Способ получения сим карт за 50р

domber64

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.396
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
2
Реакции
11
Продам способ получения сим-карт за 50р штука(симки с балансом 150р) разные операторы. Продам за 800р. Пишите в телегу @kabskill расскажу подробнее.
 
я в лорьках покупаю по 50 балансы 100-200 р мтс билайн теле2 :5: бизмисмень
 
Беру по 30, 30 на балансе. Плюс неделя халявной связи
 
костромская область любой город продуктовые, ларьки, остановочные магазины
У вас там 90-е ещё что ли? У нас уже давно все эти ларьки магазины на остановках снесли. Видел в Бристоли по 300 рублей симки, прикуел немного
 
Напишите мне кто-нибудь в личку,где купить симки по 30-50 рублей.А то все знают в темах,а как спросишь молчат)
Буду благодарен.Регион Санкт-Петербург было бы супер
 
Получил за отзыв. Вообщем описание соответствует действительности. Только объемы симкарт довольно большие (но это не проблема) и нужны вложения.
 
  • Like
Реакции: domber64
Получил за отзыв. Вообщем описание соответствует действительности. Только объемы симкарт довольно большие (но это не проблема) и нужны вложения.
Скажу еще что за отзыв это был один человек,остальным не даю.цену снизил до 700р
 
Продам способ получения сим-карт за 50р штука(симки с балансом 150р) разные операторы. Продам за 800р. Пишите в телегу @kabskill расскажу подробнее.
На кого будут оформлены симки?
 
Приобрел тему у ТСа.
Описанию соответствует. Объём симок можно получить неплохой ,правда могут потребоваться вложения по началу. По факту одна сим-карта обойдётся в заявленные 50р. Как окончательно смогу все затестить ,отзыв дополню.Лично мне тема понравилась,будем пробовать)
Тем,кто покупает или хочет покупать у метро/на рынке/в ларьке по 30-50 рублей,неактуально. У вас лучшие условия 😂
 
Приобрел тему у ТСа.
Описанию соответствует. Объём симок можно получить неплохой ,правда могут потребоваться вложения по началу. По факту одна сим-карта обойдётся в заявленные 50р. Как окончательно смогу все затестить ,отзыв дополню.Лично мне тема понравилась,будем пробовать)
Тем,кто покупает или хочет покупать у метро/на рынке/в ларьке по 30-50 рублей,неактуально. У вас лучшие условия 😂
Симки на физиков? Операторы разные могут быть?
 
Тем,кто покупает или хочет покупать у метро/на рынке/в ларьке по 30-50 рублей,неактуально. У вас лучшие условия 😂
Рынки,ларьки...Такое ощущение что привет из 90-х .Они еще где то остались?У нас как лет 10 назад такие посносили.Сим приобрести можно только в салоне 200-300 руб с оформлением на себя
 
  • Like
Реакции: Demitrione
Рынки,ларьки...Такое ощущение что привет из 90-х .Они еще где то остались?У нас как лет 10 назад такие посносили.Сим приобрести можно только в салоне 200-300 руб с оформлением на себя
ты что в центре москвы живешь
 
а я тут заказывал сим карты от тинькова с профитом 500р за штуку и еще на балансе каждой 500р. вот я проебался то. тут денежная жила то, в этой теме
 
Долго симкарты будут до дома доставлятся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрел тему у ТСа.
Описанию соответствует. Объём симок можно получить неплохой ,правда могут потребоваться вложения по началу. По факту одна сим-карта обойдётся в заявленные 50р. Как окончательно смогу все затестить ,отзыв дополню.Лично мне тема понравилась,будем пробовать)
Тем,кто покупает или хочет покупать у метро/на рынке/в ларьке по 30-50 рублей,неактуально. У вас лучшие условия 😂
Это сколько по срокам будет?
 
Продам способ получения сим-карт за 50р штука(симки с балансом 150р) разные операторы. Продам за 800р. Пишите в телегу @kabskill расскажу подробнее.
Заказ на алиэкспрессе с купонами? Ай блин, бизнес челику поломал :kappa: