Steam аккаунт

Прежде чем оставить свой комментарий, подумай! Пабг оплачен 5-ый сезон русским языком написано уже - 500 рублей , оплачена опирация кс го - уже 1000 рублей - логика есть ? Плюс за сам аккаунт и прочее, ну зачем объяснять каждому маленькому владыки интернета :)
А какая польза от этих тобой оплаченных пропусков?
Косметики больше? Ух ,красота
Ценности в этом нету
Ладно ,раз ты такой дотошный
500 рублей - за говно пропуск пабга
1000- рублей - за смехотворный пропуск кс
1500+400 рублей(максимум шо пиздец) за акк
И вот вопрос - где 5к?
То что у тебя в библиотеке там - один шлак не
 
  • Like
Реакции: sanef
я могу только сказать тебе, чтоб занимался по чаще, а не сидел в интеренет и прогуливал школу
Спасибо за совет,диплом вот сдам и пойду заниматься на все 4 стороны
 
  • Like
Реакции: sanef
А какая польза от этих тобой оплаченных пропусков?
Косметики больше? Ух ,красота
Ценности в этом нету
Ладно ,раз ты такой дотошный
500 рублей - за говно пропуск пабга
1000- рублей - за смехотворный пропуск кс
1500+400 рублей(максимум шо пиздец) за акк
И вот вопрос - где 5к?
То что у тебя в библиотеке там - один шлак не
Слыш ты чо а? Ну я потратил 500 и 1000р значит как минимум 1500 должен получить обратно и неипёт
 
  • Like
Реакции: GoodNews, sanef и Mrqz
Калькулятор подсчитывает стоимость игр на акке и не сравнивает цену с подобными на форуме. Не надо выпендриваться офф инфой, если не шаришь в этом. Мусорная тема, которую надо закрывать
 
Слыш ты чо а? Ну я потратил 500 и 1000р значит как минимум 1500 должен получить обратно и неипёт
Вообще то еще нужен навар
1.5к вкидываешь
Берешь обратно 5к
Отлично
Создаем новую тему с заработком и получаем лаве
 
  • Like
Реакции: Cool__
Вообще то еще нужен навар
1.5к вкидываешь
Берешь обратно 5к
Отлично
Создаем новую тему с заработком и получаем лаве
Те чота не нраица? Себе оставлю значит понел да?
 
  • Like
Реакции: Kebab
Я не удивлюсь, что здесь с трех акков один очкарик пишет :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хочешь проверить, давай в Москве встретимся - посмотришь большой ли я дядя или нет
Ай пездес спалили да как жить теперь а
hqdefault.jpg
 
Ахахах,да чел,я завидую твоему ничтожному копротивлению
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всегда знал, что на мопеде гостепреимные люди. Даже новореги уже в МОСКВУ (а не куда-то там) приглашают. Ептель
Я не понял,где купить билеты на ваш бой?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так ты меня спросил, большой ли я - я говорю не знаю - давай встретимся - оценишь, как здесь мой аккаунт. Или ты не из Москвы а из-за Запорожье какого нибудь? Что сразу стрелка какая-то - ты ребенок что ли? Слова детские какие-то у тебя
я с села
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так ты меня спросил, большой ли я - я говорю не знаю - давай встретимся - оценишь, как здесь мой аккаунт. Или ты не из Москвы а из-за Запорожье какого нибудь? Что сразу стрелка какая-то - ты ребенок что ли? Слова детские какие-то у тебя
Согласен,манера клоунская у него какая-то.
 
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рынке аккаунтов?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на рынке продажи стим акков скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в данном топике, уничтожат очкариков. Тогда везде и сформируют торговый альянс с поддержкой стим. Аккаунты в цене поднимут и будут держать, Гейб ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят раздачу аккаунтов стим, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких математических подсчетов, никаких коренных жителей форума. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

maxresdefault.jpg
 
Тогда я не удивлен почему реакция на 5 тыс рублей как за 1 биткойн - вопросов к тебе нету, почему ты так разговариваешь - жизнь обидела и не дает денег
ну зачем ты так? мне ведь абидна
 
  • Like
Реакции: 1 человек