Товары в ленте по 1 рублю

И что, думаешь, я так же буду просить в подарок чай на форуме?

Думаю, что ты помешан на чае)
Ну почему же, у таких "троллей и агрессоров" тут больше единомышленников, чем человечных людей, так что у тебя с этим проблем не будет)

P.s.: человечность не зависит от кол-ва подаренных штрих-кодов. Просто на всякий случай.
 
Думаю, что ты помешан на чае)
Ну почему же, у таких "троллей и агрессоров" тут больше единомышленников, чем человечных людей, так что у тебя с этим проблем не будет)
Я построил пирамидку из чая, и переодически поклоняюсь ей перед прогонкой аккаунтов, чтобы повысить шансы на выпадение
u0bUbZ2VxfU.jpg
 
в личку бы :recourse: А так придешь, там все пробиты уже (
Зависит от хайда, если там надо год реги, 10 репы и тучу постов с лайками - шансы есть. А если 3 поста и 2 лайка - то возможно уже даже и отоварил кто сейчас из Ленты форум читает)))
 
Я построил пирамидку из чая, и переодически поклоняюсь ей перед прогонкой аккаунтов, чтобы повысить шансы на выпадение
u0bUbZ2VxfU.jpg
Браво!
10 в основании. Добивай до конца!
 
  • Like
Реакции: Star
Ух какие злючие продавщицы. Сайт покажи. Покрути. И всё такое
 
  • Like
Реакции: Drenya
Ух какие злючие продавщицы. Сайт покажи. Покрути. И всё такое
а чоб им злыми не быть..вы ходите в Ленту как на работу..выносите чаи заморские и мало бы пили, дак пирамидки строите из них=)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и DigitalSpirit
Можно было на изи сделать софт в котором в ручную делашь аккаунт, а дальше софт скипает игру и крутит эти аккаунты без автаризаций и прочего, жаль поздно подоспел, а если кому и нужен софт на ленту, то могу и написать. (За деньги)
 
В обеих лентах города пропали бритвы и шампуни.
Прошу найти на складах, говорят нету нигде, типа искали уже.
На сайте в наличии много.
Звоню в горячую, спрашиваю почему на сайте много, а в магазине нету.
На что мне говорят что инфа на сайте = реальная информация о товарах, ибо берется из базы магазина в реальном времени обновляя.
В итоге в 1 ленте 20 бритв, во второй 50.
Говорят что составим жалобу, ибо очевидно что товар спрятали из-за акции, и что то тут не так. Сказал пока не нужно жалоб.
Сейчас пойду забирать. Сотрудники крысы, себе всё тырят, дам им запись разговора, пусть вытаскивают ящики с бритвами.
Спрашивают меня как играть больше 1 раза в день, у них не получается. Не получается у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sbitnevs
В обеих лентах города пропали бритвы и шампуни.
Прошу найти на складах, говорят нету нигде, типа искали уже.
На сайте в наличии много.
Звоню в горячую, спрашиваю почему на сайте много, а в магазине нету.
На что мне говорят что инфа на сайте = реальная информация о товарах, ибо берется из базы магазина в реальном времени обновляя.
В итоге в 1 ленте 20 бритв, во второй 50.
Говорят что составим жалобу, ибо очевидно что товар спрятали из-за акции, и что то тут не так. Сказал пока не нужно жалоб.
Сейчас пойду забирать. Сотрудники крысы, себе всё тырят, дам им запись разговора, пусть вытаскивают ящики с бритвами.

а я в аналогичном случае жалобу оставила, звонила на горячую линию прям из ленты, они сами не смогли заставить сотрудников отдать бритву :confused: правда срок ответа по жалобе до 10 дней, а штрих-код сгорит раньше. Поняла бы сотрудников, если бы я мешок бритв требовала, но одну штуку не отдавать :confused:
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
а я в аналогичном случае жалобу оставила, звонила на горячую линию прям из ленты, они сами не смогли заставить сотрудников отдать бритву :confused: правда срок ответа по жалобе до 10 дней, а штрих-код сгорит раньше. Поняла бы сотрудников, если бы я мешок бритв требовала, но одну штуку не отдавать :confused:
Тетки тоже хотят нахаляву своих мущин поздравить с 23
 
  • Like
Реакции: esper и Zebatuq
И все равно акция от Ленты кайф, особенно если успеваешь на ее старт. Еще бы добавили в призы ягерместер и был бы вообще отвал бошки:9:
 
  • Like
Реакции: Dim1k, assol и Zebatuq
Можно было на изи сделать софт в котором в ручную делашь аккаунт, а дальше софт скипает игру и крутит эти аккаунты без автаризаций и прочего, жаль поздно подоспел, а если кому и нужен софт на ленту, то могу и написать. (За деньги)
я не знаю твой уровень в этой сфере, но скажи лишь , что скипнуть эту игру будет нелегко)
 
я не знаю твой уровень в этой сфере, но скажи лишь , что скипнуть эту игру будет нелегко)
Да все там легко скипается. За меньше 4 часов слепили реггер + бота для игры с репостами и генерацией штриха на фейковом сайте ленты.
 
а я в аналогичном случае жалобу оставила, звонила на горячую линию прям из ленты, они сами не смогли заставить сотрудников отдать бритву :confused: правда срок ответа по жалобе до 10 дней, а штрих-код сгорит раньше. Поняла бы сотрудников, если бы я мешок бритв требовала, но одну штуку не отдавать :confused:

3 первых дня не могли допроситься вынести бритвы. после второго звонка на горячую линию они там сами составили жалобу и сказали ждите звонка директора Ленты. мы тоже думали, что купоны сгорят быстрее чем жалобу обработают. нет! позвонили из Ленты через день, в воскресенье!!! сказали приходите, берите, сколько вам приготовить? взяли 5 на двоих, потом еще 3 на одного по такой же схеме. в зал бритвы так и не вынесли)
 
  • Like
Реакции: Zebatuq