умеет их генерировать.
А штрихи свежие? Если в кодах и кассирах уверен, то скорее всего Лента наебывает, потому что даже если нагенерить кодов то заебешься их проверять, к тому же если и будут пиздить коды то не с шампунями и чаями, а с бритвами!
 
Чисто с телефона решил по приколу с основного аккаунта сыграть - и хоп, полотенце . Учитывая что до этого за 1500 игр не было ни одного
 
Сегодня был в Ленте. На кассах проблем нет, но много штрихов не бьётся (купон использован ранее). Из 6 шампуней прошло только 4, чаёв - 2/4, шоко 1/3, драже 1/1
При этом уверен, что проблема не в кассирах (они у нас хорошие), а либо косяки у Ленты (повторные штрихи, или ошибки определения валидности штриха), или кто-то умеет их генерировать.
Во,во. Кто покупает штрихи- задумайтесь....прод может быть и не причем....Мне с личным штрихом- шляпу показали и ещё злорадствовали....
 
А штрихи свежие? Если в кодах и кассирах уверен, то скорее всего Лента наебывает, потому что даже если нагенерить кодов то заебешься их проверять, к тому же если и будут пиздить коды то не с шампунями и чаями, а с бритвами!
Свежесть разная, к сожалению я не отследил какие именно не прошли... Насчет кодов для бритв не знаю, может их и пиздят - у меня их просто не было)))
 
А ты ещё тот везунчик:wink:
У меня такая закономерность... Браузер сменил...хоп приз....ВПН сменил...хоп приз. Но хз случайность это или нет,но место имеет быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
c 80 акков софтом прогнал за пару сек, вот результат
Посмотреть вложение 142911


П.С
каждый день выбивает 2-3 приза стабильно.

Не было ни разу чтобы ничего не выпало.
Делись прогой;)
 
Кто расковырял новую регу? Что-то докидывают в сессию гугла?
 
c 80 акков софтом прогнал за пару сек, вот результат
Посмотреть вложение 142911


П.С
каждый день выбивает 2-3 приза стабильно.

Не было ни разу чтобы ничего не выпало.

Руками за пару минут сыграл 2 игры, вот результат
Лента смайл-2.jpg


П.С. Держи в курсе
 
  • Like
Реакции: pepel и fustaf