ШЕРРИ - новый лёгкий способ заработать на своих промокодах

Неужели теперь можно будет нормально смотреть реф тему? Не будет больше этих простыней👍
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Если вывод предлагает только по самозанятости, стало быть серьезный проект
 
Не долго музыка играла:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Та же история у всех моих рефов, очень странное решение от конторы, учитывая что и так было понятно, как будут использовать эти промо, жду неделю и принимаю решение по теме (скорее всего снос).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели теперь можно будет нормально смотреть реф тему? Не будет больше этих простыней👍
Будет чуть меньше, но никто не отменял обычные партнёрки, рефки + МегаМаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD. У тех, кто активно не сливал промо в miped, аккаунты живут, работают по другим платформам.
 
Ну, как порефоводили?
 
Если я самозанятый и нет 18 прокатит? Просто на воркл мне не давало заполнить даже поле с датой рождения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Базара 0 крутое приложение, все сделали норм только 1 НО. Чтобы получать выплаты надо регистрироваться как самозанятый! Следовательно нахуй надо такое счастье.
Это за пару минут в приложении делается
 
Не долго музыка играла:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так на форумах разрешено. Запрещено в соц сетях. Стабильно вывожу копеечку. Очень странно, что блокируют, себе же заработок урезают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, как порефоводили?
Да все норм. Мне на полупассиве капает и вывожу. Хотя я на мопеде тоже размещал пару раз. Но я в основном не с форумов лью, а с другого источника. Сливать не буду ибо конкуренция
 

Вложения

  • photo_2023-12-29_16-49-32.jpg
    photo_2023-12-29_16-49-32.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher
Так на форумах разрешено. Запрещено в соц сетях. Стабильно вывожу копеечку. Очень странно, что блокируют, себе же заработок урезают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да все норм. Мне на полупассиве капает и вывожу. Хотя я на мопеде тоже размещал пару раз. Но я в основном не с форумов лью, а с другого источника. Сливать не буду ибо конкуренция
Изначально, когда создавался проект, было дано, что публиковать можно вообще где угодно, но как обычно, правила меняются на ходу, а так да, мипед уже давно просматривается всеми ПП и режут/блокируют как захотят, хотя блокировки непонятны, т.к. контора имеет % с твоего дохода, если ругается рекламодатель - так просто срежьте выплату и все в +
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я самозанятый и нет 18 прокатит? Просто на воркл мне не давало заполнить даже поле с датой рождения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это за пару минут в приложении делается
Нет ограничения по возрасту
 
  • Like
Реакции: adrenalin
Вознаграждение копеечное, потому что это посредники. Напрямую работайте с теми же партнёрками - и будет вам счастье💰
 
Вознаграждение копеечное, потому что это посредники. Напрямую работайте с теми же партнёрками - и будет вам счастье💰
Есть примеры? Особенно если есть ПП, как эта, чтобы не надо было подтверждать траф?
 
Есть примеры? Особенно если есть ПП, как эта, чтобы не надо было подтверждать траф?
Ну просто сами сверьте ставки с прямой партнёркой, видно же, что сильно урезаны. Но если по-другому не получается, то ваше дело, конечно, на кого лить траф.
 
Ну просто сами сверьте ставки с прямой партнёркой, видно же, что сильно урезаны. Но если по-другому не получается, то ваше дело, конечно, на кого лить траф.
Тут не всё так просто, я давно работаю с разными ПП, где выше выплата = больше требований и проблем. Тут же совсем другое решение, где люди могут лить лютый фрод и получать выплату, но да, ставка меньше.
 
  • Like
Реакции: Твойшанс
Подскажите, всё равно на какого самозанятого выводить? Вид деятельности вообще фиолетово, проблем не будет?
 
Подскажите, всё равно на какого самозанятого выводить? Вид деятельности вообще фиолетово, проблем не будет?
Всё равно, но карта, на которую выводите, должна быть оформлена на имя данного самозанятого.
 
на прямую сбер 1000\3000 предлагают 300Р, а тут 100р...
 
  • Like
Реакции: mentos87
Всё равно, но карта, на которую выводите, должна быть оформлена на имя данного самозанятого.
И просто заплатить самозанятому стандартный налог с этой суммы?
 
И просто заплатить самозанятому стандартный налог с этой суммы?
Там всё через приложение мой Налог проходит, раз в месяц просто счёт там оплатишь, там сумма налога само приложение посчитает
 
  • Like
Реакции: Mortanius