Steam - DOTA 2 без лимитов и привязок телефона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Це пиздец. Щас из тех, что выжили, почти все лимитом стали.
 
  • Like
Реакции: Hamoon
Купил вчера последние 56 акков все с лимитами.
 
Все пиздой накрылись
 
Да , пиздец, хитрожопый габен перед распродажей залочил и аки с купленной дотой )) Из 100 аков выжило штук 40, я даже пофармить на них не успел, купил и почти сразу начались эти локи . Думал отобью хотя бы на выживших 40 во время распродажи потраченные бабки, а хуй там, 2к просто улетело в трубу. ЗБС! Я прямо победитель по жизни хахаха.. Хотя морально был уже готов что перед распродажей стим локнет и остатки, они всегда перед ней закручивают гайки обычно.
 
хорошо что я делал фермы на акках с платными играми,где потрачено >5 уе =), следующее затягивание гаек будет что то типа потратить 5 уе за последний год)
 
хорошо что я делал фермы на акках с платными играми,где потрачено >5 уе =), следующее затягивание гаек будет что то типа потратить 5 уе за последний год)

где ты такие аки брал? их массово проблемно добыть, одно дело с дотой , другое с платными.
 
Скоро будут с платной игрой, с дотой гг.
 
Такое чувство, что с этой темы габену сливают что надо фиксануть.
 
А если создать в стиме игру, продавать ее за 300рублей, создавать аккаунты, покупать эту самую игру у себя же и вертеть гейба на хую, не прокатит?)
 
А если создать в стиме игру, продавать ее за 300рублей, создавать аккаунты, покупать эту самую игру у себя же и вертеть гейба на хую, не прокатит?)
прокатит, но как я знаю там 40% вродь как стиму и банку идет
 
А если создать в стиме игру, продавать ее за 300рублей, создавать аккаунты, покупать эту самую игру у себя же и вертеть гейба на хую, не прокатит?)
С стимовскими комиссиями скорее тебя будут вертеть.
 
А если создать в стиме игру, продавать ее за 300рублей, создавать аккаунты, покупать эту самую игру у себя же и вертеть гейба на хую, не прокатит?)
вроде с новыми комиссиями разбрабу 50 % от продаж идет или меньше даже.
 
А если создать в стиме игру, продавать ее за 300рублей, создавать аккаунты, покупать эту самую игру у себя же и вертеть гейба на хую, не прокатит?)
прокатит, но как я знаю там 40% вродь как стиму и банку идет
40% маловероятно,но какой-то процент точно забирает стим,единственные нормальных ход решения - покупать игры с ботов которые хотел купить себе и кидать их гифтом
 
Почти уверен, что тут сидят "добрые люди", которые стучат в саппорт стима с инфой о том, какие аки не попали под очередной лок.
 
  • Like
Реакции: gurdataras
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.