Темы для выдачи призов из РОЗЫГРЫША 1000 призов (кодов) => Онлайн-кинотеатр IVI: Подписка на 30 дней

@WA1Jl
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@wish666
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@zagor93
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@zr77z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@zverrr_off
 
@Виталий802
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Сафари
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Сергей 19-82
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Халява Халявовна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Юзер
 
@๖ۣۜDjKo๖ۣۜP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@◄◄( ▌▌)►►ι ▬▬▬▬()▬
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В первом розыгрыше было 93 победителя. Я создал 93 личных хайда (индивидуальный хайд для каждого) для всех победителей.

Кто не успел поучаствовать, я открыл аналогичный 2-й розыгрыш (скорее всего это будет последний розыгрыш):
https://mipped.com/f/threads/1000-p...tr-ivi-podpiska-na-30-dnej-rozygrysh-2.74310/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто выиграл та
В розыгрыше восстановили пост со списком победителей, так что кто выиграл можно посмотреть там:
https://mipped.com/f/threads/1000-p...tr-ivi-podpiska-na-30-dnej-rozygrysh-1.74174/
 
Активировал твой сертификат, привязал карту, сняли 1 бел рубль = 33 рубля
это нужно для проверки карты? И через некоторое время вернут же ?
Обычно в течение нескольких секунд/минут возвращают. Зависит от банка. Иногда несколько часов. Вообще максимум может быть возврат до 1-2 суток.

Но то что вернут - это 100%
 
Обычно в течение нескольких секунд/минут возвращают. Зависит от банка. Иногда несколько часов. Вообще максимум может быть возврат до 1-2 суток.

Но то что вернут - это 100%
понял ожидаю, заюзал виртуальную карту, думал сразу же её удалю, потом вижу -33 рубля, теперь буду ждать пока вернут, а потом удалю карту:)
спасибо за помощь
 
понял ожидаю, заюзал виртуальную карту, думал сразу же её удалю, потом вижу -33 рубля, теперь буду ждать пока вернут, а потом удалю карту:)
спасибо за помощь
Если виртуалка яндекса, то там обычно в "истории" оно отображается как одна операция, т.к. там моментальный возврат.
Надо только в истории нажать на "развернуть", чтобы увидеть списание и возврат.
 
Если виртуалка яндекса, то там обычно в "истории" оно отображается как одна операция, т.к. там моментальный возврат.
Надо только в истории нажать на "развернуть", чтобы увидеть списание и возврат.
не в этом случае, пока с возвратом тихо
upload_2018-12-29_22-6-11.png
 
не в этом случае, пока с возвратом тихо
Посмотреть вложение 98106
Да, тут надо ждать окончания обработки ;)
Что это значит? В первом розыгрыше вас не было.
Но можете вступить во 2-й розыгрыш:
В первом розыгрыше было 93 победителя. Я создал 93 личных хайда (индивидуальный хайд для каждого) для всех победителей.

Кто не успел поучаствовать, я открыл аналогичный 2-й розыгрыш (скорее всего это будет последний розыгрыш):
https://mipped.com/f/threads/1000-p...tr-ivi-podpiska-na-30-dnej-rozygrysh-2.74310/
 
upload_2018-12-30_20-44-46.png

Записался одним из первых, на эту очень нужную раздачу :5::5::5:
 
1000 призов на 100 победителей, значит каждому по 10 кодов на 30 дней, т.е. премиум на год вперёд. Рад своему второму выигрышу (а в первом тоже по 10 кодов насыпали? ))) ). :troll:
 
Жду код
 
Посмотреть вложение 98180
Записался одним из первых, на эту очень нужную раздачу :5::5::5:
Любопытно, что судя по скрину участников было 57, а бот розыгрышей победителей запостил только 56
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно в ближайшие 15-25 минут начнётся выдача. Заканчиваю обработку ников-победителей со СПЕЦ-знаками в никах
 
Любопытно, что судя по скрину участников было 57, а бот розыгрышей победителей запостил только 56
видать тот кто кодил считал с 0 как типичный прогер :lol::lol::lol: