Спортмастер скидка 45%

Chuchundra и Brullen 2 клоуна-флудера,идите в личке обсуждайте магазы..
 
Если не ошибаюсь, то сейчас еще дополнительные 1000 бонусов (сгорят через месяц) можно получить за авторизацию в приложении:
Снимок.JPG
 
У меня получилось 2003+ за др еще не дали:winked:
 
ща 3000 дают + промо на 15% за первый онлайн заказ...
300 рега на сайте + 200 подписка
500 за анкету(хз, м.б. за указание адреса при реге, но это не точно)
1000 за мп
500 за кошелек
500 др
Зы. но все равно спортмастер помойка...
 
  • Like
Реакции: newcastle
не срача ради:

нафармил баллов, хотел сыну старшему бутсы прикупить подешевше,

он говорит, бери Nike Phantom Vision. Положил я в корзину двух расцветок, зову его, какие брать?

Отвечает чадо: "Спасибо батя, но паль носить не буду". Ну, я погуглил фото, какие должны быть Phantom Vision.

Результат - в см и ламода продают откровенную паль.

Гуглите фото.

ПС. Я очень давно не был в СМ, Лет 15, наверное. Совсем скатился магазин в массы - денег у народа нет, но товар, хоть сраненький и поддельный, для нашего народа без денег у них найдется.
А какие именно паль? Вот фото из СМ и nike.com, подскажите, где здесь паль? Nike Phantom Vision Academy Mg

2.png
1.png
 
Как у меня бомбит от людей, которые в комментариях пишут про паль/не паль в магазине. Если вы не понимаете, то не лезьте в тему, пожалуйста.

Заходим на сайт - https://www.sportmaster.ru/catalog/brendy/?icid=home!s-brand!button
Видим бренды. Так вот, если бы данные бренды не сотрудничали с магазином, то "Спортмастер" давно бы уже засудили.
Это крупная сетка, есть практически в каждом городе. Продажа пали остается без внимания столько времени? Абсурд.

Спортмастер - это массмаркет. Товары для массмаркетов шьются в странах с дешевой рабочей силой. Отсюда низкая цена и качество товаров. Товары для официальных офлайн/онлайн магазинов шьются по другим (лучшим) технологиям - отсюда высокая цена и качество.

Если вы не понимаете/не разбираетесь, а сосед Вася вам что-то сказал - то не вводите людей в заблуждение, как сделал это ваш сосед.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Как у меня бомбит от людей, которые в комментариях пишут про паль/не паль в магазине. Если вы не понимаете, то не лезьте в тему, пожалуйста.

Заходим на сайт - https://www.sportmaster.ru/catalog/brendy/?icid=home!s-brand!button
Видим бренды. Так вот, если бы данные бренды не сотрудничали с магазином, то "Спортмастер" давно бы уже засудили.
Это крупная сетка, есть практически в каждом городе. Продажа пали остается без внимания столько времени? Абсурд.

Спортмастер - это массмаркет. Товары для массмаркетов шьются в странах с дешевой рабочей силой. Отсюда низкая цена и качество товаров. Товары для официальных офлайн/онлайн магазинов шьются по другим (лучшим) технологиям - отсюда высокая цена и качество.

Если вы не понимаете/не разбираетесь, а сосед Вася вам что-то сказал - то не вводите людей в заблуждение, как сделал это ваш сосед.
я заходил в см и в найк сравнивая одни и тежи модели - стоят они они одинаково, у монархов даже клей нанесен в одном месте так что он вылез и что в см и в найке,у монархов производство даже одно - в китае.

См'у дают продавать древнии модели вот и все.
 
  • Like
Реакции: kutun и talex15
я заходил в см и в найк сравнивая одни и тежи модели - стоят они они одинаково, у монархов даже клей нанесен в одном месте так что он вылез и что в см и в найке,у монархов производство даже одно - в китае.

См'у дают продавать древнии модели вот и все.

Если бы там продавали старые модели, то спортмастер был бы дисконтом. А спортмастер не дисконт.
Насчет монархов - это априори сам по себе бюджетный и ходовой вариант, в найке его стали продавать из-за больших продаж в СП (имхо).
 
Актуально еще?!))задался вещами затариться.
 
Stratificator, могу оформить, если еще нужно.
 
Через что в кошельке регаетесь? У меня чет ни на один смс-сервис смс не приходит
 
Подскажите, подтверждал номер через смс сервис. Получил почти все баллы, но хочу еще получить 1000 баллов за первый вход в приложение от СМ. Но там вижу вход только через телефон, а повторно на этот же номер не могу получить смс, как быть? Через почту никак в приложение не войти?
 
Через что в кошельке регаетесь? У меня чет ни на один смс-сервис смс не приходит
Подскажите, подтверждал номер через смс сервис. Получил почти все баллы, но хочу еще получить 1000 баллов за первый вход в приложение от СМ. Но там вижу вход только через телефон, а повторно на этот же номер не могу получить смс, как быть? Через почту никак в приложение не войти?
:wink::wink::wink:
 
пруфать др требуют в магазе или им похуй?