Регистрация вк без номера телефона

vippersona

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.033
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
1
Реакции
270
Делаем фейк без привязанного телефона через систему приглашения друзей. Номера нет, по этому будет капча для подтверждения каждого действия.
  1. Отправляем приглашение по почте. Сразу после этого страничка создаётся.
  2. Далее нам нужно восстановить пароль от приглашённой страницы через почту т.к. после приглашения страница создаётся, но пароль от неё мы не знаем. Полностью процесс описывать не буду, сами знаете.
  3. Пароль успешно изменён. Заходим на страницу по паролю, проверяем. Если вас закинуло на страницу указания пола, возраста и привязки номера - всё отлично. Вы можете попытаться что либо открыть, например через адресную строку, но вас всегда будет перенаправлять на страницу привязки.
  4. Заходим на страничку через API. Я использую https://apidog.ru.
  5. В меню слева заходим в настройки. Далее нажимаем "Аккаунт"
  6. Там есть тема "Настройки страницы" и чуть ниже большая синяя кнопка "сохранить". Нажимаем на неё.
  7. Всё готово. Теперь можно заходить на страницу через вк и вас не будет перенаправлять на страницу привязки.
 
Последнее редактирование модератором:
Делаем фейк без привязанного телефона через систему приглашения друзей. Номера нет, по этому будет капча для подтверждения каждого действия.
  1. Отправляем приглашение по почте. Сразу после этого страничка создаётся.
  2. Далее нам нужно восстановить пароль от приглашённой страницы через почту т.к. после приглашения страница создаётся, но пароль от неё мы не знаем. Полностью процесс описывать не буду, сами знаете.
  3. Пароль успешно изменён. Заходим на страницу по паролю, проверяем. Если вас закинуло на страницу указания пола, возраста и привязки номера - всё отлично. Вы можете попытаться что либо открыть, например через адресную строку, но вас всегда будет перенаправлять на страницу привязки.
  4. Заходим на страничку через API. Я использую https://apidog.ru.
  5. В меню слева заходим в настройки. Далее нажимаем "Аккаунт"
  6. Там есть тема "Настройки страницы" и чуть ниже большая синяя кнопка "сохранить". Нажимаем на неё.
  7. Всё готово. Теперь можно заходить на страницу через вк и вас не будет перенаправлять на страницу привязки.
 
Мда, совсем у них с пользователями плохо походу, скоро небось принудительно всех регистрировать будут.
 
  • Like
Реакции: kutun
Работает.
 
По мере того, как участник приглашает своих знакомых, ему будут начисляться новые приглашения. При этом учитывается активность уже приглашенных, что не позволит использовать систему для злоупотреблений))):1:
 
ля,а как приглашать то
 
Последнее редактирование:
Больше не пользуюсь вк и отлично себя чувствую, желаю и вам того же
Конечно же, все беды и плохое самочувствие от ВК!!!!!)))))) Вот инста, ФБ, ВА не так влияют! но ВК....
 
  • Like
Реакции: Petrov007
"Отправляем приглашение по почте." Где это делается?
 
"Отправляем приглашение по почте." Где это делается?
Ой ну господи, мог бы загуглить и не засорять тему. Я например тоже не знал как пригласить, но спокойно нашёл ответ в первом запросе.
 
  • Like
Реакции: ebaka
дай бог здоровья :smile:
 
где то завалялись аккаунты от вк)
 
Я все сделал, но через минуту страницу заморозило ВК и просит разморозить через телефон которого нет
 
Я - еблан, автор - красавчик! гж :D
 
Последнее редактирование: