телефон за 20

78 bpm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.385
Розыгрыши
1
Сообщения
185
Репутация
24
Реакции
214
Народ хочу девушке подарок сделать купить ей телефон за 20к (я бомж) я ничерта не шарю в смартфонах последний раз себе телефон покупал в 10году. помогите с выбором
------
телефон купил. всем спасибо
 

Вложения

  • 20200115_181505.jpg
    20200115_181505.jpg
    776,7 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Сяоми нот8 про и закрывай тему иди покупай.
 
Девушке привет!
 
redmi k30 в продаже не сегодня-завтра будет
 
mi 9 себе взял, просто пушка!
 
б/у айфон 7-ой ))
 
бля со своими ведрами ебанными, сяоми/хуеми, сомневаюсь, что девушке нужен телефон блять с тысчей ядер и миллиардом гб оперативки, зашел на авито, купил айфон 8ку, и все, камера там сколько бы мипедовцы и прочие ведроебы не выебывались в триллион раз лучше чем на любой китайской параше
 
насчёт нот 8про - это вы под себя меряете. Врядли девушке нужна производительность МТК. Скорее нот8т с энфэси - будет функциональнее. А вообще за 20к можно и постарше модели посмотреть, чем эти два, крч хуавей глянь какой нить из последних. Хуйвеи у перекупов бывают дешевле чем в "связных" (какой нить хонор 20 или еще что то) - но гарантию они какую то предоставляют. Хуевые аппараты неплохие- только щас на самые новые гугл сервисов нет, так что над выбирать те, что еще были с ними. а айфон - ну что , восьмерка с авито (хз рефаунд\б\у) я б не стал+ дизайн старый. Как ни крути ведро с экраном во всю переднюю панель - лучше чем старый айфон.
 
Последнее редактирование:
бля со своими ведрами ебанными, сяоми/хуеми, сомневаюсь, что девушке нужен телефон блять с тысчей ядер и миллиардом гб оперативки, зашел на авито, купил айфон 8ку, и все, камера там сколько бы мипедовцы и прочие ведроебы не выебывались в триллион раз лучше чем на любой китайской параше
вот поддерживаю!!!
 
бля со своими ведрами ебанными, сяоми/хуеми, сомневаюсь, что девушке нужен телефон блять с тысчей ядер и миллиардом гб оперативки, зашел на авито, купил айфон 8ку, и все, камера там сколько бы мипедовцы и прочие ведроебы не выебывались в триллион раз лучше чем на любой китайской параше

вот поддерживаю!!!
поддерживаю товарищей :5:
 
Бля покупай либо айфон-телефон, либо на голеньком ондройде типо гугл пикселя какого-то, остальное параша которая не стоит своих денег
 
Б/У Айфон. Зная кучу девушек могу с уверенностью сказать, что для них Сяоми - фирма бомжей и врятли ей будет приятно такой получить. Хотя если она у тебя из фриканутых и для неё МТК - не просто набор букв, то можно и в сторону сяоми палить. Только учти, что с Али теперь не закажешь особо, ибо пошлина от 200 евро теперь.
 
20к(бомж):derp:
а так да редми нот 8 про топ за свои деньги
 
mi 9t
nfc, сочная картинка, производительность. все есть. бери его.
 
он больше. тяжелей и нет индикатора уведомлений. чем простой note 8 . и китайцы думают что чехлы и стекла туда идут одинаковые
ну слушай, разница в 10 грамм- согласен для женской руки чкувствительно. Но всё равно - этот для девушки будет лучше (если конкретно сравнивать с про) - батар будет дольше у снапа держать и оплатить можно телефоном в магазе.
Но вообще я не имею ввиду его да и буджет не 10 а 20к. Думаю, хуевэй будет лучше -только модель подобрать