телефон за 20

есть такие б/у, что следы эксплуатации очень минимальны, а цена на аппарат тем временем с рук упала чуть ли не в два раза.

и когда выбор стоит брать тот же аппарат за 35к либо за 20, то я выберу за 20, и хуй что моя девушка мне скажет, потому что она б меня долбоебом назвала, купив я телефон за 35 кусков, когда была возможность за 20.

и да, телефон - не духи и не бельё, не хуярь всё под одну гребёнку.

пзы. не относится к МИЛЛИАРДЕРАМ, КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ РИСУЮТ.
Я бы лично не понял бы, если бы мне Б/У аппарат подарили, лучше уж выбрать что-то дешевле и подарить новое. Тут все индивидуально, если ты знаешь, что она оценит Б/У - бери, тогда это классный подарок.
Я просто даже бы себе Б/У не стал бы брать, может предубеждения, может еще чего, но вот так.
 
китайцы шарят и для таможни пишут ценность в 20 баксов
Таможне похуй, что там на инвойсе написано, вскроют, проверят и выставят пошлину по цене сайта.
 
Таможне похуй, что там на инвойсе написано, вскроют, проверят и выставят пошлину по цене сайта.
хз, в 19 году брал 3 телефона, везде по 15-20 баксов была оценка, ни один вскрытый не пришел
 

Вложения

  • 20200115_181505.jpg
    20200115_181505.jpg
    776,7 KB · Просмотры: 45
хз, в 19 году брал 3 телефона, везде по 15-20 баксов была оценка, ни один вскрытый не пришел
Так и сумма была другая без пошлинного ввоза, там то тоже не дураки на таможне, если на инвойсе написано telephone и ценник 20$, это сразу под подозрение подводит.
 
И раз телефон девушке, то пятишку от цены нужно отнять т.к.еще + чехол, стекло, карту памяти, наушники...мохнатую хрень на брелок. Так что рассчитывай или на 25 плюс-минус или на 15 на телефон
 
И раз телефон девушке, то пятишку от цены нужно отнять т.к.еще + чехол, стекло, карту памяти, наушники...мохнатую хрень на брелок. Так что рассчитывай или на 25 плюс-минус или на 15 на телефон
:kappa:покажите мне дам,которые досих-пор вешают мохнатую х*йню на телефон
 
:kappa:покажите мне дам,которые досих-пор вешают мохнатую х*йню на телефон
Поверь, есть такие, особенно когда на движуху приходишь в заведение, поднакидаются они чуток и начинаются селфачи для инсты лепить. Так какой только хуйни нацепленной на телефон нет :D
 
И раз телефон девушке, то пятишку от цены нужно отнять т.к.еще + чехол, стекло, карту памяти, наушники...мохнатую хрень на брелок. Так что рассчитывай или на 25 плюс-минус или на 15 на телефон
ну стекло взял а наушники есть чехол вроде я глянул какой то лежит или хз что это)
 
бля со своими ведрами ебанными, сяоми/хуеми, сомневаюсь, что девушке нужен телефон блять с тысчей ядер и миллиардом гб оперативки, зашел на авито, купил айфон 8ку, и все, камера там сколько бы мипедовцы и прочие ведроебы не выебывались в триллион раз лучше чем на любой китайской параше
Яблоеодрочер в теме, у вас мозгов нихуя нет уже помоему, яблоки в голове, Сяоми уже на порядок выше ебаных яблок, даже сам великий Яковлев сказал что это Хуета все. Темболее, дарить девушке б/у телефон ну пиздец :) гений блять :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС Красава, отличная покупка! Чёткая трубка.
 
Яблоеодрочер в теме, у вас мозгов нихуя нет уже помоему, яблоки в голове, Сяоми уже на порядок выше ебаных яблок, даже сам великий Яковлев сказал что это Хуета все. Темболее, дарить девушке б/у телефон ну пиздец :) гений блять :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС Красава, отличная покупка! Чёткая трубка.
Чем яблоко хуже твоего сяеми?а
 
Чем яблоко хуже твоего сяеми?а
Всем! Начиная от дизайна, заканчивая производительностью, единственное камера лучше, но мне на неё похуй. Ваши яблоки для понтов и то уже не удивишь Вашим говном никого, а стоит это говно в 2-3 раза дороже, готов переплачивать? Вперёд, хули! Дайте яблокодрочерам клемо "мамонт" Если задел, извини, но это правда.