Скидка в SportMaster и получение золотой карты

olegator20

Steam
Дней с нами
3.421
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
16
Реакции
123
Здравствуйте. Сегодня хотел бы поделиться с вами способом получения скидки в SportMaster и золотой карты по возможности.

Всем уже известна система по заработку на М.Видео, Ulmart, Эльдорадо и подобные способы обогатиться за счет чужого аккаунта. В этой тебе мы рассмотрим способ на скидку 30% почти на любую покупку в SportMaster. Вы наверное скажите, а ведь 30% - это мелочь и нет смысла напрягаться ради этого. Но весь сок не только в этом! Эти 30% могут добавляться к скидке, которая уже есть в самом магазине, НО ТОЛЬКО НЕ НА ТОВАР С ПОМЕТКОЙ "ЛУЧШАЯ ЦЕНА". Рассмотрим способ на примере этих горных лыж.

ВНИМАНИЕ: SportMaster есть не только во многих городах России, но и в Украине, Казахстане, Белорусии и даже в Китае!

--Ссылка удалена--

Их цена со скидкой в 50%, как видно на картинке, составляет 14,999 рублей. Если мы воспользуемся этим способом, то сумма покупки составит 10,499 рублей! Не плохая экономия, если вы задумали покупать дорогой тренажер?

Итак, перейдем к способу.

Шаг 1: Нам для способа потребуется аккаунт SportMaster с бонусными баллами. Обычно такие аккаунты продаются по 10% от стоимости, но сейчас их можно купить и дешевле! Дело все в том, что бонусные баллы сгорают 11 марта каждого года и можно поторговаться с продавцами, которым эти аккаунты некуда девать и получить свои 30% скидки.

Шаг 2: Заходим в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и переходим во вкладку ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

--Ссылка удалена--

Далее мы выбираем пункт ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ и меняем все под себя. К счастью, защита сайта SportMaster еще хуже, чем у М.Видео и для изменения E-mail и номера телефона потребуется только их подтверждение на вашем же аппарате. Не забываем менять пароль на аккаунте!!! ВНИМАНИЕ: Не пользуйтесь сменой данных через мобильную версию сайта. По неизвестным мне причинам, аккаунт созданный в мобильной версии, не работает в полной и наоборот, а это значит, что вы можете либо не зайти в сам аккаунт, либо попросту не сменить данных.

Шаг 3: Приходим в SportMaster, выбираем товар и подходим к кассе. На кассе говорим, что хотели бы пройти авторизацию через мобильный телефон и вам в этом не могут отказать. Говорите, что хотите оплатить 30% от стоимости и вітаю! Товар ваш.

Есть еще несколько плюсов у этого способа. В правилах четко сказано:
--Ссылка удалена--

Т.е., если вдруг на аккаунте SportMaster окажется золотая карта, т.е. владелец карты совершил покупки на сумму более 150,000 рублей, то вы можете получить такую карту со всеми его бонусами бесплатно! Из-за того, что вы меняете имя и фамилию в аккаунте на свои, то если даже владелец придет туда с паспортом и чеками, то карту свою он больше не получит, т.к. данные совпадать не будут. ВНИМАНИЕ: Для получения такой карты с вас не могут потребовать паспорт! Если такое произошло, покажите им правила клубной программы.
Что же дает золотая карта?
--Ссылка удалена--

Если вам не хочется светить свой номер телефона, вы можете воспользоваться виртуальным номером для приема СМС.
Инструкция:
1) Просто заходите на этот сайт сервиса OnlineSim (первая ссылка при вводе одноимённого запроса в Яндекс)
2) Выбираете номер, который вам понравился
3) Привязываете его к аккаунту SportMaster
4) Идете в магазин и ждете СМС на самом сайте.
ВНИМАНИЕ: Номера телефонов на самом сайте часто меняются и если собрались покупать этим способом, то делайте это непосредственно перед покупкой.

Если не хотите светить свою почту, то можете воспользоваться сервисом Temp-mail

Так же, если не хотите покупать аккаунты или обманывать, трясясь перед кассой, то можете воспользоваться 500 баллами, которые даются абсолютно любому, кто зарегистрирует аккаунт в клубной программе SportMaster. Для этого просто заходим на сайт, регистрируемся и подтверждаем E-mail. PROFIT!

Надеюсь инструкция была полезной и поторопитесь, баллы сгорят 11 марта и после аккаунты с большим балансом найти будет намного сложнее. Приятных покупок!

Я лично аккаунт брал у него (не реклама):
 
Последнее редактирование:
Годно :) Все по полочкам расписал :) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: olegator20
Правда было уже. Там парень даже в очереди скидку ещё продал.
Upd сорян там надо было все самому сделать а не покупать акк.
 
  • Like
Реакции: olegator20
Правда было уже. Там парень даже в очереди скидку ещё продал.
Upd сорян там надо было все самому сделать а не покупать акк.
В смысле самому сделать? Вы до конца дочитали инструкцию?
 
под хайд
 
  • Like
Реакции: olegator20
Кто нибудь уже купил что нибудь?
 
  • Like
Реакции: olegator20
Спасибо, попробую
 
  • Like
Реакции: olegator20
500 балов это много? на че их пустить моно ?
 
Под хайд плес. хотя бы небольшой, чтобы людям не на форуме не было видно.