Тема для обсуждения форумных смайлов (расширение)

1.0
 
Пофикси хайд плез. А то админы не могут в css
В моих темах есть расширение, только архивное
Оно фиксит эту проблему на раз, сколько бы ты не писал текста, выделил нужную часть, и сделал её под хайдом, без всяких повторов и прочего
Используй его
 
Посмотреть вложение 44172

Обновление
1. Пофикшена замена смайлов, теперь ссылки/стандартные смайлы в цитате не ломаются @AnotherOne
2. Пофикшены мелкие недочёты в профиле, и изменён мейнтитул в шапке профиля, который отображает до 22-ух ваших подписчиков случайным образом (если меньше 22, то некоторые так же рандомно повторяются)
3. Пофикшен баг с профилем, когда он отображался старым @Occultist
4. Пофикшен баг с аватарками в профилях, когда они сжимались по горизонтали/вертикали и были плохого качества
5. Добавлена ф-ия "Снятия репутации", активируется в настройках
6. Изменёна замена 4-х смайлов (ru, by, ua, kz). Теперь для их появления необходимы два двоеточия перед необходимой страной, например ::ru
7. Добавлены плашки пользователям @flind.exe и @Mgman
И прочие мелочи, коих уже не помню
Скоро само обновится
U and u slave @Negezor ,make me realy happy,ty man :O
 
А кстати, уже заметил в профиле изменения? (тип круто как в стиме)
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Ммм
upload_2017-1-13_6-47-28.png

Сходу нахуй бы послал, но открыл, я же не чсв даун
Почему изменения пошли тогда, когда я бомбить начинаю, вы тут все засуетились
Причём тут ты? Ты так же мог про любого сказать, кто отписался в этой теме
Много народу бомбило
Был бы мозг, вместо своих чсв плашек сделали бы кнопку изменения репутации НА САЙТЕ, так как там лимита дневного нет.
У меня на яд лежит уже "прототип" этого, для этого и убиралась -реп (аналогия с бананами и выходом манки кинга)
сложно но оч полезно. когда в посте идет спойлер в спойлире, открывать все с одного клика. регулярки и ебля с отладкой, чтобы другой спойлер не открылся
Когда-то от тебя и выходят нормальные идеи
- Исправление элементов темного дизайна, вообще можно было бы переверстать форум под темный и минималистичный диз. Когда я пишу минимализм это значит в дизайне, а не в функционале, как это было сделано в с профилем, я ужаснулся нах.
Профиль и был для этого заточен, просто лента
А диз потихоньку будет верстаться
Еще на стадии регистрации негезору говорил чтобы сделал ебаную кнопку выдачи личного в хайде, ибо это заебало, киллиметровый хайд и ссышься что символ один проебешь и раскроешь хайд.
Расширение архивное, поройся у меня в темах, найдёшь
Но там говнокода на квадратный метр больше, чем у тебя хуёв во рту
Но работает, и работает нормально, багов пока не намечалось
удобно было бы плеер вк внедрять сюда можно было бы. (юзать с умом, дабы не воспроизводить html на форуме, иначе пiзда)
Ваще можно сообщать в теме оператор (например @video_12337_228) И расширение уже тыкает плеер. Так же стоит не забывать что не все юзают расширение и не удобно будет (это как сообщество кофескрипта )
Я пробовал сделать подобное, но всё встало в то, что тут нет соурс плеера (как на всех форумах)
Я получал ссылку на видео, после чего открывал его в мобильной версии вк, выдирал все типы качества, и выводил
Всё же лучше, чем каким-то образом склеивать части видео, которыми грузится в плеере на пк вк
Идей дохуя, смысла нихуя - очень удобно смотреть на чсв плашки.
У тебя горит от плашек, сделаю их больше

Заказывайте плашки, господа.
Сделайте аперче больно сзади.
 
Ммм
Посмотреть вложение 44304
Сходу нахуй бы послал, но открыл, я же не чсв даун

Причём тут ты? Ты так же мог про любого сказать, кто отписался в этой теме
Много народу бомбило

У меня на яд лежит уже "прототип" этого, для этого и убиралась -реп (аналогия с бананами и выходом манки кинга)

Когда-то от тебя и выходят нормальные идеи

Профиль и был для этого заточен, просто лента
А диз потихоньку будет верстаться

Расширение архивное, поройся у меня в темах, найдёшь
Но там говнокода на квадратный метр больше, чем у тебя хуёв во рту
Но работает, и работает нормально, багов пока не намечалось

Я пробовал сделать подобное, но всё встало в то, что тут нет соурс плеера (как на всех форумах)
Я получал ссылку на видео, после чего открывал его в мобильной версии вк, выдирал все типы качества, и выводил
Всё же лучше, чем каким-то образом склеивать части видео, которыми грузится в плеере на пк вк

У тебя горит от плашек, сделаю их больше

Заказывайте плашки, господа.
Сделайте аперче больно сзади.
Ясно, я тебя никак не оскорблял, ну ок ебнула моча в голову продолжай так и дальше общаться.
 
Как тебе моя идея?
Просматривать параметры чужих хайдов,если ты их видишь.
Иногда, это действительно нужно,а чаще просто приятно.
@Negezor
Вроде можно, попробую реализовать через подгрузку без куков
 
@Aлександр, всё же думаю нужно перевести расширение на систему контроллеров как в Angular или React, в лс уже показывал что бы всё более динамично и без лишнего мусора можно было бы собирать.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
ватафак из гоин он??????? @Occultist --Ссылка удалена--
 
Кароче, слушай меня сюда меченый
Screenshot_1.png


1 - где-то кликабельно (но ничего не происходит), а где-то нет, да и выглядит вырвиглазно
2 - 10 ебучих шакалов из 10

Screenshot_2.png

И при просмотре профиля забаненого топового пацыка - вот такая чорный дыра
 
Кароче, слушай меня сюда меченый
Посмотреть вложение 45152

1 - где-то кликабельно (но ничего не происходит), а где-то нет, да и выглядит вырвиглазно
2 - 10 ебучих шакалов из 10

Посмотреть вложение 45153
И при просмотре профиля забаненого топового пацыка - вот такая чорный дыра
Это фича