телефон за 20

Прочитал название темы, уже собрался ехать за телефоном за 20 рублей
 
Ставь класс, если не дрочер на хуйвей и лудшую компанию. Еще за их дизайн что-то говорить пытаются :confused:
На али мегафон недавно продавал семерку за 23к, рст, новая. Остались ли еще - неизвестно
 
Ставь класс, если не дрочер на хуйвей и лудшую компанию. Еще за их дизайн что-то говорить пытаются :confused:
На али мегафон недавно продавал семерку за 23к, рст, новая. Остались ли еще - неизвестно
дрочишь на старые айфоны?! да ты консерватор, друже
 
ща бы дарить бу трубки своей девушке, айфонодрочеры
 
ща бы дарить бу трубки своей девушке, айфонодрочеры
Точняк :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, хочешь прям ей угодить, так и скажи ей, что вот хочу тебе сделать подарок на 20 к рубасов, но покупать хуйню не хочу, или может не понравится тебе подарок. Выбери сама, а я куплю. Это будет куда лучше, чем советы о модели телефона собирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может она скажет, купи xbox и будем вечера вместе проводить.:D
 
redmi k30 в продаже не сегодня-завтра будет
бля со своими ведрами ебанными, сяоми/хуеми, сомневаюсь, что девушке нужен телефон блять с тысчей ядер и миллиардом гб оперативки, зашел на авито, купил айфон 8ку, и все, камера там сколько бы мипедовцы и прочие ведроебы не выебывались в триллион раз лучше чем на любой китайской параше
на самом деле ей надо топовую камеру будет сотни тысяч фоток и куча приложений у нее самсунг а5 щас жалуется и еоеь что все тупит лагает и памяти мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точняк :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, хочешь прям ей угодить, так и скажи ей, что вот хочу тебе сделать подарок на 20 к рубасов, но покупать хуйню не хочу, или может не понравится тебе подарок. Выбери сама, а я куплю. Это будет куда лучше, чем советы о модели телефона собирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может она скажет, купи xbox и будем вечера вместе проводить.:D
мужик я с ней 6 лет. тут ударение на качество а не на подарок ей похуй тяжелый или большой главное что бы была хорошая производительность (кишки) а не внешность
 
Зайди в магаз с мабилами и там подбери, что понравиться. За 20 можно, что то достойное найти в легкую
 
на самом деле ей надо топовую камеру будет сотни тысяч фоток и куча приложений у нее самсунг а5 щас жалуется и еоеь что все тупит лагает и памяти мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мужик я с ней 6 лет. тут ударение на качество а не на подарок ей похуй тяжелый или большой главное что бы была хорошая производительность (кишки) а не внешность
ну k30 по камере+производительности должен быть топ за свои кровные

на ali глобалка вместе с доставкой 300$ это версия 8/128
https://m.aliexpress.ru/item/400046...er_id=7174da96712549318dae97cd3177fa11&is_c=Y
 
Зайди в магаз с мабилами и там подбери, что понравиться. За 20 можно, что то достойное найти в легкую
какая разница в магазине или дома я не шарю. вас спрашиваю знатаков. а слушать консультантов это все равно что на бутылку сесть
 
Боже, щас бы советовать взять Б/У телефон для ПОДАРКА ДЕВУШКЕ, все нормально у вас, ребят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тебе подарок делаю, только он чуть открыт, и вообще был у кого-то, я тебя люблю, с днем рождения
 
наврено все таки куплю mi. не понравится ей забу себе куплю другой. мне все равно с чем ходить)
Боже, щас бы советовать взять Б/У телефон для ПОДАРКА ДЕВУШКЕ, все нормально у вас, ребят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тебе подарок делаю, только он чуть открыт, и вообще был у кого-то, я тебя люблю, с днем рождения
и вообще не удивляйся если там найдешь фотки хуя
 
Б/У Айфон. Зная кучу девушек могу с уверенностью сказать, что для них Сяоми - фирма бомжей и врятли ей будет приятно такой получить. Хотя если она у тебя из фриканутых и для неё МТК - не просто набор букв, то можно и в сторону сяоми палить. Только учти, что с Али теперь не закажешь особо, ибо пошлина от 200 евро теперь.
китайцы шарят и для таможни пишут ценность в 20 баксов
 
какая разница в магазине или дома я не шарю. вас спрашиваю знатаков. а слушать консультантов это все равно что на бутылку сесть
Тут такие же знатоки;) лучше набей на Яндексе, к примеру, смартфон за 20 и почитай на них обзоры, взгляни Ютуб. Когда подбереш 2-3 модели которые, как бы устроят подругу, тогда уже пиши сюда и спрашивай что о них люди думают. А так скока людей, стока и мнений:sad:
 
какая разница в магазине или дома я не шарю. вас спрашиваю знатаков. а слушать консультантов это все равно что на бутылку сесть
Если ты с ней заговоришь о телефонах, это будет очень подозрительно? Просто тут же все индивидуально
 
Если ты с ней заговоришь о телефонах, это будет очень подозрительно? Просто тут же все индивидуально
да будет прям палево) каждый день слышу нытье о новом телефоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут такие же знатоки;) лучше набей на Яндексе, к примеру, смартфон за 20 и почитай на них обзоры, взгляни Ютуб. Когда подбереш 2-3 модели которые, как бы устроят подругу, тогда уже пиши сюда и спрашивай что о них люди думают. А так скока людей, стока и мнений:sad:
я так и сделал перед тем как написать тут. хочу как можно больше инфы собоать. всем спасибо
 
да будет прям палево) каждый день слышу нытье о новом телефоне.
Так тогда даже лучше. Я бы спросил, а какой бы ты купила бы себе?
Я понимаю, что сюрприз важен, но он может быть испорчен, если не попадешь
 
Так тогда даже лучше. Я бы спросил, а какой бы ты купила бы себе?
Я понимаю, что сюрприз важен, но он может быть испорчен, если не попадешь
я думаю любой из озвученых вариантов будет лучше чем самсунг а5 17года
 
Боже, щас бы советовать взять Б/У телефон для ПОДАРКА ДЕВУШКЕ, все нормально у вас, ребят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тебе подарок делаю, только он чуть открыт, и вообще был у кого-то, я тебя люблю, с днем рождения

есть такие б/у, что следы эксплуатации очень минимальны, а цена на аппарат тем временем с рук упала чуть ли не в два раза.

и когда выбор стоит брать тот же аппарат за 35к либо за 20, то я выберу за 20, и хуй что моя девушка мне скажет, потому что она б меня долбоебом назвала, купив я телефон за 35 кусков, когда была возможность за 20.

и да, телефон - не духи и не бельё, не хуярь всё под одну гребёнку.

пзы. не относится к МИЛЛИАРДЕРАМ, КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ РИСУЮТ.
 
я так и сделал перед тем как написать тут. хочу как можно больше инфы собоать. всем спасибо
Ну тады пиши, что выбрал. А мы их с удовольствием обоср... Обсудим)