Steam - DOTA 2 без лимитов и привязок телефона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато карточки к осени подорожают.
 
  • Like
Реакции: Hamoon
Аккаунты сегодня будут, цена за 1 - 35 рублей(насчет цены не нужно кричать, меньше цена - быстрее загнется всё), кол-во будет примерно 1-3к акков, напишите заранее в скайп, кому сколько нужно, по возможности отвечу.
В скайпе в профиле указано "в наличии", третий день пишу и без ответа.
Напиши хотя бы тут, раз в скайпе не отвечаешь.
 
народ, делайте самореги. на распродаже сможете деньги вывести без потерь или с минимальными потерями.
 
народ, делайте самореги. на распродаже сможете деньги вывести без потерь или с минимальными потерями.
это займет больше времени чем купить за 35рексов и за 2 недели всё сделать и по новой
 
это займет больше времени чем купить за 35рексов и за 2 недели всё сделать и по новой
не понял о чём речь. я просто сейчас понаделаю саморегов с привязкой к SDA, а потом, когда понадобятся, закину на них деньги и сразу будет доступен фарм и обмен, ТП особо не нужна ботам. другое дело, что по 300 рублей платить на каждый аккаунт - требует больших вложений - на сотню ботов 30 тысяч рублей и вывести быстро не получится.
 
другое дело, что по 300 рублей платить на каждый аккаунт - требует больших вложений - на сотню ботов 30 тысяч рублей и вывести быстро не получится.
В этом и дело
 
Так зато самореги и не уведут + на распродаже ещё и в плюс можно уйти.
 
  • Like
Реакции: bumerond
на вмцентре товар есть, в скайпе возможности нету сидеть пока что.
 
на вмцентре товар есть, в скайпе возможности нету сидеть пока что.
Не ну для бомжей,мб и норм покупать на вм центре по 10 акков:D а вот с покупкой 50-200 акков как-то пиздец вообще ...
 
Не ну для бомжей,мб и норм покупать на вм центре по 10 акков:D а вот с покупкой 50-200 акков как-то пиздец вообще ...
Мне нид 50 акков, видимо ща буду покупать, лучше чем 4 дня ждать ответа и получить "+" ответом, хоть так будет
 
Кстати, было же вроде 35 рексов, на вмцентре 43, а если через киви то 44-45 уже не кайфы
45.5(проверил)))
 
а ссылку где на вмцентре берете акки,можно?
 
Так ты же сам говорил что цена 35 будет?
Автор крассавчик, понял что магазы скупают и продают тут же за 45 рублей и за день все акки разлетаются вот и стал на прямую покупателю продавать, ток маржу всю себе а не перекупам) Я бы так же сделал. Но не красавчик потому, что ебаный вм цетр чтоб его... как же сука не удобно каждый аакаунт отдельно получать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.