Темы для выдачи призов из РОЗЫГРЫША 1000 призов (кодов) => Онлайн-кинотеатр IVI: Подписка на 30 дней

Пока в теме всего 21 победителей отписалось. А их должно быть минимум 93 человека (а может даже чуть больше). Надеюсь до вечера ещё люди отпишутся...
 
Выиграл в конкурсе
 
Т.к. произошёл какой-то сбой и БОТ РОЗЫГРЫШЕЙ не оставил сообщения в теме розыгрыша с НИКАМИ всех победителей, то если до вечера ВЕСЬ список победителей достать не получится, то вечером выдам ВСЕМ кто отпишется (или уже отписался) в текущей теме.

https://mipped.com/f/threads/1000-p...tr-ivi-podpiska-na-30-dnej-rozygrysh-1.74174/
Выдача призов будет производиться в этой теме (через ЛИЧНЫЕ ХАЙДЫ прямо в теме) после окончания розыгрыша.

Основная информация:
Коды с акции "Сбербанк День учителя". Дают подписку IVI 30 дней (активируются с любого устройства: Комп, смартфон, SmartTV и т.д.), но только для аккаунтов на которых в данный момент НЕТ НИКАКОЙ подписки + ранее НЕ был активирован код именно с этой акции.
Код можно активировать ТОЛЬКО до 31 декабря 2018
Для активации кода на аккаунте должна быть привязана любая банковская карта (с НЕ нулевым балансом), т.к. это обязательное условие в IVI для активации любых кодов.

Поскольку я уже имею опыт раздачи и аккаунтов (Твич прайм) и кодов (Деливери Клаб), то я знаю, что всегда находятся люди, которым надо "больше-дольше-чаще", поэтому СРАЗУ говорю:
1) НИКАКИЕ коды я НЕ ПРОДАЮ
2) Если кому-то надо сразу много месяцев подписки + не хочется вообще ничего делать и что-то там привязывать, то можно у меня купить =>ТУТ<= НОВЫЙ ЧИСТЫЙ АККАУНТ, полностью готовый для использования (делать абсолютно ничего не надо). Это единственное, что я могу предложить (если Вам НЕ достаточно выигранного кода).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выиграл в конкурсе !
5af6c-clip-5kb.png
 
Пока в теме всего 21 победителей отписалось. А их должно быть минимум 93 человека (а может даже чуть больше). Надеюсь до вечера ещё люди отпишутся...
Во сколько примерно будешь выдавать коды?
 
Я тоже выиграл) Бобру отдельный привет :)
m0z0v7
 
Во сколько примерно будешь выдавать коды?
Думаю примерно в 23:00 (+/-).
Если удастся всё-таки получить список победителей от админа (логи-то явно остались, раз рассылка победителям прошла), то тогда почти сразу как получу этот список.
 
Выиграл в конкурсе.
 
Я выиграл тоже.
 
очень редко что то выигрываю, но тут победил в конкурсе спасибо!
 
Выиграл, жду промик)
 
Так розыгрыш состоялся?

Я не вижу тут список победителей:
https://mipped.com/f/threads/1000-p...iska-na-30-dnej-rozygrysh-1-zaversheno.74174/

Там около 100 человек должно быть и я хотел по списку тут всем выдавать...

P.S. Сообщения от бота розыгрышей там нет. :(
P.P.S. Написал тех. админу, может ещё не поздно пофиксить...

У меня отображается в теме сообщение от бота.
"Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: @1134hell, @3G3, @465Serega, @9BUTbC9, @=Dobra i Pozitiva=, @abce, @Ahma, @Al-Gross「☆」, @Alex1968, @Amain, @Andrey113, @apshel, @ArtemGame, @asdasd toparena, @avk2020, @babaika, @Batonchik, @Brabus, @Cappie, @Darkblay, @Denick71, @DeniNo23, @evgenijincognito, @Faraon, @fLyki, @frydyeiro, @furentik, @gig76, @HAEM_MAKC, @ironlord, @JERRY 2, @Joombler, @KENZI, @Kisu, @kjnknk, @koin58, @kostet624, @kotenko 13, @kromag, @kutun, @kutuzoom, @Makos, @maTTva, @Métr™, @Mo1otok, @Netlix, @NicKoLay1, @NickWilde, @Oceanus, @olegg88888, @PasKode, @Pasparttu, @PICHUGKA, @proto, @pzsp, @rabit84, @Rachel Kidman, @run39, @s Q u e e z e, @segl56, @Sergeyweb, @Simon, @Simvol, @siroja, @Skål!, @sLy, @Sniper_Elite, @splassh, @SplinterUS, @StallionRain, @top_eugeni, @Tregl, @typotaison, @vadimka21, @VAG, @vanookay, @Vershitel, @VitalOFF, @Vladimir77, @Vsadnik_iz_Lda, @vzl0mer, @WA1Jl, @wish666, @zagor93, @zr77z, @zverrr_off, @Виталий802, @Сафари, @Сергей 19-82, @Халява Халявовна, @Юзер, @๖ۣۜDjKo๖ۣۜP, @◄◄( ▌▌)►►ι ▬▬▬▬()▬"
 
Думаю примерно в 23:00 (+/-).
Если удастся всё-таки получить список победителей от админа (логи-то явно остались, раз рассылка победителям прошла), то тогда почти сразу как получу этот список.
Появились люди, чекни https://mipped.com/f/threads/1000-p...iska-na-30-dnej-rozygrysh-1-zaversheno.74174/
 
Ура! Думаю в ближайший час-два сделаю всем тут личные хайды. Сейчас просто внезапно пришлось восстанавливать/редактировать объявления про продажу кодов Delivery Club (хотя я думал, что к этому мне возвращаться уже не придётся и уже всё продал и поступлений не ожидалось), поэтому пока немного занят.
 
пришло уведомление!
 
Хайды буду уже скоро. Просто тут у многих ники со спец-знаками (или кириллицей) и при этом у некоторых ещё и профили закрыты. Это задерживает обработку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@1134hell
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@3G3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@465Serega
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@9BUTbC9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@=Dobra i Pozitiva=
 
@abce
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Ahma
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Al-Gross「☆」
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Alex1968
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Amain
 
кто выиграл та