Steam аккаунт

Тогда я не удивлен почему реакция на 5 тыс рублей как за 1 биткойн - вопросов к тебе нету, почему ты так разговариваешь - жизнь обидела и не дает денег
а смотрю, зажрался настолько, что 50р с 5000р стал путать?:10:
 
  • Like
Реакции: sanef
Ребята. Я рад за вас, и за ваши математические подсчеты! Я ссылаю по официальному сайту, не нравится - не платите такую стоимость - ищите лучше и дешевле!
Никто у тебя его не купит, не нарывайся, тут продавали аккаунты дороже твоего за 500 рублей. так что удачи
 
В смысле не нарывайся? Ты мне угрожаешь? Не нравится не бери, в чем проблемы, мой аккаунт - моя цена. Дети просто дети, у которых нету денег, а тема с халявой всегда в топе :D
Тебе просто тонко намекают ,что твой аккаунт за такую сумму не уйдет.
 
В смысле не нарывайся? Ты мне угрожаешь? Не нравится не бери, в чем проблемы, мой аккаунт - моя цена. Дети просто дети, у которых нету денег, а тема с халявой всегда в топе :D
слушай, шейх. если для тебя 5к это как в туалет сходить, скинь их каждому бомжу с ветки халявы. ведь, раз продаешь, значит у самого денег нет или акк ворованный.
 
  • Like
Реакции: Kebab и DarkForLife
В смысле не нарывайся? Ты мне угрожаешь? Не нравится не бери, в чем проблемы, мой аккаунт - моя цена. Дети просто дети, у которых нету денег, а тема с халявой всегда в топе :D
"не надрывайся" ошибся сори, да над тобой тут уже все рофлят ты просто клоун и детя. Который первый раз пытается толкнуть акк. Нет бы послушать толковых людей но ты слишком глуп понять истину
 
"не надрывайся" ошибся сори, да над тобой тут уже все рофлят ты просто клоун и детя. Который первый раз пытается толкнуть акк. Нет бы послушать толковых людей но ты слишком глуп понять истину
вспомнил пикчу :D
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В смысле не нарывайся? Ты мне угрожаешь? Не нравится не бери, в чем проблемы, мой аккаунт - моя цена. Дети просто дети, у которых нету денег, а тема с халявой всегда в топе :D
Проснулся как подобает Белому человеку днем от продажи шикарного аккаунта 10\10 16 лет выслуги и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1 биткоин с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался брутфорсом почтовых ящиков на mail.ru в своем машзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покраснел и начал говорить, что знает какого-то мореха с мопеда.
Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается угрожать зарепортить мой дом с трех ракурсов, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался, дети, у которых нету денег?
 
Все, акк купил за кусок битка, тему можно закрывать. Спасибо, буду пользоваться себе на здоровье.
 
Проснулся как подобает Белому человеку днем от продажи шикарной аккаунта 10\10 16 лет выслуги и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с брутфорсом почтовых ящиков на mail.ru в своем машзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покраснел и начал говорить, что знает какого-то мореха с мопеда.
Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается угрожать зарепортить мой дом с трех ракурсов, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался, дети, у которых нету денег?
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам.....блаблабла.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Нашел адрес и телефон мамы этого школьника. Поорите с фоток
 
И это мне пишет ребенок, который находится на уроке, все это кто? Все это твои рядом одноклассники которых ты попросил зайти в эту тему :D. Так давай ты мне в живую расскажешь истину толковых людей как дела нужно делать, толковый ты наш :D
у меня уроки, отъебись

ща училка по литре отпиздит
 
Круто наверно писать и отвечать с 3-5-и аккаунтов самому же себе :D Я могу только посмеяться)
Самое главное чтобы ты удовлетворен был на этом форуме.
а ты не знал, что все акки на форуме одного человека?
 
Круто наверно писать и отвечать с 3-5-и аккаунтов самому же себе :D Я могу только посмеяться)
Самое главное чтобы ты удовлетворен был на этом форуме.
Я удовлетворен твоим аккаунтом который купил за кусок битка. Читай внимательно.
 
И это мне пишет ребенок, который находится на уроке, все это кто? Все это твои рядом одноклассники которых ты попросил зайти в эту тему :D. Так давай ты мне в живую расскажешь истину толковых людей как дела нужно делать, толковый ты наш :D
Мне льстит что ты меня школьником назвал, сижу на работе ржу с дурочка. продолжай, мы тут такого давно не видели, жаль тебя конечно. эти 5к пригодились бы тебе на лечение.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Раз уж тут такая тема
Не буду засорять форум
Продам акк с игрой дота2 наиграл 10к часов
Цена скромная - как показывает официальный сайт - 150к
Но я понимаю,что не продам за такую стоимость,поэтому отдаю за 10к
Обращаться в телегу,делаю скидки ,если приведете родственника ,который купит.