Спортмастер скидка 45%

я так понял ща промо за первую покупку онлайн и баллы не применить, а соответственно нах нужен этот спортмастер, тема неактуальна?
 
да, печалька теперь. и 1000 за регу в приложении не дают
 
Пришло сегодня на несколько аккаунтов, ссылка на опрос скорее всего уникальная, проверяйте...
Screenshot_1.jpg
 
Котята,а при получении заказа в магазине никаких СМС не нужно? А то я на левый телефон зарегистрировал аккаунт.
 
Отдам бесплатно 6 000 бонусов через оформление заказа (через личный кабинет).
 
в итоге сейчас дают бонусов с гулькин дрищ и никаких скидок?
 
Есть у кого-нибудь 2700 бонусов?
 
Кто-то может помочь с баллами?Точнее заказ сделать
 
я могу
 
  • Like
Реакции: klk
Всем привет. Есть у кого-нибудь бонусов 2500?
 
всем привет. может у кого-то завалялись 9000 бонусов?
 
СМС нужно если заказывали с предоплатой.
Странно, а у меня вчера ничего не спросили, хотя оплачивал заказ и дома. Может просто сумма маленькая была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть немного бонусов, кому нужно обращайтесь.
Карта №1 478 (+4000 с 21.11)
Карта №2 300 (+8000 с 21.11 + есть промо на -15% онлайн от любой суммы!!!)
Карта №3 816 (+2000 с 21.11 + есть промо на -15% онлайн от любой суммы!!!)
Карта №4 282
Карта №5 556 (+4000 с 21.11)
 
Привет всем!
Может кто-нибудь помочь бонусами?) Заказ на сумму 3999р.
 
5000 баллов может есть у кого?
 
данная тема сейчас не работает или что?
СМ - СпортМастер
1) Создаем акк (удобнее на компе), нужен "чистый" номер в СМ, почта (нужно подтвердить что бы получить бонусы +200) можно одноразовою, в поле Дата рождения ставим число на завтра (+500ббонусов)
2) Качаем прил-е "Кошелек" https://go-gl.com/4OAt. Ищем в прил-ии карту СМ - далее рег-ся, имя и дата те же что и в СМ, почту тоже можно одноразовую. За рег-ию в прил-ии +500 бонусов
3) Качаем прил-е Спортмастер https://go-gl.com/kpMzi1. Далее заходим, в ЛК в разделе Мои промокоды, промокод на первую покупку 15%. Промокод может быть не сразу (у меня появился на след день)
ИТОГО: 500бонусов за рег-цию, 500 за "Кошелек" + 500 дадут на след день за ДР = 1500бонусов + промик на 15%
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа скидки в СМ: Баллами можно оплатить до 30% от стоимости товара (кроме товаров "Лучшая цена"), если даже на товар действует скидка от магазина скидка баллами тоже работает. Промокод на Первую покупку работает на все товары, кроме тех товаров на которые скидка от мазазина составляет 31% и больше. Промокод на Первую покупку действует с баллами.
PS: 1500бонусов хватит только на заказ до 5000р (30%), если надо больше то можно получить в прил-ии Спортмастера в ЛК (выполнять челленджи)

сейчас это не работает? просто у меня не складывается купон с бонусами