✅СУДЕБНОЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО!!!!✅

ForumonvoG

Флудер
Дней с нами
2.505
Розыгрыши
0
Сообщения
311
Репутация
7
Реакции
1.203
МНЕ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ, ЧТО НА ПОЧТЕ ЖДЁТ ТАКИХ 2 ПИСЬМА!!!!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
(3 ЧИСЛА ПРИШЛО)
 
та бабка сама упала, я её не толкал и пенсию она сама мне отдала!!!!
 
мусора уже ждут на почте, сразу повяжут((
 
Это письмо из будущего, за то, что к Навальному на митинг ходил
 
хахахахахахахахахаха,всё ясно
мусора уже ждут на почте, сразу повяжут((
Это письмо из будущего, за то, что к Навальному на митинг ходил
Не отдавайте меня им!!! Я БОЮСЬ! МЕНЯ МАМА НАРУГАЕТ, ЕСЛИ МЕНЯ ПОСАДЯТ!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
wxaCZaMBhBg.jpg
 
скорее всего из-за долгов по ЖКХ, электричеству или еще что-то такое, ЕСЛИ тебе исполнилось 18, а ты игнорил письма счастья из военкомата (или они просто не приходят, как мне,да собственно как и из военкомата люди) могут вызвать и вручить. все остальное было бы серьезнее, но скорее самое первое - долги. вспоминай, может счет общий был за квартиру (коммуналка) закрывали и открывали на каждого свой, тогда могут слать пока счет не погасите, если квартиру продали и купили другую, а счета не закрыли за ту на свое имя, то тоже могут и их ебать не будет, что это уже не вы тратили, ну ты понял, сходи да узнай, хуже уже не будет
 
скорее всего из-за долгов по ЖКХ, электричеству или еще что-то такое, ЕСЛИ тебе исполнилось 18, а ты игнорил письма счастья из военкомата (или они просто не приходят, как мне,да собственно как и из военкомата люди) могут вызвать и вручить. все остальное было бы серьезнее, но скорее самое первое - долги. вспоминай, может счет общий был за квартиру (коммуналка) закрывали и открывали на каждого свой, тогда могут слать пока счет не погасите, если квартиру продали и купили другую, а счета не закрыли за ту на свое имя, то тоже могут и их ебать не будет, что это уже не вы тратили, ну ты понял, сходи да узнай, хуже уже не будет
Всё заплочено, военный билет уже есть:6:
 
если даже рубль не оплачен за прошлый месяц, петроэлектросбыт подает на тебя в суд, возбуждают дело, заправляют задним числом вызов тебя в суд, рассматривают без твоего участия, присуждаю выплату в пользу петроэлектросбыта и ты понял. + к этому налоги на судебные расходы (40 руб), и вот ты уже должен не 1 рубль, а 41 ( 1 петроэлектросбыту и 40 государству)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если даже рубль не оплачен за прошлый месяц, петроэлектросбыт подает на тебя в суд, возбуждают дело, заправляют задним числом вызов тебя в суд, рассматривают без твоего участия, присуждаю выплату в пользу петроэлектросбыта и ты понял. + к этому налоги на судебные расходы (40 руб), и вот ты уже должен не 1 рубль, а 41 ( 1 петроэлектросбыту и 40 государству)
у самого похожая история была, вроде все оплачено, но нет блять, я стал злостным неплательщиком. (п.с. живу в Петербурге), пришлось оплатить.
 
если даже рубль не оплачен за прошлый месяц, петроэлектросбыт подает на тебя в суд, возбуждают дело, заправляют задним числом вызов тебя в суд, рассматривают без твоего участия, присуждаю выплату в пользу петроэлектросбыта и ты понял. + к этому налоги на судебные расходы (40 руб), и вот ты уже должен не 1 рубль, а 41 ( 1 петроэлектросбыту и 40 государству)
Ну я не заплатил только за телефон, который взял в магазине.Скорее не, не из-за этого
 
Зря ты моей сестре присунул, наш батя в органах работает:kappa:
 
Зря ты моей сестре присунул, наш батя в органах работает:kappa:
Я хотел как твой батя, побывать в органах...:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
#СвободуForumonvoG
 
#FreeYungTrappa
 
Мне снятся голые котики
 
Какая не будь хуйня типа штрафа что перешел дорогу в неположенном месте
 
пизда тебе дрыщ