Steam - DOTA 2 без лимитов и привязок телефона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательно - из 40 акков 15 ограничены, на каждом 700+ карт. Хорошо, что распродажа на носу, но это ж опять ебаться, кидать деньги, выводить
Чем распродажа тебе поможект в этом случае? Типо куишь игру по скидке а она проканает по нормальной цене?
Зачем ты довел что у тебя на акках по 700 карт??? у меня после 100 карт на акке уже лагает лут.
разве? ну ок, возьму на заметку :3
инфа сотка! :3
 
Чем распродажа тебе поможект в этом случае? Типо куишь игру по скидке а она проканает по нормальной цене?
Зачем ты довел что у тебя на акках по 700 карт??? у меня после 100 карт на акке уже лагает лут.

инфа сотка! :3

Покупаешь на распродаже бандлы, фармишь, продаешь карты
 
p.s цена будет минимум в 2 раза выше.
Так что если вдруг, кто нашел обход - отпишите, вам выгоднее.

Вроде лимиты перестали выдаваться. Примерно из 100 акков выжило 15-30, у меня по крайней мере так(фермы были по 100 акков в каждой). С твоими объемами акков должны же у тебя норм акки остаться. Не думаешь пока продавать?)Думаю спрос бы сейчас сильно поднялся))
Ну и если с платными играми то когда начнешь продажу?
 
Вроде лимиты перестали выдаваться. Примерно из 100 акков выжило 15-30, у меня по крайней мере так(фермы были по 100 акков в каждой). С твоими объемами акков должны же у тебя норм акки остаться. Не думаешь пока продавать?)Думаю спрос бы сейчас сильно поднялся))
Ну и если с платными играми то когда начнешь продажу?
Аналогично. Щас из 700, собираю одну ферму.
 
надо было делать самореги, но кто же знал... а теперь придется на чужие аккаунты деньги кидать, если там осталась хотя бы сотня карт.
 
Ни кто не нашел обходной путь?
 
Все просто . Дота когда то продавалась в стим за реальные бабки . Лимиты выдаются на те аккаунты, в которых Dota была получена бесплатно . Те аки, на которых она была куплена за реальные шекели (значится как "розница" в истории ) , либо получена по инвайту - не получают ограничений, но таких аккаунтов процентов 10-20 максимум наскребается...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: staitare
Аккаунты сегодня будут, цена за 1 - 35 рублей(насчет цены не нужно кричать, меньше цена - быстрее загнется всё), кол-во будет примерно 1-3к акков, напишите заранее в скайп, кому сколько нужно, по возможности отвечу.
 
  • Like
Реакции: Muhammad и Emmanuel14
Накрылась только вторая ферма, первую делал из 100 аккаунтов года 3 назад.
 
у некоторых на дотах и 1к ботов накрылось :6:
помню мне знакомый говорил, что лучше самореги делать) Там всеравно окупаешь, но пока ещё можно нарубиться на обычных акках не с дотой, они тоже недорогие.
 
Аккаунты сегодня будут, цена за 1 - 35 рублей(насчет цены не нужно кричать, меньше цена - быстрее загнется всё), кол-во будет примерно 1-3к акков, напишите заранее в скайп, кому сколько нужно, по возможности отвечу.
пополнять страницы на вмцентре и плати не будешь?
 
а акки разлочаные ил как ?
 
Кто нить купил?Как акки ? А то Игорю в личку написал по поводу покупки,но он не ответил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.