Товары в ленте по 1 рублю

Конечно, прямо на входе, сами охранники) :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги, а вам листовки про miped в ленте раздают? Что там можно халявный штрих получить..

А вы всегда такой недружелюбный?)
 
А вы всегда такой недружелюбный?)
Тут все такие. Что вы хотите от форума социопатов у которых смысл жизни наобузить, нафармить и поплакаться в жилетку, что не дали злые дяди вынести очередной баул товара. Вобщем оно Вам не надо. Берегите себя!
 
Конечно, прямо на входе, сами охранники) :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вы всегда такой недружелюбный?)

Наоборот это он очень дружелюбный. Вспомнился анекдот про Ленина.

Крупская выступает перед пионерами:
- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!
 
  • Like
Реакции: den360
Всем привет :)
Не сочтите за наглость, мало ли)
Если вдруг у кого-нибудь останутся штрих-коды, которые не успеют использовать, "приютила" бы их у себя :request:
Дарахой, позолоти купончик на чаёк!
Screenshot_20200219_144926.jpg
 
Тут все такие. Что вы хотите от форума социопатов у которых смысл жизни наобузить, нафармить и поплакаться в жилетку, что не дали злые дяди вынести очередной баул товара. Вобщем оно Вам не надо. Берегите себя!

Ну, я думаю, не все же такие)
Спасибо, и Вам всего доброго :)
 
Уже побежал делать скрины чая (конечно нет)
 
  • Like
Реакции: Krul
30 акков = 0 выигрышей
 
Чаек-с прилетел
 
Бритву не забудь) - там 146% сидит какой-нибудь Ара, и под видом глупой самочки клянчит-

У кого-то чсв явно зашкаливает, лично у вас никто ничего не просил и не "клянчил", сидите дальше тряситесь за штрих-коды, дабы вдруг (о, ужас!) кому-то не досталась "ваша" коробка чая.
 
Объявление размещено на общем ресурсе, так что вполне разумно, что оно обращено так же и ко мне. Или это не так?)
Тебе для работы не хватает на аватарке обнажённых частей тела. Как только поставишь, сразу же парни начнут халяву высылать)

Там написано "срочно подарите мне штрих-коды"? Буквально несколько страниц назад парень раздавал штрихи, потому что он не успеет их использовать, если так любишь язвить (коли уже перешли на ты), то читай не между строк.
 
Там написано "срочно подарите мне штрих-коды"? Буквально несколько страниц назад парень раздавал штрихи, потому что он не успеет их использовать, если так любишь язвить (коли уже перешли на ты), то читай не между строк.
Вау, наша няша показывает свои зубки) И куда же делась эта наигранная вежливость со всеми смайликами в конце строк? XD
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вау, наша няша показывает свои зубки) И куда же делась эта наигранная вежливость со всеми смайликами в конце строк? XD

И этот человек что-то писал про глупость...
Слышал что-нибудь о пословице "как аукнется.."?
 
Объявление размещено на общем ресурсе, так что вполне разумно, что оно обращено так же и ко мне. Или это не так?)
Тебе для работы не хватает на аватарке обнажённых частей тела. Как только поставишь, сразу же парни начнут халяву высылать)
бля, это работает? (пардонищще за мат)

*жаль старая низзя уже фотки обнажОнки выкладывать*
 
И что, думаешь, я так же буду просить в подарок чай на форуме?
А я думал это клуб альтруистов, где люди прогоняют 100 акков ручками ради одного чая, чтоб раздать его нуждающимся
 
бля, это работает? (пардонищще за мат)
Ну типо она такая секси/шмекси, глупая блондиночка
Обычная психология. Тут в основном парни сидят на форуме, поэтому девушке помогут с бОльшей долей вероятности, чем парню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я думал это клуб альтруистов, где люди прогоняют 100 акков ручками ради одного чая, чтоб раздать его нуждающимся
Судя по количеству новорегов - ты правильно думал)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Star