ШЕРРИ - новый лёгкий способ заработать на своих промокодах

PfAnton

Активный участник
Дней с нами
881
Розыгрыши
6
Сообщения
61
Репутация
9
Реакции
39
Способ заработка:
1. Регистрируетесь в приложении https://sharry.pro (либо найти в Google Play или App Store)
(Код для получения +100 ₽ за регистрацию: ТЫК> https://t.me/foodsaletg/2974 <ТЫК)
2. Получаете промокод на выбранный Вами магазин
3. Делаете заказ по этому промокоду или распространяете промокод в чатах/группах/среди друзей
4. После заказа по Вашему промокоду - Вы получаете деньги на счёт (Сверка результатов раз в 1-3 недели)
5. Выводите деньги на свою карту*
*На данный момент вывод доступен только для РУ самозанятых от 1000 рублей, но Вы можете использовать любого человека с самозанятостью (т.е. необязательно на Вас (данные в приложении могут не совпадать), достаточно друга/знакомого, кто уже работал в такси/доставке, нужны будут его паспорт, ИНН и его карта, куда он получит выплату).
**За регулярные нарушения правил ПП возможно получить бан. (1. Старайтесь не нарушать. 2. Чаще выводите средства. 3. Ваши промокоды не должны "гуглится", т.е. находиться через поиск (Используйте хайд или картинки).
Пример оплаты Delivery Club (промокод 400/999 и выплата тебе 240 рублей за каждое применение):
1697178577724.png


Вывод средств/заработок за месяц (уделяя не больше 15 минут в день):

1697179018824.png


Плюсы партнёрской программы в том, что Вам не нужно подтверждать свой трафик:
- Теперь каждый может зарабатывать с крупнейшими брендами страны, не будучи блогером и не имея подписчиков
- За каждое использование личного промокода тобой или твоими друзьями ты получишь реальные деньги
- Делиться промокодами можно где угодно, нет никаких ограничений: группы, чаты, личные сообщения, сайты
- Зарабатывай деньги, экономя самостоятельно и помогая экономить другим.

На данный момент доступно 34 проекта (на 18.05.2023, в будущем будут добавляться) это - (Магнит, Перекрёсток Впрок, DeliveryClub, Сбермаркет, Elementaree, PetShop, Столото, Лента, Самокат, Перекрёсток, ВинЛаб, ЛЭТУАЛЬ, Яндекс Еда, Яндекс Путешествия, Альфа-Банк, СберМегаМаркет, ВкусВилл, METRO, PREMIER, Галерея косметики, Пятёрочка, Sokolov, МТС, Gloria Jeans, Hoff, Xiaomi, Зоозавр, Утконос, Папа Джонс)


БОНУСНЫЙ КОД ПРИ РЕГИСТРАЦИИ:
(Код для получения +100 ₽ за регистрацию: ТЫК> https://t.me/foodsaletg/2974 <ТЫК)
По вопросам могу ответить в теме, в сообщениях на форуме или в телеграме @PfAnton
 
Последнее редактирование:
Да я вот думаю, я могу показать выплаты вывод, но это с их же партнерки только для блогеров, как думаешь, это подойдёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

FAQ (Много вопросов задали по поводу денег):
1. На данный момент вывод только на карту самозанятого, но 1) самозанятость оформить можно в 2 клика 2) в дальнейшем есть смысл ожидать, что появятся и другие способы вывода
2. Сроки выплат (для тех кто не силён в ПП): Вот Ваш весь путь - после того как по Вашему промо сделали заказ Вы ждёте сверку (это может быть неделя, может быстрее, зависит от скорости рекламодателя), т.е. ждёте момент, когда, например Delivery Club передаст в Шерри данные, что по Вашему промо были заказы - после сверки Вы сразу получаете средства на свой счёт, но они заморожены (так называемый холд, он нужен для защиты ПП от скама/фрода с Вашей стороны) - длится это тоже примерно неделю (кроме банковских офферов, там бывает и месяц) - после разморозки Вы ставите средства на вывод (на данный момент минимальный вывод 1000 рублей) - 1-2 дня и средства у Вас на карте.:)
 
Последнее редактирование:
Да я вот думаю, я могу показать выплаты вывод, но это с их же партнерки только для блогеров, как думаешь, это подойдёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

FAQ (Много вопросов задали по поводу денег):
1. На данный момент вывод только на карту самозанятого, но 1) самозанятость оформить можно в 2 клика 2) в дальнейшем есть смысл ожидать, что появятся и другие способы вывода
2. Сроки выплат (для тех кто не силён в ПП): Вот Ваш весь путь - после того как по Вашему промо сделали заказ Вы ждёте сверку (это может быть неделя, может быстрее, зависит от скорости рекламодателя), т.е. ждёте момент, когда, например Delivery Club передаст в Шерри данные, что по Вашему промо были заказы - после сверки Вы сразу получаете средства на свой счёт, но они заморожены (так называемый холд, он нужен для защиты ПП от скама/фрода с Вашей стороны) - длится это тоже примерно неделю (кроме банковских офферов, там бывает и месяц) - после разморозки Вы ставите средства на вывод (на данный момент минимальный вывод 1000 рублей) - 1-2 дня и средства у Вас на карте.:)
Да хоть какие-то предоставь)
 
тот же самый перфлюенс )) в другой обертке
 

Вложения

  • 1684706705227.png
    1684706705227.png
    3,8 KB · Просмотры: 470
тот же самый перфлюенс )) в другой обертке
Да, так и есть, но проектов будет меньше, только менее требовательные к модерации, т.к. за трафиком тут не проследишь
 
И че, реально работает? Или бред ?
 
И че, реально работает? Или бред ?
А почему не должно работать, так работают уже года 3 все промокоды на сайтах, теперь уже дошли до "смертных", но на данный момент всё равно нужно оформить самозанятого, как будет дальше - хз
 
Может кто подскажет, почему со вчерашнего дня войти не могу (и переустанавливал, на 2 телефонах)?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Может кто подскажет, почему со вчерашнего дня войти не могу (и переустанавливал, на 2 телефонах)?
На данный момент всё работает, не можешь зайти в приложение или в свой аккаунт?
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-05-25_12-15-54-398.png
    изображение_viber_2023-05-25_12-15-54-398.png
    99,7 KB · Просмотры: 480
  • Like
Реакции: Masha07
Попробуй зайти через мобильный интернет
 
Кто успел, тот забрал +50% к выплатам, теперь дают +20% (но это не точно), если кто будет регистрироваться после 1 июня - скажите сколько дали 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.s. те, кто получил 50% так и останутся с 50%, так что советую запрыгнуть на этот поезд щедрости
 
У них есть толковые креативы? Чтоб охваты нормально собирали посты.
 
У них есть толковые креативы? Чтоб охваты нормально собирали посты.
Смотря куда тебе нужно! Макеты есть в самой системе, но например в ВК есть СТОП-СЛОВА, которые не дают посту набирать большой охват (по типу СКИДКА, ПРОМОКОД, ЗАРАБОТАЙ по таким словам ВК режет охват)
 
  • Like
Реакции: Temchik
Смотря куда тебе нужно! Макеты есть в самой системе, но например в ВК есть СТОП-СЛОВА, которые не дают посту набирать большой охват (по типу СКИДКА, ПРОМОКОД, ЗАРАБОТАЙ по таким словам ВК режет охват)
Так вот оно что, ебучий ВК!