Тема для обсуждения форумных смайлов (расширение)

Обнову залил, теперь можно будет через часик, когда её одобрят
В меню включаешь собственные смайлы, открываешь список, вставляешь (кнопка Ещё добавляет ещё один пункт), сохраняешь, он тебя сам отправляет на главную форума, и всё, смайлы работают
Как протесчу отпишу.
Для смайлов есть какие-то ограничения по пикселям?
 
Как протесчу отпишу.
Для смайлов есть какие-то ограничения по пикселям?
Разве там не просто ссылку на изображение кидать, а на выходе автоматом вставление изображения?
 
Как протесчу отпишу.
Для смайлов есть какие-то ограничения по пикселям?
Абсолютно нет, а зачем?
Если ты хочешь спамить картинку одну и ту же, неограниченных размеров, то в чём проблема?
1.0

Разве там не просто ссылку на изображение кидать, а на выходе автоматом вставление изображения?
Нет, ты заранее вводишь ссылки на свои смайлы, сохраняешь, и используешь их, когда хочешь
Указывать можно сколько душе угодно, пока не надоест (лимит есть, но до него очень далеко стремиться, так что грубо говоря анлимит), и использовать сколько хочешь, делать так, как хочешь и прочее
 
Нет, ты заранее вводишь ссылки на свои смайлы, сохраняешь, и используешь их, когда хочешь
Указывать можно сколько душе угодно, пока не надоест (лимит есть, но до него очень далеко стремиться, так что грубо говоря анлимит), и использовать сколько хочешь, делать так, как хочешь и прочее
Ну их вставка происходит как изображение же:6:
 
Ну их вставка происходит как изображение же:6:
Вставка происходит как смайл
Изображение можно приблизить, рассмотреть, нажав на него
Он же отображается как смайл, не кликабельный, потому что вставляется в сообщение с необходимой конструкцией
Я хз, как более легче объяснить, не затрагивая "сложных слов"
1.0
 
Вставка происходит как смайл
Изображение можно приблизить, рассмотреть, нажав на него
Он же отображается как смайл, не кликабельный, потому что вставляется в сообщение с необходимой конструкцией
Я хз, как более легче объяснить, не затрагивая "сложных слов"
1.0
Убрал "начать переписку" зачем?
 
Так и есть
1.0

Я чёт решил, и написал пару фичей
1. Собственные смайлы
2. Плавающий юзербар (в любой части экрана, где хочешь)
3. Новый интерфейс профиля
4. Изменённые цитаты/хайды/прикрепления и прочее
5. Определение автора темы (там просто класс гугял, подумал, почему бы не использовать)

Всё есть в меню:
Посмотреть вложение 69373
Только сегодня благодаря @Mgman узнал об этом расширении (ньюфаг ебанный хуле), сразу поставилась обновленная версия. Всё очень годно и нравится. Продолжай развивать тему.

Для тех у кого Opera (как у меня) есть расширение --Ссылка удалена--, позволяет ставить расширения предназначенные для Chrome.
 
@Aлександр ты плашки выпилил, да?
Временно, потому что их слишком много стало, и многим не нравилось
Как дискриминация выглядело, и нелепо с другой стороны
Большинство - просто картинки
Да и выглядят статусы теперь но новому, плоские, пример:
upload_2017-8-11_13-10-37.png

Пока что думаю, как можно их красивее приебенить, может что-то получше будет, и обратно верну может
А может и нет, собственно, они только лишнее место занимают (именно кастомные с расширения)
Только сегодня благодаря @Mgman узнал об этом расширении (ньюфаг ебанный хуле), сразу поставилась обновленная версия. Всё очень годно и нравится. Продолжай развивать тему.

Для тех у кого Opera (как у меня) есть расширение --Ссылка удалена--, позволяет ставить расширения предназначенные для Chrome.
D83DDE18.png
 
--Ссылка удалена--
Тест гифки как смайла.
ypd. не работает
 
Кст, кнопка -реп так и не появилась